Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, кто делал лазерную депиляцию? поделитесь опытом и отзывами, в каком салоне лучше делать?

Здравствуйте! Рекомендую делать лазерную депиляцию в клинике Дарус на Иманова. Мне Оксана делала. Процедура болезненная,но ради красоты потерпеть можно

Сообщение отредактировал Aissss: 04.02.2015, 21:20:41

• 0

Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений
Никаких побочек у меня не было. А количество процедур зависят от вашей кожи,цвета и толщины волос
  • 0

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, кто делал лазерную депиляцию? поделитесь опытом и отзывами, в каком салоне лучше делать?

Здравствуйте! Рекомендую делать лазерную депиляцию в клинике Дарус на Иманова. Мне Оксана делала. Процедура болезненная,но ради красоты потерпеть можно

Я как раз сегодня звонила в дарус. Сказали зона подмышек стоит 25 тыс. тенге за процедуру. Дороговато. В ЖК Альтаир есть салон, подруга там делала за 14. Ей понравилось, и аппарат у них там вроде как хороший. Видимо я тоже туда пойду.

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Видимо я тоже туда пойду.

не забудьте потом отписаться ;)

• 0

Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

спасибо девушкам, нашла расческу в Дионе) знаю, что малосодержательное сообщение, не бейте, модеры))

• 0

Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, дамы!

Неоднократно прибегала к вашим советам, за что премного благодарна!!

Решила поделиться своими находками в сфере бьюти-индустрии Астаны, вдруг кому пригодится))

Косметолог - уже много лет Эльвира Абишевна, доктор с большой буквы. Люблю ее и много лет храню верность за то, что не подсаживает на процедуры, как тут пишут некоторые девочки. Каждую неделю ходить на процедуры - это ж сколько времени и средств надо!! Хожу к ней пару раз в год, но курсом процедуры 3-4. Хотя, признаю, все очень индивидуально и бываю периоды, когда косметолог нужен незамедлительно. Учитывая ее огромный врачебный опыт, без страха доверяю ей инъекции, филлеры и всякие сложные вещи.

Маникюр-педикюр и шугаринг - очень рекомендую Марьям из салона Жанны Турсунбаевой. Про Марьям тут уже писали, от себя добавлю - очень корректная и всегда аккуратная. При моей тонкой коже ни разу не порезала, что большая редкость, мастеров я перевидала не мало.

Парикмахер - Зинаида из салона Аргентум. Чудесный мастер-универсал, я у нее только стригусь, но видела ее работы по окрашиванию - супер!! У Зины отличная школа - Долорес в Москве, а потом Видал Сасун лондонский и еще куча всяких зарубежных курсов. В том же салоне знаю Зухру, тоже хороший мастер, к ней ходят некоторые знакомые.

Мастера проверены временем, их не страшно рекомендовать

• 1

Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, дамы!
Решила поделиться своими находками в сфере бьюти-индустрии Астаны, вдруг кому пригодится))

Косметолог - уже много лет Эльвира Абишевна, доктор с большой буквы. Люблю ее и много лет храню верность за то, что не подсаживает на процедуры, как тут пишут некоторые девочки. Каждую неделю ходить на процедуры - это ж сколько времени и средств надо!! Хожу к ней пару раз в год, но курсом процедуры 3-4. Хотя, признаю, все очень индивидуально и бываю периоды, когда косметолог нужен незамедлительно. Учитывая ее огромный врачебный опыт, без страха доверяю ей инъекции, филлеры и всякие сложные вещи.

Маникюр-педикюр и шугаринг - очень рекомендую Марьям из салона Жанны Турсунбаевой. Про Марьям тут уже писали, от себя добавлю - очень корректная и всегда аккуратная. При моей тонкой коже ни разу не порезала, что большая редкость, мастеров я перевидала не мало.

Парикмахер - Зинаида из салона Аргентум. Чудесный мастер-универсал, я у нее только стригусь, но видела ее работы по окрашиванию - супер!! У Зины отличная школа - Долорес в Москве, а потом Видал Сасун лондонский и еще куча всяких зарубежных курсов. В том же салоне знаю Зухру, тоже хороший мастер, к ней ходят некоторые знакомые.

А можно телефон Эльвира Абишевны, или где принимает?
  • 0

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Видимо я тоже туда пойду.

не забудьте потом отписаться ;)

Сходила на лазерную депиляцию. Сама процедура длилась минут 10, до этого минут 10-15 разговаривала с мастером, она мне все подробно объяснила. Сказала, что мне скорее всего 3-4 процедур будет достаточно. Болезненных ощущений не было. Цена вопроса зона подмышек - 14 тыс. 

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки,здравствуйте.

Посоветуйте косметолога из "Косметология орталыгы" на ХАйвилле который.Моя любимая Мадина хоть и вышла с декретного,но у нее ооччень неудобный график и всегда забитый.

Я хочу сделать курс мезо и биоревитализацию.Может,есть у вас отзывы конкретно по этому салону?

Буду очень благодарна!!!

Пы.сы.

Сделала ретиноевый пилинг у Елены Бородиной(салон "Борте").Сам кабинет маленький,но вроде все необходимое есть.Сегодня третий день после пилинга,лицо посвежело.Делала 12-часовой(обошелся в 8000).К примеру,в моем "Косметология орталыгы" этот пилинг 7300 стоит и условия комфортнее.

Девочку нашла в инсте.Понравилось,что много фото ее работ(мезо,мезонити, инъекционная липосакция).Но как всегда,я начинаю с малого.

Из неудобств-маленький кабинет и далеко ездить.

Пока вот такой отзыв.

