Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2661
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, девушки!

Очень хочется сделать себе к весне Омбре, прошу у Вас совета порекомендовать мне хорошего мастера с адекватной ценой(понимаю что на мои длинные волосы минимум 30 тыс. мне обеспечено, и то в лучшем случае))))) но тыс 45 - потолок).

Заранее благодарю за ответ

Сестра делает калифорнийское окрашивание в салоне "Аргентум" у Зины, на Водно-зеленом бульваре. Получается классно, но недешево((

Со стрижкой выходит 44

Уверена, Омбре Зина тоже делает


  • 1

#2662
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

Сестра делает калифорнийское окрашивание в салоне "Аргентум" у Зины, на Водно-зеленом бульваре. Получается классно, но недешево(( Со стрижкой выходит 44 Уверена, Омбре Зина тоже делает

Спасибо большое! Позвоню туда


  • 0

#2663
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

Спросите в Sister's, на Водно-зеленом. В кафе "Rafe".

Спасибо! 


  • 0

#2664
kulgian

kulgian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Здравствуйте, дамы!
Неоднократно прибегала к вашим советам, за что премного благодарна!!
Решила поделиться своими находками в сфере бьюти-индустрии Астаны, вдруг кому пригодится))
 
Косметолог - уже много лет Эльвира Абишевна, доктор с большой буквы. Люблю ее и много лет храню верность за то, что не подсаживает на процедуры, как тут пишут некоторые девочки. Каждую неделю ходить на процедуры - это ж сколько времени и средств надо!! Хожу к ней пару раз в год, но курсом процедуры 3-4. Хотя, признаю, все очень индивидуально и бываю периоды, когда косметолог нужен незамедлительно. Учитывая ее огромный врачебный опыт, без страха доверяю ей инъекции, филлеры и всякие сложные вещи.
 
Маникюр-педикюр и шугаринг - очень рекомендую Марьям из салона Жанны Турсунбаевой. Про Марьям тут уже писали, от себя добавлю - очень корректная и всегда аккуратная. При моей тонкой коже ни разу не порезала, что большая редкость, мастеров я перевидала не мало.
 
Парикмахер - Зинаида из салона Аргентум. Чудесный мастер-универсал, я у нее только стригусь, но видела ее работы по окрашиванию - супер!! У Зины отличная школа - Долорес в Москве, а потом Видал Сасун лондонский и еще куча всяких зарубежных курсов. В том же салоне знаю Зухру, тоже хороший мастер, к ней ходят некоторые знакомые.
 
Мастера проверены временем, их не страшно рекомендовать

А можно телефон Эльвира Абишевны, или где принимает?

 

Принимает в Доктор Бьюти, это в районе ЖК Москва, сорри, точнее адрес не знаю. Телефон 87012234703

 

Здравствуйте, у Эльвиры Абишевны сколько стоит консультация и 1 процедура?


  • 0

#2665
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, дамы!
Неоднократно прибегала к вашим советам, за что премного благодарна!!
Решила поделиться своими находками в сфере бьюти-индустрии Астаны, вдруг кому пригодится))
 
Косметолог - уже много лет Эльвира Абишевна, доктор с большой буквы. Люблю ее и много лет храню верность за то, что не подсаживает на процедуры, как тут пишут некоторые девочки. Каждую неделю ходить на процедуры - это ж сколько времени и средств надо!! Хожу к ней пару раз в год, но курсом процедуры 3-4. Хотя, признаю, все очень индивидуально и бываю периоды, когда косметолог нужен незамедлительно. Учитывая ее огромный врачебный опыт, без страха доверяю ей инъекции, филлеры и всякие сложные вещи.
 
Маникюр-педикюр и шугаринг - очень рекомендую Марьям из салона Жанны Турсунбаевой. Про Марьям тут уже писали, от себя добавлю - очень корректная и всегда аккуратная. При моей тонкой коже ни разу не порезала, что большая редкость, мастеров я перевидала не мало.
 
Парикмахер - Зинаида из салона Аргентум. Чудесный мастер-универсал, я у нее только стригусь, но видела ее работы по окрашиванию - супер!! У Зины отличная школа - Долорес в Москве, а потом Видал Сасун лондонский и еще куча всяких зарубежных курсов. В том же салоне знаю Зухру, тоже хороший мастер, к ней ходят некоторые знакомые.
 
Мастера проверены временем, их не страшно рекомендовать

А можно телефон Эльвира Абишевны, или где принимает?

 

Принимает в Доктор Бьюти, это в районе ЖК Москва, сорри, точнее адрес не знаю. Телефон 87012234703

 

Здравствуйте, у Эльвиры Абишевны сколько стоит консультация и 1 процедура?

 

Здравствуйте! Процедура смотря какая, лучше позвоните уточните. А консультация вроде была бесплатной


  • -1

#2666
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Здравствуйте, у Эльвиры Абишевны сколько стоит консультация и 1 процедура?
 

 

вот нашла их сайт http://doctorbeauty.kz./contacts/


  • 0

#2667
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Здравствуйте, девушки!

Очень хочется сделать себе к весне Омбре, прошу у Вас совета порекомендовать мне хорошего мастера с адекватной ценой(понимаю что на мои длинные волосы минимум 30 тыс. мне обеспечено, и то в лучшем случае))))) но тыс 45 - потолок).

Заранее благодарю за ответ. 

