Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2621
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Ну если про это не вспоминалось с момента пользования бритвой, а тут спустя более полугода сахарного удаления ВПЕРВЫЕ и очень сильно это вылезло, есть над чем задуматься.
  • 0

#2622
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, здравствуйте,

посоветуйте хорошего/не самого ужасного :)  визажиста, который выезжает на дом, причем с утра ( часов на 9.00 )

или работает в районе Валиханова-Абая, Валиханова-Кенесары???

спасибо большое.

В Tes style работает Татьяна. Сама я у неё не делала макияж, только коррекцию бровей. Но видела её работы, мне понравилось.


  • 1

#2623
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем привет! У меня очень долго было удлиненное карэ, за полтора с копейками года отрастила наконец то до длины чуть ниже лопаток. Очень долго не ходила в парикмахерскую чтобы не искушать себя, соответственно все номера и контакты мастеров уже потеряла или они сменились. Теперь надо бы привести то что отросло в порядок, хотела что то типа итальянки на длинный волос, чтобы сверху объем был.

Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера, которому можно довериться! 


  • 0

#2624
Pretty Zell

Pretty Zell
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, я наращиваю ресницы на дому. принимаю до поздней ночи. 


  • 0

#2625
Брюнетка-Степ

Брюнетка-Степ
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет! Ищу курсы наращивания ногтей в Астане,подскажи пож-та где найти хорошего мастера выдающего сертификат 


  • 0

#2626
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! У меня очень долго было удлиненное карэ, за полтора с копейками года отрастила наконец то до длины чуть ниже лопаток. Очень долго не ходила в парикмахерскую чтобы не искушать себя, соответственно все номера и контакты мастеров уже потеряла или они сменились. Теперь надо бы привести то что отросло в порядок, хотела что то типа итальянки на длинный волос, чтобы сверху объем был.

Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера, которому можно довериться! 

 

Я ходила в "Кастинг" к мастеру Азизу, небольшой салон в ЖК Дипломат, возле гостиницы Дипломат. Он сам делает маски по какой-то своей рецептуре, сам подбирает стрижку, дает много советов, внимательно выслушивает комментарии, просьбы и хорошо стрижет. Рекомендую


  • 0

#2627
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет! У меня очень долго было удлиненное карэ, за полтора с копейками года отрастила наконец то до длины чуть ниже лопаток. Очень долго не ходила в парикмахерскую чтобы не искушать себя, соответственно все номера и контакты мастеров уже потеряла или они сменились. Теперь надо бы привести то что отросло в порядок, хотела что то типа итальянки на длинный волос, чтобы сверху объем был.
Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера, которому можно довериться!

 
Я ходила в "Кастинг" к мастеру Азизу, небольшой салон в ЖК Дипломат, возле гостиницы Дипломат. Он сам делает маски по какой-то своей рецептуре, сам подбирает стрижку, дает много советов, внимательно выслушивает комментарии, просьбы и хорошо стрижет. Рекомендую
а берё дорого?
  • 0

#2628
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pretty Zell вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2629
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

добрый день! 

не нашла тему, где спросить - девушки, подскажите, где в Астане купить деревянную массажную расческу? 

если кто-нибудь видел, отпишитесь, пожалуйста

Fl201205142122544962.jpg


  • 0

#2630
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

добрый день! 
не нашла тему, где спросить - девушки, подскажите, где в Астане купить деревянную массажную расческу? 
если кто-нибудь видел, отпишитесь, пожалуйста
Fl201205142122544962.jpg

В Дионе посмотрите. На Мира.
  • 0

#2631
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, кто делал лазерную депиляцию? поделитесь опытом и отзывами, в каком салоне лучше делать?


  • 0

#2632
gaha_gh

gaha_gh
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Не нашла темы подходящей, поэтому просто хочу спросить. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Вчера была в салоне и увидела там косметолога. Совершенно точно уверена, что уже раньше встречала эту девушку причем на приеме у гепатолога - в гепатоцентре. теперь с ужасом думаю - у нас как-то контролируется этот вопрос? ведь сейчас гепатит С - страшная проблема. кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#2633
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

добрый день! 

