Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2441
snezhinka***

snezhinka***
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Little Ellis и тетка, спасибо вам за рекомендации.

Есть хороший косметолог Лена, она врач. хожу к ней с 2003 года, она мне очень нравится. Я хожу на депиляцию, чистку лица, мезотерапию (часто выходит пигментация на коже, после долгого прибывания на солнце). Одна из не многих в астане делает плазмолифтинг. И цены у нее приемлемые, почти как в 2003 году)))))

 

Была летом у Лены. Не понравилось. Чистка так себе, по мне- если я сходила на чистку лица, значит смотрясь в зеркало у меня не будет соблазна чего-нибудь сковырнуть или выдавить. Здесь- ну что была что не была, результат мало заметен. И после чистки никаких масок успокаивающих кожу- сразу пришлось идти домой с красным надавленным лицом. Второй раз скорей всего не пойду, хотя салон в 5 минутах ходьбы от дома.

 

Подскажите пожалуйста в каком салоне принимает Лена?


  • 0

#2442
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ищу хорошего косметолога в Астане.

Ходила в Роял Бьюти, в целом понравилось, аппаратура вся новая, руки у косметолога очень нежные, но не понравилось, то как она старательно впихивала мне продукцию, которая продается в их салоне))) да и прмерно через неделю снова все поры забились и появились высыпания.

 

 

Расскажите пожалуйста, поподробней про Жанну из билкис? есть ли результаты видимые?

Я хожу к Жанне  больше года уже, очень и очень довольна результатами. Из всех косметологов что я обошла до неё она супер профессионал.  Все мои подруги знакомые уже стали её клиентами, раз попробовав ни одна не отказалась в дальнейшем от её услуг. Причем все мы обращаемся с разными проблемами и все довольны, будь то пиллинг,  чистка,  массаж, омолаживающие процедуры, татуаж. Пойдёте к ней и если Вы доверитесь ей как профессионалу и не будете её учить работать (она этого не любит))))) то Вы станете её постоянным клиентом уверяю. В принципе, учитывая её всегда забитые записи и небольшой опят работы именно в астане можно сделать вывод о её работе.  Я в начале октября записалась на декабрь, это было ближайшее, жду вот не дождусь своей очереди.


  • 0

#2443
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений



[quote name="Black Pantera" post="30498074" timestamp="1411033570"]

по рекомендациям на этой ветке сходила к косметологу Жанне в салон Билкис. могу сказать, я нашла своего косметолога. спасибо всем, кто подедлился отзывами о ней

Вам понравилось?Что вы у нее делали???Я смотрела прайс,там тааакие цены...[/quote




А, я слышала что она не врач даже

Может она и не врач, но я отправила к ней одну знакомую, которая давно мучалась с кожей обошла дерматологов косметологов в Астане и Омске, никто ничего не мог сделать. В итоге Жанна определила, что у неё подкожный клещ и с августа месяца за 3 (вроде раз в месяц ходит) она практически от него избавилась. И знакомая говорит что  у неё сестра лечится в хайвиле у врача дерматолога или косметолога уж не помню уже полгода от подкожного клеща за приличные деньги, а результат ноль. Отправила её тоже к Жанне. Кто то тут писал что цены у неё  большие...Я делала массаж с маской у косметолога Загаевской Марины на Абылай Хана в 2009 или 2010 году за 8 тысяч, 4 массаж 4 маска. У Жанны это 4 тысячи стоит. Ну или стоило по крайней мере летом в этом году. Цены на все процедуры вполне адекватные.  Гораздо хуже когда ходишь платишь приличные деньги за якобы приличные дорогие препараты (это в центре косметологии я года полтора ходила), а результат что до что после.  Ну главное не вредили хотя бы, как например в салоне Ару. 


  • 0

#2444
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я вобщет зашла узнать про салон Жанны турсунбаевой))) Просто он рядом, а я теперь с малышом не особо мобильная, там как вообще, конкретно интересует парикмахер и мастер по педикюру. Миникюр уже сама научилась делать)) Он же возле ЖК Достар который, надеюсь не путаю, просто как-то гуляли с малышом увидела и помню, что-то о нем тут читала давно, может просто сменились мастера, как там сейчас, кто ходит? 


