Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Хотела поделиться контактами своего массажиста. Хожу к ней уже 2й год.

Сначала принимала в Жардеме (левый берег), теперь у них открылся центр на правом (Валиханова 12).

Зовут ее Анара, делает очень хорошо. Если будете записываться, то прям просите, чтобы к ней записали.

Телефона Жардема есть в интернете.

• 0

dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Сначала принимала в Жардеме (левый берег), теперь у них открылся центр на правом (Валиханова 12).

Зовут ее Анара, делает очень хорошо. Если будете записываться, то прям просите, чтобы к ней записали.

Спасибо за информацию. Если не секрет Вы ходили на массаж по каким-то показаниям или в профилактических целях? Массаж лечебный или релакс?

• 0

KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Спасибо за информацию. Если не секрет Вы ходили на массаж по каким-то показаниям или в профилактических целях? Массаж лечебный или релакс?

Нет, показаний никаких не было. Сидячая работа) Массаж лечебный. Делала и спину, и общий. После общего один раз уснула в автобусе :)

• 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Девочки, если кто еще не знает, Анжелика ушла из Дессанжа, если надо ее номер телефона напишу в личку

• 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

сходила к Ольге Глебовне на счет биоревитализации. она посоветовала его не делать до 30лет, пока сама кожа достаточно вырабатывает гиалуронку. но если все таки ее сделать, то возможно эффекта не увидеть. Она посоветовала мне пилинги и мезо.

• 0

Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, доброй ночи) подскажите, где у нас есть массаж для беременных? хотелось бы, чтоб атмосфера была прям расслабляющая....8 капель раньше нравилось, как переехали не была( не все берут беременных, а так хочется отдохнуть душой и телом :)  буду очень благодарна за ответы, можно и в личку - чтоб за рекламу не сочли ;)

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, доброй ночи) подскажите, где у нас есть массаж для беременных? хотелось бы, чтоб атмосфера была прям расслабляющая....8 капель раньше нравилось, как переехали не была( не все берут беременных, а так хочется отдохнуть душой и телом :)  буду очень благодарна за ответы, можно и в личку - чтоб за рекламу не сочли ;)

Вчера разбирала бумаги, увидела проспект от салона "Авиценна", в ЖК "Авиценна".. Среди множества массажных услуг был и массаж для беременных. 

• 1

Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

@КАЩЕЙ1, спасибо, что откликнулись :bow: 

а можно контакты - поиск выдал салон Роял Бьюти. Это и есть Авиценна?

• 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Да
  • 1

mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

возможно зависит от аппарата, но во всех салонах где я консультировалась говорили что между процедурами нельзя воском убирать,шугаринг и выщипать, а брить как раз таки можно. Подмышки у меня тоже боли не вызвали, но бикини говорят по-другому.

Я не совсем точно написала, брить не желательно, имея в виду чтобы как только вырастет волос после процедуры удалить его именно на процедуре...ну так сказать начать и закончить быстрее, что так эффективнее и быстрее поскольку волос с каждым разом растет меньше, а если делать длинные перерывы и удалять как-то между ними, то процесс просто напросто затянется...а воск, шугаринг да, то же самое говорил ни в коем случае...только побрить если не смогла придти на следующую процедуру..

ГБ конечно и шугаринг больно, видимо и этим методом тоже(((

я делала лазерную эпиляцию подмышек в 2008, 10 процедур, некоторое время (года 2-3) было чисто, но сейчас в том же состоянии как и до процедур

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

@КАЩЕЙ1, спасибо, что откликнулись :bow: 
а можно контакты - поиск выдал салон Роял Бьюти. Это и есть Авиценна?

Извините, замоталась)

ул. Сарайшык 9, Центр "Авиценна"
  • 1

саке

саке
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кто мониторил   SPA салоны? А может и посетил несколько за последние,к примеру, пол-года?

в какой посоветуете сходить?

критерии: массаж, пилинг, сауна, фито-бочка .

очень-очень нужно: массаж головы маслами, лежа в фито-бочке) (ах,размечталась  :faceoff:  :D )

вообщем,хочется погрузиться в нирвану на пол-дня  :)

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кто мониторил   SPA салоны? А может и посетил несколько за последние,к примеру, пол-года?
в какой посоветуете сходить?
критерии: массаж, пилинг, сауна, фито-бочка .
очень-очень нужно: массаж головы маслами, лежа в фито-бочке) (ах,размечталась  :faceoff:  :D )
вообщем,хочется погрузиться в нирвану на пол-дня  :) .

Выше мой пост. Там есть фито-бочки и массаж маслами был..
  • 1

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки прдскажите где хорошо точат щипчики маникюрные? Помимо Сергея Михалыча и Эльдара.
  • 0

Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Люди, помогите! Как найти Анжелику из Дессанж? Я к ней в январе ходила, даже намека не было, что она уйдет оттуда. А тут звоню, не работает, говорят. И молчат, собаки, где она и что.

Пошла к Рустаму туда, стрижку делать, теперь сижу плююсь сама на себя. Короче за 8 тыс он мне просто сделал линию ровную на затылке и челку (как попало). Ни филировки, ничего, сказал типа надо отращивать, как отрастим сделаем геометрию - ну не идет она мне, блиин, настроение испоганил.. Еще и челку короткую, хотя я ему сказала чтл мне такая не идет.

Если к кого есть телефон Анжелики, плиз, дайте контакты!!!
  • 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Люди, помогите! Как найти Анжелику из Дессанж?
Если к кого есть телефон Анжелики, плиз, дайте контакты!!!

я же написала несколькими постами выше

см личку

• 0

Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

я делала лазерную эпиляцию подмышек в 2008, 10 процедур, некоторое время (года 2-3) было чисто, но сейчас в том же состоянии как и до процедур

Поэтому я и писала, что этот алматинский доктор Штрахер просто супер.  У него видимо и оборудование серьезное и сам грамотный специалист. У меня только по одному волоску вырастают раз в два месяца, один и тот же волосок, видимо самый стойкий))) Закончила его посещать зимой 2008 года и вот с тех пор гладкие подмышки. А здесь в астане не нашла пока хорошего специалиста. Я ему даже звонила нашла его контакты, он говорил что готов  здесь поставить своё оборудование, но не может найти спеца...

• 0

Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

вот у меня тоже на нижнем веке вылез один, на внешнем уголке, меж ресниц, и паника взяла, что нужно бежать удалять вместе с несколькими еще имеющимися. Не мешает на веке?

У меня были между ресниц, я ходила к дерматологу, она направила к аккулисту, вобщем удаляли мне в глазной клинике, не в астане. На всякий случай проконсультируйтесь с обоими врачами, все таки глаза, там много нервных окончаний. На лице то понятно там спокойно можно у косметолога...

• 0

Nur Q

Nur Q
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет, дорогие астанчане!

Прочитала отзывы о мастере по коррекции бровей Рашиде. Подскажите где она сейчас принимает?

Спасибо!

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Привет, дорогие астанчане!
Прочитала отзывы о мастере по коррекции бровей Рашиде. Подскажите где она сейчас принимает?
Спасибо!

в спа салоне Нурлана Алимходжаева
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.