Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ксения в косметологии в Гиппократе около маг. Даулет - тел можно узнать через Гиппократ. Имеет медобразование, а не просто курсы косметологов) Работает на Деклеор.

Если вы у нее были, то не могли быть дать номер тел?
И Гиппократ - это разве не аптеки?
Сорри, пока не очень ориентируюсь в городе.

Присоединяюсь. поделитесь контактами :)

а как у нее с ценами?
  • 0

Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А мне цены нравятся у косметолога Татьяны из "Мишель", усики шугаринг и брови обошлись в 1500, до этого делала за 2000, чистка 5000 и бикини шугаринг 5000, остальные цены еще не знаю, а вот еще массаж лица 2000, пока больше ничего не делала, сейчас вот про пилинг думаю делать или нет, кто что подскажет
  • 0

Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки, подскажите, кто-нибудь красился в салоне *Амина* на новой краске, итальянская, название что-то вроде Токо Маджико? Крашусь у них на Кидра, дороговато выходит с мелированием и окрашиванием, и смывается Кидра быстро. Может уже кто пробовал?
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А мне цены нравятся у косметолога Татьяны из "Мишель", усики шугаринг и брови обошлись в 1500, до этого делала за 2000, чистка 5000 и бикини шугаринг 5000, остальные цены еще не знаю, а вот еще массаж лица 2000, пока больше ничего не делала, сейчас вот про пилинг думаю делать или нет, кто что подскажет

а вы не Таня из Мишель?:)

а где салон находится?
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Перечитала весь топик, но однозначного для себя ответа не нашла. У кого можно пилинг пройти? Рядом со мной бьюти роял в Авиценне который, там как, есть отзывы?
  • 1

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Перечитала весь топик, но однозначного для себя ответа не нашла. У кого можно пилинг пройти? Рядом со мной бьюти роял в Авиценне который, там как, есть отзывы?

кто-то тут по пилингу хвалил Алию с Франк провост.
я только делала у нее только механическую чистку, мне понравилось.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сходила, наконец-то, к Марии Эрнстовне. Грамотный косметолог. Лишнего не назначает. Косметику свою не навязывает. Объясняет, что сейчас делает. Рассказала ей, как чудо косметолог Жанна из БЦ Алмата собиралась посадить меня на роаккутан. МЭ была в шоке. МЭ профессионал своего дела, не зря запись к ней на месяц вперед :)
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Сходила, наконец-то, к Марии Эрнстовне. Грамотный косметолог. Лишнего не назначает. Косметику свою не навязывает. Объясняет, что сейчас делает. Рассказала ей, как чудо косметолог Жанна из БЦ Алмата собиралась посадить меня на роаккутан. МЭ была в шоке. МЭ профессионал своего дела, не зря запись к ней на месяц вперед :)

Dementia, а где она принимает?и сколько стоит у нее чистка лица?:)
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Мира, +1! я все бегом, в последний раз хотела и забыла спросить - дай пожалуйста ее координаты (наших косметологов боюсь, как и сетевиков - попадешь уже не отвяжешься)) а по твоим отзывам вроде то что надо!
  • 0

ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Подписываюсь под каждым словом) косметику советует (не навязывает, а именно советует) разную, причем НЕ СВОЮ, а из аптек) на моем опыте это, пожалуй, единственный косметолог, который не пытается пропихнуть свою косметику. Она грамотно делает свое дело, потому и запись ого-го. Я вот должна была завтра к ней идти, да с работы не отпустили(((
  • 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В Эстетике стрижетесь, как вам?

По поводу салона Эстетик. Стриглась и делала прикорневое мелировалась там один раз. Помелировали пятнами, жуть, подстригли тоже так себе, хотя мне всего-то надо было чуть форму освежить. Не знаю, может мне просто не повезло. По цене получилось около 10 тысяч, и этих денег за такую работу было жалко.

Сообщение отредактировал ИзяБелла: 09.11.2012, 10:40:02

• 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сходила, наконец-то, к Марии Эрнстовне.

Dementia, а где она принимает?и сколько стоит у нее чистка лица? :)

Присоединяюсь к вопросу :rotate:
  • 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Еще вот такой вопрос, можно ли самим купив средства "для эпиляции/депиляции" проделать в домашних условиях?

Вполне можно, если приноровиться)) Сама, честно говоря, предпочетаю эпилятор - всегда под рукой, дешево и сердито! :smoke: Подруга после многолетнего хождения по салонам стала сама делать воском все включая глубокое бикини, вроде на раздражение не жалуется. Так что есть примеры самонаведения красоты))) Хотя советывать конечно нельзя, каждый организм индивидуален.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мария Эрнстовна косметолог принимает в салоне Beaty Box. Адрес Мустафина 13/1, за 7 поликлиникой. тел. 48-20-15. Запись уже после 15 декабря. Но можно записаться в лист ожидания. Прям вот рекомендую. Шла к ней со стойким желанием сделать либо биоревитализацию либо ботокс. Она мне сказала деточка, успокойся :D Кроме пилингов тебе пока ничего не надо. Хотя другой бы косметолог был бы рад.
upd. чистка стоит 5 000 тг.

Сообщение отредактировал Dementia: 09.11.2012, 12:13:17

• 3

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Мария Эрнстовна косметолог принимает в салоне Beaty Box. Адрес Мустафина 13/1, за 7 поликлиникой. тел. 48-20-15. Запись уже после 15 декабря. Но можно записаться в лист ожидания. Прям вот рекомендую. Шла к ней со стойким желанием сделать либо биоревитализацию либо ботокс. Она мне сказала деточка, успокойся :D Кроме пилингов тебе пока ничего не надо. Хотя другой бы косметолог был бы рад.

Мой ты хороший, спасибо /чмоки чмоки)))/ прям рядом со мной! (тоже хочу чтоб меня успокоили :D)
  • -1

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ну вообще отлично, я живу совсем рядом :) Спасибо, Dementia.
  • 0

Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В Эстетике стрижетесь, как вам?

По поводу салона Эстетик. Стриглась и делала прикорневое мелировалась там один раз. Помелировали пятнами, жуть, подстригли тоже так себе, хотя мне всего-то надо было чуть форму освежить. Не знаю, может мне просто не повезло. По цене получилось около 10 тысяч, и этих денег за такую работу было жалко.

А кто стриг, случайно не Наташа?
  • 0

ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Да, кажется Наташа. С короткой стрижкой, лет 35. Вообще салон хвалят, но я осталась не оч довольна.

Сообщение отредактировал ИзяБелла: 09.11.2012, 14:43:55

• 0

Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да, кажется Наташа. С короткой стрижкой, лет 35. Вообще салон хвалят, но я осталась не оч довольна.

Да, енто вона, меня тоже так подстригла, так подстригла :faceoff: , больше туда не пойду вообще!За челку и выравнивание кончиков взяла с меня 3500 тг :mad:
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Девочки, к Марии Эрнестовне можно сходить на предварительную бесплатную консультацию - я щас позвонила и спросила, да, без проблем - и как раз она скажет что именно будет вам уже на приеме делать, какую процедуру.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.