Вывод:я все еще в поисках мастера)))

Сообщение отредактировал Ainour: 09.02.2015, 11:47:28

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки,здравствуйте.
Посоветуйте косметолога из "Косметология орталыгы" на ХАйвилле который.Моя любимая Мадина хоть и вышла с декретного,но у нее ооччень неудобный график и всегда забитый.
Я хочу сделать курс мезо и биоревитализацию.Может,есть у вас отзывы конкретно по этому салону?
Буду очень благодарна!!!
Пы.сы.

Сделала ретиноевый пилинг у Елены Бородиной(салон "Борте").Сам кабинет маленький,но вроде все необходимое есть.Сегодня третий день после пилинга,лицо посвежело.Делала 12-часовой(обошелся в 8000).К примеру,в моем "Косметология орталыгы" этот пилинг 7300 стоит и условия комфортнее.
Девочку нашла в инсте.Понравилось,что много фото ее работ(мезо,мезонити, инъекционная липосакция).Но как всегда,я начинаю с малого.
Пока вот такой отзыв.

Не на Хайвилле правда, но есть врач-дерматокосметолог Николаева ОГ. http://mezoterapia.kz/o-sebe. Ее сайт .. Всё таки врач)
  • 0

Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, дамы!

А можно телефон Эльвира Абишевны, или где принимает?

Принимает в Доктор Бьюти, это в районе ЖК Москва, сорри, точнее адрес не знаю. Телефон 87012234703

• 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Затестила недавно маникюр и педикюр в Sister beauty lounge, находятся на Водно-зеленом, в Здании Нур Отан, вход в кафе Рафе. Этот салон открыт по франшизе эмиратской. Педикюр делала филиппинка, маникюр местная девушка. Мне очень понравилось! Все инструменты стерильно обработаны и лежат в индивидуальных пакетах, пемзы одноразовые, пилки тоже как показалось. Все время предлагают чай , кофе, можно даже еду заказать из Рафе. Педикюр делают очень тщательно, ни разу не уколола. Уже неделя прошла-пятки в хорошем состоянии. За педикюр отдала 5500, за маникюр с гелевым покрытием 6500. К маникюру вопросов нет, только белый гель с проплешинами оказался. (Я делала лунный). На маникюр и педикюр потратила всего час. Рекомендую.
  • 3

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки,здравствуйте.

Буду очень благодарна!!!

Пы.сы.

Пока вот такой отзыв.

очень хорошо облазию после пилинга. может,мастер все таки неплохой и стоит дать ему еще шанс?Для себя решила сходить к ней на еще один пилинг(если погода будет пасмурная).

• 0

zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, спасайте! Куда, к кому, на что - понятия не имею, а сил уже нет так ходить! 

На фоне гормонального дисбаланса повылазили на лице комедоны и воспаления. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, даже в подростковом возрасте такого не было! Гормоны-то привела в порядок, а вот лицо калечным пока осталось.

Может кто подскажет, куда и к кому на какие процедуры записаться? Или же косметику какую уходовую?

• 0

Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, спасайте! Куда, к кому, на что - понятия не имею, а сил уже нет так ходить! 

На фоне гормонального дисбаланса повылазили на лице комедоны и воспаления. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, даже в подростковом возрасте такого не было! Гормоны-то привела в порядок, а вот лицо калечным пока осталось.

Может кто подскажет, куда и к кому на какие процедуры записаться? Или же косметику какую уходовую?

Тут без косметолога вряд ли. Начните с чистки, хороший косметолог тут же подберет Вам и лечение. Телефон своего косметолога давала тут чуть выше.

Хорошая профессиональная марка Holy Land, почитайте, про нее много чего написано в сети. По моим субъективным наблюдениям, большинство косметологов так или иначе работают на ней. 

Лечение проблемной кожи - конек этой марки, во всяком случае мне с моей сухой и чувствительной кожей, глядя на разнообразие линеек для проблемной кожи, так кажется))

Одно но - так как косметика профессиональная, подбирать ее должен именно профессионал, там все очень серьезно. 

На форуме косметологов есть ветка - почитайте. Вот ссылка

http://pf-k.ru/Holy-...Land-t668.html 

• 0

zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Тут без косметолога вряд ли. Начните с чистки, хороший косметолог тут же подберет Вам и лечение. Телефон своего косметолога давала тут чуть выше.

Спасибо! А примерные расценки у нее какие чтобы морально себя подготовить

• 0

Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Спасибо! А примерные расценки у нее какие чтобы морально себя подготовить

Цены не люксовые))

То есть конечно не дешево все это выходит, косметология вещь дорогая, но этот вопрос всегда с ней обсуждаю еще до того, как записаться. Чтоб потом неудобно не было. Если вдруг процедура стоит больше, чем я могу себе позволить, объясняю ситуацию, ищем аналоги подешевле. То есть подходит она в этом вопросе гибко

• 0

zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Спасибо)

Щас разгребусь с одним здоровьем, начну этим заниматься!

• 0

Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте, девушки!

Очень хочется сделать себе к весне Омбре, прошу у Вас совета порекомендовать мне хорошего мастера с адекватной ценой(понимаю что на мои длинные волосы минимум 30 тыс. мне обеспечено, и то в лучшем случае))))) но тыс 45 - потолок).

Заранее благодарю за ответ. 

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте, девушки!
Очень хочется сделать себе к весне Омбре, прошу у Вас совета порекомендовать мне хорошего мастера с адекватной ценой(понимаю что на мои длинные волосы минимум 30 тыс. мне обеспечено, и то в лучшем случае))))) но тыс 45 - потолок).
Заранее благодарю за ответ.

Спросите в Sister's, на Водно-зеленом. В кафе "Rafe"..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.