  • 0

#2445
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ну главное не вредили хотя бы, как например в салоне Ару.

а как вам в Ару навредили? Лариса?
сама к ней хожу,так она меня в первый же раз избавила от проблемы,сделав чистку и дав правильные рекомендации
  • 0

#2446
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я тоже к Жанне с Билкиса хожу, в октябре курс прошла: дермабразию делала, уход. Очень нравится результат. Один есть минус - я записывалась на утро, и Жанна постоянно опаздывала, минут на 10-15, некритично, но когда работаешь, каждая минута дорога.
  • 0

#2447
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Я вобщет зашла узнать про салон Жанны турсунбаевой))) Просто он рядом, а я теперь с малышом не особо мобильная, там как вообще, конкретно интересует парикмахер и мастер по педикюру. Миникюр уже сама научилась делать)) Он же возле ЖК Достар который, надеюсь не путаю, просто как-то гуляли с малышом увидела и помню, что-то о нем тут читала давно, может просто сменились мастера, как там сейчас, кто ходит?

насколько я знаю Салон Жанны Т есть в Астана Молл и в ЖК Сана,про район Достара неизвестно и у них в инсте нет такой информации.
  • 0

#2448
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Ну главное не вредили хотя бы, как например в салоне Ару.

а как вам в Ару навредили? Лариса?
сама к ней хожу,так она меня в первый же раз избавила от проблемы,сделав чистку и дав правильные рекомендации

 

Нет, там я ходила к мужчине, он с лазером работал,  пигментацию взялся убрать гарантировал результат убедительно, в итоге  увеличил. Просто у меня теперь в целом впечатление о салоне теперь, ни ногой туда. Ни договора ни чеков не докажешь не предъявишь, хотя такая проблема во всех салонах, если испортят кожу доказать что-то будет проблематично. Теперь Жанна устраняет усиленную и глубокую пигментацию и успешно, хотя я думала что мне придётся смириться и жить с ней. Вспомнила его фамилию, Проскуров! Не ходите к нему.


  • 0

#2449
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Я вобщет зашла узнать про салон Жанны турсунбаевой))) Просто он рядом, а я теперь с малышом не особо мобильная, там как вообще, конкретно интересует парикмахер и мастер по педикюру. Миникюр уже сама научилась делать)) Он же возле ЖК Достар который, надеюсь не путаю, просто как-то гуляли с малышом увидела и помню, что-то о нем тут читала давно, может просто сменились мастера, как там сейчас, кто ходит?

насколько я знаю Салон Жанны Т есть в Астана Молл и в ЖК Сана,про район Достара неизвестно и у них в инсте нет такой информации.

 

Надо снова прогуляться в ту сторону, может я что напутала....


  • 0

#2450
snezhinka***

snezhinka***
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер!

 

Скажите кто-нибудь ходил к косметологу Наталье, она принимает в салоне Афродита по Куйши Дина? Записалась на выходные, просто потому что салон возле дома (мне так удобно). Очень жду если кто-нибудь хоть что-то напишет про нее идти страшновато без отзывов. Спасибо!


  • 0

#2451
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто ходил на фотолечение в центр the skin doctors на бараева?

Ходила мама моей подруги. Прошла 7 сеансов, по её словам эффекта никакого. Там неплохой доктор работает с лазером, а вот косметологи не очень, я ходила к ним на фотоэппиляцию глубокое бикини, прошла по 6 недешевых процедур и все безрезультатно. А под мышками в Алматы мне убрали полностью за 9 процедур и уже 6 лет гладкие.


  • 0

#2452
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброго времени суток!

 

кто нибудь в последнее время ходил на стрижку к Сергею в Бомонд? я записалась АЖ на апрель месяц! волосы немного ниже плеч, и мне сказали что стрижка стоит 17 000 тг  :eek:  :eek:  :eek:

я конечно все понимаю, девальвация, инфляция и прочее прочее, но не 17 000 за стрижку!!! (или это администратор погнал??)

 

 

ДД всем! С праздником Наурыз!!!

 

У меня после беременности, началась проблема вросшего ногтя, на одной ноге, вернее на одном пальце. Стригу правильно, обувь узкую не ношу. Куда обратится? Кто из мастеров педикюра сможет мне помочь? и на какой педикюр лучше идти, аппаратный или обрезной?

