Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2601
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений
Специально зарегистрировалась, чтобы оставить тут отзыв о работе tonyandguykz в астане. Ходила туда на стрижку, волосы длинные, думала, что постригут красиво и креативно, начитавшись их сайта. Ан нет! Насторожилась я уже на ресепшне, когда девушка-администратор принялась разглядывать меня с ног до головы, оценивающе, а потом, видимо, удовлетворившись, наконец предложила повесить мою верхнюю одежду в гардероб. Проводила меня к мастеру Ардак, которая должна была дать мне рекомендацию по уходу за волосами (так было обещано по телефону- сначала рекомендация, потом стридка), но всю дорогу пока стригла она говорила, что мне не прожить без их косметики looktm, которая к слову сказать стоит недешево, один спрей морской стоит 10000 тг. Стрижка мне обошлась в 10000, плюс косметика для волос, которую я купила там уж не знаю, что на меня нашло. В общем, оставила я там круглую сумму. А, чуть не забыла, пока стригли, вокруг ходили какие-то джигиты в трениках, которые использовали лексикон вроде 'эээ... братишке' , я думала, что это приличный салон по франшизе, а оказалось, что стригут и обслуживают там как в каком-то затрапезном салоне третьего сорта. Написала в аккаунте тониэндгай в инстаграме о плюсах и минусах из салона, вполне вежливо, а в ответ получила от салона комментарий в духе 'не нравится- вали'. Я в шоке, написала, что нужно бы улучшить сервис, в ответ опять обидный хамский комментарий, а потом все удалили, все негативные комментарии. Вот и получается, что большая цена еще не означает качество стрижки и обслуживания. Никому не посоветую
  • 7

#2602
V.Semyon

V.Semyon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день,в салоне красоты Ясмин в Сарыарке, работал мужской мастер Павел, на днях узнал что он уволился, может кто-нибудь знает его новое место работы?  


  • 0

#2603
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Спасибо за отклик. Записалась на ламинирование ресниц, нашла отзыв в ИГ о мастере, которая работает в салоне в ЦУМе. Потом отпишусь о своих ощущениях.

Добрый день! С наступающим! Вы сходили на ламинирование или завивку ресниц? Сделали что нибудь? Тоже в поиске. До этого как то делала завивку, вообще не понравилось. Пошла в первый попавшийся салон. Теперь хочу по рекомендации.

 

Добрый день! Сделала ламинирование в салоне в ЦУМе, отзывы в ИГ почитала, фотки посмотрела. Сразу попросила мастера, чтобы не делала мне кукольный, испуганный взгляд ))) У меня свои длинные ресницы, но смотрят вниз. Результатом я довольна, получилось очень естественно, изгиб не радикальный )))

Там же еще на меня что-то нашло :D  и сделала сразу омбре. Мастер хорошо цвет и оттенки подобрал, мне нравится.


  • 0

#2604
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_498837_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_498837_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.01.2015, 16:35:42

  • 0

#2605
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

здравствуйте!

 

записалась к косметологу в Белиссимо, к дочери МЭ.

может у нее был уже кто-то из ветки? поделись впечатлениями, или дождаться записи к МЭ на февраль?


  • 0

#2606
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Посоветуйте: контакты салона в Астане где можно сделать ультразвуковую чистку лица?
  • 0

#2607
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, здравствуйте,

посоветуйте хорошего/не самого ужасного :)  визажиста, который выезжает на дом, причем с утра ( часов на 9.00 )

или работает в районе Валиханова-Абая, Валиханова-Кенесары???

спасибо большое.


  • 0

#2608
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, здравствуйте,
посоветуйте хорошего/не самого ужасного :) визажиста, который выезжает на дом, причем с утра ( часов на 9.00 )
или работает в районе Валиханова-Абая, Валиханова-Кенесары???
спасибо большое.

8 (701) 101-97-18 Аягоз. Незнаю выезжает ли сейчас, раньше по крайней мере в любое время выезды делала.
  • 1

#2609
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, здравствуйте,
посоветуйте хорошего/не самого ужасного :) визажиста, который выезжает на дом, причем с утра ( часов на 9.00 )
или работает в районе Валиханова-Абая, Валиханова-Кенесары???
спасибо большое.