На мое короткое каре (до плеч еле доходит), посчитали примерно 25 тыс. Причем это нормальная цена, в Алматы я отдавала от 40 и выше. Девочки в Аргентуме правильно советуют, там мастера по стрижке и покраске, мое имхо, пока самые лучшие в городе. Но цены у них поднялись, видать наработали клиентуру. По покраске не только Зина, еще Денис, и моя любимая Зухра. 


  • 0

#2668
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, подскажите хороших мастеров по наращиванию ресниц. А то мастер к кому хочу закрыла клиентскую базу, уже некуда)


  • 0

#2669
kulgian

kulgian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами Николаевой Ольги Глебовны?  Как она как косметолог?  Какие отзывы?


  • 0

#2670
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами Николаевой Ольги Глебовны?  Как она как косметолог?  Какие отзывы?


Я приходила к ней несколько раз. Понравилась. Она врач-дерматокосметолог, знает всё о коже. Специалист по мезе. Если какая-то процедура мало эффективна, сразу говорит. Делала у нее биоревитализацию. У нее иногда бывают новинки для мезы, которых нет у других.
  • 0

#2671
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, подскажите хороших мастеров по наращиванию ресниц. А то мастер к кому хочу закрыла клиентскую базу, уже некуда)


В Sister's есть хороший мастер.
  • 0

#2672
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, подскажите хороших мастеров по наращиванию ресниц. А то мастер к кому хочу закрыла клиентскую базу, уже некуда)


Форумчанка знакомая ходила к мастеру в салоне в хайвилле. Могу спросить у нее имя.
  • 0

#2673
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, скажите имена пожалуйста.


  • 0

#2674
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

На мое короткое каре (до плеч еле доходит), посчитали примерно 25 тыс. Причем это нормальная цена, в Алматы я отдавала от 40 и выше. Девочки в Аргентуме правильно советуют, там мастера по стрижке и покраске, мое имхо, пока самые лучшие в городе. Но цены у них поднялись, видать наработали клиентуру. По покраске не только Зина, еще Денис, и моя любимая Зухра. 

Спасибо! 


  • 0

#2675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Vessna вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю kulgian вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2677
Madina Bai

Madina Bai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по диспорту. Делала два раза в l'esthetique на ул. Жангильдина у двух разных мастеров - Карлыгаш и у женщины постарше, имени не помню. Оба раза оказались безрезультатными, морщина в межбровье как была так и осталась, обездвиживания тоже не было.

Сказали что у меня мышца бровей очень сильная, а по верху брови колоть побоялись, только в три-четыре точки межбровья кололи.

 

Три года назад делала в салоне красоты в ЖК Северная корона, название салона не помню (что-то вроде beauty club), помню что косметолог была светлая и зеленоглазая, непонятной национальности (вроде казашка, а может и нет), еще она по совместительству работала в салоне Таур Мед, который на ул. Сарайшык. Так вот после этого косметолога диспорт на мою морщину подействовал очень хорошо. Она тогда лоб тоже проколола чуть-чуть, может из за уколов в лоб и брови расслабились. Скорее всего так.

 

Перечитала форум. Похожих ситуаций не нашла.

Буду очень благодарна за помощь.


  • 0

#2678
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по диспорту. Делала два раза в l'esthetique на ул. Жангильдина у двух разных мастеров - Карлыгаш и у женщины постарше, имени не помню. Оба раза оказались безрезультатными, морщина в межбровье как была так и осталась, обездвиживания тоже не было.

Сказали что у меня мышца бровей очень сильная, а по верху брови колоть побоялись, только в три-четыре точки межбровья кололи.

 

Три года назад делала в салоне красоты в ЖК Северная корона, название салона не помню (что-то вроде beauty club), помню что косметолог была светлая и зеленоглазая, непонятной национальности (вроде казашка, а может и нет), еще она по совместительству работала в салоне Таур Мед, который на ул. Сарайшык. Так вот после этого косметолога диспорт на мою морщину подействовал очень хорошо. Она тогда лоб тоже проколола чуть-чуть, может из за уколов в лоб и брови расслабились. Скорее всего так.

 

Перечитала форум. Похожих ситуаций не нашла.

Буду очень благодарна за помощь.

У одной моей знакомой была похожая ситуация. Много лет успешно колола диспорт до тех пор пока ей не поставили какую-то прививку. После этого уже второй год диспорт ее не берет((

Вспомните, может чего такое было.


  • 0

#2679
Madina Bai

Madina Bai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Vessna, спасибо за ответ, но ничего такого не припомню, прививок не было.

Мое мнение что косметологи в Эстетике кололи прямо в межбровье, когда морщина образуется из за движения бровей. Т.е. сколько в межбровье не коли, мышцы бровей все равно будут с двух сторон сдавливать эту область. Мне бы врача, который знает как расслабить бровные мышцы без риска что препарат куда-нибудь не туда утечет.


  • 0

#2680
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Vessna, спасибо за ответ, но ничего такого не припомню, прививок не было.

Мое мнение что косметологи в Эстетике кололи прямо в межбровье, когда морщина образуется из за движения бровей. Т.е. сколько в межбровье не коли, мышцы бровей все равно будут с двух сторон сдавливать эту область. Мне бы врача, который знает как расслабить бровные мышцы без риска что препарат куда-нибудь не туда утечет.

попробуйте сходить к Семкиной (я уже писала здесь про нее). для начала на консультацию. мне нравится,что она всегда просит показаться через 10 дней, чтобы подкорректировать,если надо. 504005 номер салона


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.