Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2581
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Спасибо за отклик. Записалась на ламинирование ресниц, нашла отзыв в ИГ о мастере, которая работает в салоне в ЦУМе. Потом отпишусь о своих ощущениях.

 

Попробуйте еще процедуру Yumi Lashes. Можно сделать в Дессанже в Керуене.

 

Вот здесь можно прочитать адекватный отзыв о процедуре со всеми плюсами и минусами

 

http://kosmetista.ru...lium/55976.html

 

Спасибо, почитаю на досуге.


  • 0

#2582
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

 

кстати, по поводу депиляции - давно делаю у Жанары с салона Бьюти Бокс на Мустафина. Очень довольна, всем советую. 

 

На дому делает или  нет?

 

 


  • 0

#2583
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ольга Климова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю dinkovich вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2585
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Семь красок и в Авиценна роял бьюти. Хорошие.

Спасибо за отзыв! 

А кто-нибудь слышал о салоне Garra Fish Spa


  • 0

#2586
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Семь красок и в Авиценна роял бьюти. Хорошие.

Сестренка можешь помочь с контактами? А то не уверен что правильно нашел. 


  • 0

#2587
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
http://r-b.kz/contacts/
  • 0

#2588
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
http://7kpacok.kps.kz
  • 0

#2589
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
дамы,поделитесь впечатлениями от парикмахеров, которые окнашиванием занимаются. Отросли корни, уже невозможно,надо идти куда-то, приводить себя в порядок, хочу восстановить свой русый цвет,
.
  • 0

#2590
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Да, девушки, к этой Кате попасть практически невозможно. И самое главное, каждый раз обещает вписать в график, но дату не дает. У нее ВСЕ время занято каждый день. Я считаю, что либо она мастер действительно с золотыми руками, либо просто звезданулась и ей плевать на ожидание клиента. Записалась к другому мастеру, эту Катю месяц ждала, на голове уже черт и что.


  • 0

#2591
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ольга Климова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2592
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сестренка спасибо за инфо! 


  • 0

#2593
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дамы, читая ветку отметил несколько мастеров.

Степан маникюрный и педикюрный мастер, можете дать в личку контакты? Кстати, он только дамский мастер или с мужчинами тоже работает? 

Zetta Jones видел ваше сообщение о Динаре что в ЖК Каминном, можете уточнить в каком именно салоне она работает?  Обслуживаюсь в Бомонде, быстро цены у них растут. 

Прочитал про упоминание мастера по шугарингу Лаура, должна в скором времени родить, если уже не родила. Поделитесь контактами? Как скоро она вернется на работу? 

Так же интересно будет узнать продолжает ли работать  Жанна в "Билкис" в ЖК "Инфинити" и Аэлита в Franck Provost Astana? 


Сообщение отредактировал Кашалот: 29.12.2014, 14:54:28

  • 0

#2594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 
Zetta Jones видел ваше сообщение о Динаре что в ЖК Каминном, можете уточнить в каком именно салоне она работает?

Я не Zetta Jones,но отвечу...Динара работает в салоне Амина, тел.41 85 36...
  • 0

#2595
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Aritmos спасибо за информацию!  :kruto:


  • 0

#2596
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Дамы, читая ветку отметил несколько мастеров.
Степан маникюрный и педикюрный мастер, можете дать в личку контакты? Кстати, он только дамский мастер или с мужчинами тоже работает?

а мне не нравится Степан.неопрятное рабочее место и гель-лак облупившийся через 3 или 4 дня.а заплачено было за всё не мало
  • 0

#2597
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

berry tart спасибо за отзыв! 


  • 1

#2598
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Спасибо за отклик. Записалась на ламинирование ресниц, нашла отзыв в ИГ о мастере, которая работает в салоне в ЦУМе. Потом отпишусь о своих ощущениях.

Добрый день! С наступающим! Вы сходили на ламинирование или завивку ресниц? Сделали что нибудь? Тоже в поиске. До этого как то делала завивку, вообще не понравилось. Пошла в первый попавшийся салон. Теперь хочу по рекомендации.
  • 0

#2599
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дамы, читая ветку отметил несколько мастеров.

 

Так же интересно будет узнать продолжает ли работать  Жанна в "Билкис" в ЖК "Инфинити" и Аэлита в Franck Provost Astana? 

 

Жанна работает, и там наконец-то появился администратор теперь дозвониться нет проблем, 45 16 18 ресепшн.


  • 0

#2600
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Lady Amigo спасибо за ответ! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.