В салоне Газиза работает Айжан, у нее классный мейк получается, в инстаграме поищите ее работы, выезжает вроде бы aizhan_vizaj

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.01.2015, 10:54:58

  • 1

#2610
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

записалась к косметологу в Белиссимо, к дочери МЭ

 

Вы уже сходили? Если нет, отпишитесь, пожалуйста - что делали, как все прошло.

Я тоже думала к ней, т.к. к МЭ столько ждать....но как-то боязно совсем без отзывов 


  • 0

#2611
anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений
Asheni, подскажите пожалуйста адрес в ИГ по хим завивке ресниц в ЦУМе
  • 0

#2612
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Asheni, подскажите пожалуйста адрес в ИГ по хим завивке ресниц в ЦУМе

Там не химзавивка, а ламинирование. Скину в лс, чтобы за рекламу не сочли и не забанили
  • 0

#2613
anara_mtc@mail.ru

anara_mtc@mail.ru
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо
  • 0

#2614
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

Asheni, подскажите пожалуйста адрес в ИГ по хим завивке ресниц в ЦУМе

Там не химзавивка, а ламинирование. Скину в лс, чтобы за рекламу не сочли и не забанили

 

Asheni, ваше ламинирование - это yumi lashes? или чтото другое?


  • 0

#2615
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Вы уже сходили? Если нет, отпишитесь, пожалуйста - что делали, как все прошло.

Я тоже думала к ней, т.к. к МЭ столько ждать....но как-то боязно совсем без отзывов 

 

 

сходила на чистку. сперва чистку сделали, потом пилинг и маски на лицо. покраснения на лице были, но не так страшно, как я думала. постепенно все сходит. из минусов, косметолог совсем не разговаривает и не дает советов каких-либо, я у нее все выпрашивала и вытягивала. даже не давала особых объяснений своим действиям. я просто люблю, когда говорят со мной и объясняют все.

сказала, что в след. раз на пилинг можно будет прийти. но я уже не думаю что к ней пойду.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.01.2015, 12:11:30

  • 0

#2616
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Сходила на шугаринг к мастеру Самал в салон "Зейне" (Сарыарка-Кенесары), о ней здесь упоминалось в этой теме в связи с поиском мастера, работающего с пастой Пандис. Осталась довольна. Посмотрим, как через недельку будет, дело в том, что я тут писала хороший отзыв о Надежде, но у меня спустя неделю-полторы стали появляться вросшие волосы. Эта такая печаль... И на ногах и на интимном месте, до сих пор прыщики с вросшими волосками. 

Самал - приятная красивая женщина, с юмором, делает аккуратно и не больно, мне, как клиентке, не пришлось помогать ей натягиванием собственной кожи. Глубокое бикини и ноги полностью (я весьма заросла за 4 недели) сделала за час 15 минут. 

Прежде, чем пойти к ней прозвонила несколько салонов. Так просто офигела от расценок в "Нью Эстетик" (бывшая Сакура на Янушкевича) - глубокое бикини от 7 до 15 тысяч. Стоимость мастер после процедуры скажет.  ноги от 5 или 6 не помню уже. В "Имидж-Салоне", (если не путаю с Шармэлем), что на Ташенова оказались самые дешевые цены - бикини от 3.5 тысяч. Делал там кто-нибудь, или скупой платит дважды?!


  • 1

#2617
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

но у меня спустя неделю-полторы стали появляться вросшие волосы.

вросшие волосы это косяк мастера? я действительно не знаю


  • 0

#2618
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сколько отдала за процедуру в этот раз?


  • 0

#2619
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Поскольку после воска на ногах и сахара на гениталиях от Александры из Деоса и Натальи из Тропиканы подобного не было вообще, делаю вывод, что это не особенности моего организма так проявились...

отдала, как и в прошлый разы 11 тысяч.


  • 0

#2620
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

но у меня спустя неделю-полторы стали появляться вросшие волосы.

вросшие волосы это косяк мастера? я действительно не знаю

насколько я знаю, мастер тут не причем... даже когда сама себе делаю - все равно вросшие появляются))) не парилась от чего это зависит... мож от луны... мож от цикла) особо меня это не печалит - просто при обнаружении сразу принимаю необходимые меры и все ок!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.