 

И еще вопрос кто ставил скобы или пластины на ногти, чтоб выпрямить их? Где их ставят у нас в Астане? 

Спасибо всем откликнувшимся!

В салоне алессандро, который возле казмунайгаза такое делают, ставят скобы. Я сама страдаю от вросших ногтей. Раньше мне состригали на педикюре. но они растут на тоже место или даже еще глубже. В последднее время не стригу сбоку.

 

В салоне, или точнее это вроде клиника, Данель на Сейфуллина есть мастер падонт, не помню имя отчества, я ходила к ней с проблемой на ногте, она хороший мастер видно, но правда с моим не справилась, все таки требуется хирургическое вмешательство, удалять часть ногтя.  А  так она работает с проблемными ногтями, вросшими например. Кстати мне посоветовала к ортопеду сходить,  ногти на ноге немного искривлены, впрочем как у многих любителей  обуви с узким каблуком. Я сходила, получила полезную консультацию и советы.


  • 0

#2453
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кто нибудь пользовался услугами Татаринцевой Е.В.?  Нашла мастера-подолога, занимается вросшими ногтями, маникюром, педикюром. Она преподаватель и автор учебных программ по ногтям.

Записалась к ней на консультацию, гугл отзывов не дал.

Выше уже написала)) продублирую, моё субъективное мнение, она хороший мастер, мне понравилось как она делает аппаратный педикюр и миникюр, но именно с моим ногтём не справилось, однако я не считаю что она не профессионал. Просто она немного себе переоценила)))) на мой ноготь нужен хирург и я в принципе сама так думала, просто она сказала я такое убирала и я согласилась, денег это стоило не больших кстати, на второй процедуре она сама сказала увы и ах, не получается, надо удалять...


  • 0

#2454
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

Чем больше контраст между цветом кожи и растительности, тем удачнее.

 

Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.

 

Если еще актуально и если есть возможность каждый месяц летать в Алматы, то советую доктора Штрахера (имя отчество не помню). В 2007 году прошла 9 курсов под мышки (глубокое бикини постеснялась)) зря наверно, здесь так и не нашла хорошего  мастера с хорошей аппаратурой, все какая то бытовуха... И вот уже сколько лет гладкие подмышки! последний год стали вырастать по одному волоску на каждой стороне, медленно очень растет волос, раз в месяц я эти два волоска выдерну и все. Он говорил что единичные будут появляться надо будет тогда сделать вспышку, но меня эти два волосика не беспокоят.  Вы о нём найдете  инфу на форумах.  В достар меде у него тогда был кабинет, сейчас по моему там же работает. 


  • 0

#2455
асем оспанова

асем оспанова
  • Гость
  • 7 сообщений
Делала на бараева в китайской косметологии больно очень ожоги получились ходила только на 1 процедуру .
  • 0

#2456
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Тут похвалили с Данель на Сейфуллина мастера по ногтям. Я ходила туда к одной в возрасте женщине в очках вроде. Может она и есть и еще там молодая девушка была. Так вот эта в возрасте за 2 месяца не смогла справиться с моей шипицей на большом пальце ноги. Наступать было больно-пришлось с помощью инета заняться самолечением. За неделю с помощью Чистотело копеечного я все вывела сама. К этой в возрасте я ездила через весь город, еще и платила за сеансы по 2-3 раза в неделю. А когда у них прорвало канализацию ни мастер ни администратор меня даже не предупредили об отмене сеанса. Т.е. согласна - эта мастер себя очень переоценивает. Кстати пару раз моего мастера тупо не было и сеанс мне проводила помоложе девушка-гораздо более безболезненно и доброжелательнее.