не нашла тему, где спросить - девушки, подскажите, где в Астане купить деревянную массажную расческу? 

если кто-нибудь видел, отпишитесь, пожалуйста

 

Видела на Республике в Дионе, на 1 этаже.


  • 0

#2634
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений
раньше встречала эту девушку причем на приеме у гепатолога - в гепатоцентре

Не допускали мысли, что она могла там быть как сопровождающая? Или же есть какие-либо другие гепатологические проблемы (липидоз, цирроз, онкология не дай бог).

 

А на счет контроля. Если только руководство заставляет каждый год проходить медосмотры.

 

В любом случае, если Вы ходите на маникюр/педикюр и прочие косметологические процедуры не со своими инструментами, то не можете быть на 100% уверенны, что все будет в порядке. Персонал может быть здоров, но халатен, не стерилизует инструменты после клиентов. Не известно же кто и с какими болезнями ходит прихорашиваться? Порой больной человек сам не знает о своей болезни.


Сообщение отредактировал zilvervos: 04.02.2015, 13:17:45

  • 0

#2635
gaha_gh

gaha_gh
  • Гость
  • 5 сообщений

 

раньше встречала эту девушку причем на приеме у гепатолога - в гепатоцентре

Не допускали мысли, что она могла там быть как сопровождающая? Или же есть какие-либо другие гепатологические проблемы (липидоз, цирроз, онкология не дай бог).

 

А на счет контроля. Если только руководство заставляет каждый год проходить медосмотры.

 

В любом случае, если Вы ходите на маникюр/педикюр и прочие косметологические процедуры не со своими инструментами, то не можете быть на 100% уверенны, что все будет в порядке. Персонал может быть здоров, но халатен, не стерилизует инструменты после клиентов. Не известно же кто и с какими болезнями ходит прихорашиваться? Порой больной человек сам не знает о своей болезни.

 

Если бы..... она сидела в очереди со своими анализами. и даже обсуждала диагноз. Девушка симпатичная с очень яркой внешностью, наверное поэтому и запомнилась. А руководство.... сами понимаете, у нас очень многие просто арендуют рабочие места


  • 0

#2636
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

она сидела в очереди со своими анализами. и даже обсуждала диагноз.

тогда ой(((

может контактами салона поделитесь, чтобы на всякий случай знать, куда лучше не ходить? 


  • 0

#2637
gaha_gh

gaha_gh
  • Гость
  • 5 сообщений

 

она сидела в очереди со своими анализами. и даже обсуждала диагноз.

тогда ой(((

может контактами салона поделитесь, чтобы на всякий случай знать, куда лучше не ходить? 

 

не хотелось бы девушке жизнь портить. А у нас с вами, как я поняла , нет способа себя обезопасить , кроме как свои инструменты носить. 


  • 0

#2638
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений

Кстати она еще и губы делает))

А я уже лет 5-7 в Дарусе. Цены намного демократичнее, медицинский центр, не салон, косметолог - кандидат наук. (но Галию все равно ценю и уважаю)
В Роял Бьюти к Татьяне - она чемпион мира по окрашиванию, с моими сединами больше никто не справляется.

Я тоже лет 7 только в Дарус к косметологу.
  • 0

#2639
Aissss

Aissss
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

Чем больше контраст между цветом кожи и растительности, тем удачнее.
Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.

А не лучше ли лазерное удаление нежелательных волос. Я лет 5-6 назад удалила под мышки и забыла про запись каждые две недели а то и полторы на удаление воском, трата времени и денег. Не знаю сколько сейчас по ценам. Удобно было что,после первой процедуры,вторая через 2 месяца,третья через 1,5 и остальные раз в месяц. Мне хватило процедур 6
  • 0

#2640
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

лет 5-6 назад удалила под мышки

если в Астане делали, то не поделитесь контактами?

и можете отзыв дать, как пользователь, а не реклама?) сама подумываю о лазере. были ли какие-то побочки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.