Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Nur Q

Nur Q
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет, дорогие астанчане!
Прочитала отзывы о мастере по коррекции бровей Рашиде. Подскажите где она сейчас принимает?
Спасибо!

в спа салоне Нурлана Алимходжаева

Спасибо огромное! Я даже успела записаться)
  • 0

Louis Vuitton

Louis Vuitton
  • Гость
  • 30 сообщений

поделитесь пожалуйста контактами МЭ, где то был тут, но я пролистала и не могу теперь найти =(((( 

• 0

Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девушки, интересующиеся пирсингом.. есть штанга титановая 25мм для первичного прокола, черного цвета, брали на wildcat.eu, если кто заинтересуется, напишите в лс.

не сочтите за рекламу, по себе знаю, как тяжело найти в Астане что-нибудь не из хир.стали при проблемах с заживлением/наростами. 

• 0

Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девушки, кто хочет попасть к Жанне в Билкис? Могу отдать время 3.04-14.00, 7.04-15.00, 10.04-15.00. Пишите в ЛС
  • 0

Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, контактов МЭ тоже не нашла... Подскажите пжл
  • 0

moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть ли желающие поменяться приемом к Жанне? Записана завтра, в субботу, на 15.30, но по обстоятельствам не получается( а очень хочется хотя бы на следующей неделе, все таки за 2 месяца записывалась!
  • 0

Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Сходила сегодня к Жанне в салон Билкис.

Отдала 19тысяч. Показалось,что не дёшево. Когда записывалась,говорили,что чистка стоит 6,но сейчас 8
Может кому-то будет полезно

А Вы на какую ультразвуковую чистку ходили?!

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Сходила сегодня к Жанне в салон Билкис.

Отдала 19тысяч. Показалось,что не дёшево. Когда записывалась,говорили,что чистка стоит 6,но сейчас 8
Может кому-то будет полезно

А Вы на какую ультразвуковую чистку ходили?!
я не на ультразвуковую, а обычную ходила, ну она мне лицо посрабила каким-то аппаратом,но чистка была механической
  • 0

Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name="асана" post="31905043" timestamp="1426697445"]
А Вы на какую ультразвуковую чистку ходили?![/quote]я не на ультразвуковую, а обычную ходила, ну она мне лицо посрабила каким-то аппаратом,но чистка была механической[/quote]

Большое спасибо за ответ!
  • 0

Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, кто-нибудь ходил в салон allur Spa? Рекомендуют Алишера. Интересует окрашивание. Спасибо заранее!!!!

• 0

астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 767 сообщений

девочки, интересует хороший мастер по татуажу бровей в астане. чтоб краска не "отливалась" красным оттенком, и вообще с удовольствием почитаю последние новшества в этой области которые уже применяются у нас.

• 0

Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

девочки, интересует хороший мастер по татуажу бровей в астане. чтоб краска не "отливалась" красным оттенком, и вообще с удовольствием почитаю последние новшества в этой области которые уже применяются у нас.

В Имидж салоне отличные ребята - смело рекомендую, качество их работы знакомо многим в Астане.

Отличный мастер Мария 87014901515, раньше работала в Хайвиле, сейчас вроде открыла свой салон на Левом берегу.

Мастер прям супер замечательный, делает очень естественные брови. Но у нее очередь громадная, чуть ли не на месяц вперед. Хотя у Жени из Имидж салона думаю не меньше будет.

• 0

Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

В Имидж салоне отличные ребята - смело рекомендую, качество их работы знакомо многим в Астане.

Присоединяюсь) Делала в Имидже у Жени 2 года назад брови и губы. До сих пор все держится, цвет конечно тусклее и нужна коррекция - но при Б нельзя :-/  волос у меня свой ооочень светлый - брови соответственно делали ну как бы коричневатые - за 2 года никакой красноты.

• 0

zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

+100

делала у Жени коррекцию, очень понравилось

очень естественно 

и до сих пор держится) делала 4 года назад

также нельзя было делать коррекцию из-за Б и ГВ

• 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
[quote name="Sonechka3636" post="32018516" timestamp="1428247404"][quote name="асана" post="31905043" timestamp="1426697445"] А Вы на какую ультразвуковую чистку ходили?![/quote]я не на ультразвуковую, а обычную ходила, ну она мне лицо посрабила каким-то аппаратом,но чистка была механической[/quote]

Большое спасибо за ответ![/quote]
Этот аппарат и есть ультразвук чистка.
  • 0

RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь ходит к косметологу Галине Павловне? Оставьте, пожалуйста, отзыв.
  • 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

я на днях сделала татуаж бровей у Дианы в имидже. Диана очень приятная и приветливая, я вообще не знала что хочу ни по форме ни по цвету, она была терпеливой :rotate:

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

я на днях сделала татуаж бровей у Дианы в имидже. Диана очень приятная и приветливая, я вообще не знала что хочу ни по форме ни по цвету, она была терпеливой :rotate:

подскажите, сколько отдали? это вместе с коррекцией или коррекция отдельно? спасибо!

Ещё вопрос, нужно ли обязательно удалять старый татуаж или можно сделать сверху? не повлияет ли это на качество работы? спасибо!
  • 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

подскажите, сколько отдали? это вместе с коррекцией или коррекция отдельно? спасибо!

Ещё вопрос, нужно ли обязательно удалять старый татуаж или можно сделать сверху? не повлияет ли это на качество работы? спасибо!

40 000 с коррекцией через месяц,  по поводу удаления старого, если вы хотите шире форму и темнее цвет чем у вас сейчас то удалять не обязательно, а  других случаях надо. Я свой старый удаляла. Потом вам надо, чтобы  обязательно Диана посмотрела, меня без этого не записывали в очередь, запись сейчас кажется уже на июль месяц, но более точную информацию надо узнать в салоне.

• 0

астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я свой старый удаляла. 

а где и у кого вы удаляли? и во скока это вам обошлось?

p.s. девочки спасибо за отзывы!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.