Сообщение отредактировал Сестренка: 09.11.2014, 11:48:09

  • 0

#2457
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Девочки, прочитала всююююю тему :idea:  Нужен косметолог, не была ни разу в жизни, 28 лет, думаю нужна чистка, пилинги, мезотерапия...Еще надо лазером удалить небольшое количество купероза. Думаю или к МЭ, или к Ларисе в АРУ, но я не любитель пафосных понтовских обстановок, еще ненавижу, когда навязывают косметику, поэтому наверно к МЭ.  Вот я не знаю с чего мне начать у МЭ, звонить и сразу записываться на чистку или как? Вот когда идешь первый раз как делают, на что записываются, просто на консультацию, и уже сразу там делают какую-то процедуру? А с удалением купероза лазером куда посоветуете? Ни у кого нет прайса на основные процедуры у МЭ, хоть примерно ориентироваться бы... :dandy:


  • 0

#2458
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, прочитала всююююю тему :idea:  Нужен косметолог, не была ни разу в жизни, 28 лет, думаю нужна чистка, пилинги, мезотерапия...Еще надо лазером удалить небольшое количество купероза. Думаю или к МЭ, или к Ларисе в АРУ, но я не любитель пафосных понтовских обстановок, еще ненавижу, когда навязывают косметику, поэтому наверно к МЭ.  Вот я не знаю с чего мне начать у МЭ, звонить и сразу записываться на чистку или как? Вот когда идешь первый раз как делают, на что записываются, просто на консультацию, и уже сразу там делают какую-то процедуру? А с удалением купероза лазером куда посоветуете? Ни у кого нет прайса на основные процедуры у МЭ, хоть примерно ориентироваться бы... :dandy:

Я сама только в этом году (28 лет) первый раз сделала чистку. Перечитав всю ветку, решила сходить к Светлане в салон Орлеу. Тут о ней хорошие отзывы тоже оставляли. Записываться к МЭ за 2-3 мес.как-то меня не очень устраивало. В общем в первый раз сходила просто на консультацию.Впечатления произвела хорошее, не стала сразу с порога пихать мне всякие процедуры и косметику. А посоветовала для начала провериться у гастроэнтеролога, сдать все анализы и сделать УЗИ и уже после этого со всеми результатами к ней. Сказала ели есть проблемы, то нужно вначале там подлечить а потом уже за лицо браться, т.к. просто чистка и т.д. дадут временный результат. Я все прошла,все сдала. Каких-то сильных нарушений не выявлено. На прошлой неделе сходила к ней на чистку. Опять же, она не стала навязывать мне ненужные процедуры. Сказала, что нет необходимости делать чистку каждый месяц. Спросила у нее про пилинги ( в прошлом году получала 8 процедур у другого специалиста). Светлана сказала, что пары процедур мне будет достаточно, а потом просто как поддержание можно раз в месяц или 2 приходить на уходовые процедуры. 1 крем назначила, опять же не у них в салоне покупать а аптечный.

Впечатление оставила хорошее, пока буду ходить к ней. Надеюсь отзыв был полезным. 


  • 2

#2459
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, прочитала всююююю тему :idea: Нужен косметолог, не была ни разу в жизни, 28 лет, думаю нужна чистка, пилинги, мезотерапия...Еще надо лазером удалить небольшое количество купероза. Думаю или к МЭ, или к Ларисе в АРУ, но я не любитель пафосных понтовских обстановок, еще ненавижу, когда навязывают косметику, поэтому наверно к МЭ. Вот я не знаю с чего мне начать у МЭ, звонить и сразу записываться на чистку или как? Вот когда идешь первый раз как делают, на что записываются, просто на консультацию, и уже сразу там делают какую-то процедуру? А с удалением купероза лазером куда посоветуете? Ни у кого нет прайса на основные процедуры у МЭ, хоть примерно ориентироваться бы... :dandy:

Моя сестренка обслуживается у МЭ, так вот она ей в последний раз назначила оочень много анализов и консультаций с узкими специалистами и только после этого чистку провела.
Мне нравится её подход-устранить причину, а не тупо надавить лицо, а потом еще и еще.
Вы на консультацию к ней или к её дочери сходите, они вам всё скажут, план действий и тд.
  • 1

#2460
зачем

зачем
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Порекомендуйте массажиста, спина болит, и антицеллюлитный хотела сразу сделать. В темке отзывы устаревшие. Сейчас акция на массаж в СК Казахстан (как раз возле моего дома), мастер Олеся, может кто делал у неё? Но в принципе район не важен, если мастер хороший, поеду на другой конец города)).

Здравствуйте тел не дадите Ск Казахстан, я правильно поняла спорт комплекс Казахстан просто там спортсменам профисеонально оказывают помощь. И еще знаю не плохой массажный центр на янушкевича 1.

Сообщение отредактировал зачем: 10.11.2014, 10:36:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.