Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2401
Asy2014

Asy2014
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день. Ищу хорошего, креативного парикмахера. Наткнулась на отзывы салона "Империя", а именно парикмахер Ильяс. Может кто-нибудь ходил к нему?


  • 0

#2402
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

кто может поделится отзывами, где хорошо делают тайский массаж? салонов сейчас кучу пооткрывали, хочется не ошибится с выбором.

Знаете, я дарила подружке на ДР сертификат в тайский спа Лотус (по Тауельсиздик, погуглите найдете). Там массаж делают тайки. По русски не понимают. Разговаривать с ними лучше через админа. Ей понравилось оооочень) И маму свою туда водила, и сама раз в мес вроде бы стабильно ходит теперь. А другой знакомой не понравилось вообще! Она конечно хрупкая, ее там наверное пожамкали чуток, вот ей и показалось, что они перестарались)) Говорит потом все тело болело...)

Согласна. Я тоже там делала. Может не понравиться если ты любишь релакс массаж. А если у тебя хочешь реально проработать позвоночник и все суставы, то самый раз. Меня мой шейный остеохондроз потом год не беспокоил.
  • 0

#2403
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, а кто знает что за крема которая Жанна(салон "Билкис") сама готовит. Запах и текстура похожа на обычный советский детский крем в металлических тубах))))). Одну порцию взяла за 500тг.  Крем оч.жирный, долго впитывается, лицо долго блестит, но кожа вроде улучшилась чуточку, ну или это после очистки может так.  Про результаты пока ничего не могу сказать.

Кто нибудь пользовался, есть отзывы?


  • 0

#2404
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я тоже про тайский массаж. Кто-нибудь был в "7 красок"?


  • 0

#2405
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Лучик я была года назад. Обстановка конечно так себе. Но тайки настоящие и массаж делают хорошо.
  • 0

#2406
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик я была года назад. Обстановка конечно так себе. Но тайки настоящие и массаж делают хорошо.


Да уж, не ты первая мне говоришь про неважнецкую обстановку. У нас годовщина свадьбы скоро. Хотела программу на двоих нам обоим заказать в подарок. Поэтому хотелось бы обстановку посимпатичней. А где-нибудь еще была? Я про Лотус Спа хорошее слышала. Может там посимпатичнее будет?
  • 0

#2407
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, там симпатично. А еще в Хайвилле открыли. Я там еще не была, но по описанию неплохо.
  • 0

#2408
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я тоже про тайский массаж. Кто-нибудь был в "7 красок"?


Маму туда отправляла, очень понравился и массаж и обслуживание. Она была в филиале на майлина 9 или 10, в коттедже вип гтродка, это их новый филиал. И еще пара знакомых туда постоянно ходят.
  • 0

#2409
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, кто-нибудь ходил к МЭ в Белиссимо? меня интересует, как процесс записи прошел?

я потеряла ее телефон, звонила в салон. девушка с ресепшена сообщила, что запись на ноябрь месяц. ну ок, мне как бы не срочно.

все бы ничего, но записали меня не на какой-то день или время, а просто "на ноябрь месяц". ну это как резерв я думала, ан нет, девушка говорит - это и есть запись

вот я сижу и думаю - это мне так "повезло" или теперь МЭ как-то иначе работает?


  • 0

#2410
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Луч, в Риксосе была. Там тоже тайки и обстановка, конечно, намного лучше) как раз можно взять спа на целый день - там сауна, бассейн и массаж.
  • 0

#2411
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте!

Кто знает где делают ламинирование линией Лакме в Астане? Первый сделала в Алмате, нужно второй раз сделать. 


  • 0

#2412
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, кто-нибудь ходил к МЭ в Белиссимо? меня интересует, как процесс записи прошел?
я потеряла ее телефон, звонила в салон. девушка с ресепшена сообщила, что запись на ноябрь месяц. ну ок, мне как бы не срочно.
все бы ничего, но записали меня не на какой-то день или время, а просто "на ноябрь месяц". ну это как резерв я думала, ан нет, девушка говорит - это и есть запись
вот я сижу и думаю - это мне так "повезло" или теперь МЭ как-то иначе работает?

меня таким же образом записали на ноябрь, теперь в ожидании звонка ))) ну меня еще попросили сказать желательное время записи и все ) а так у нее теперь всегда так запись, типа она сама потом распределяет...коллега тоже по такой системе записывалась
  • 0

#2413
Maruska23

Maruska23
  • Гость
  • 17 сообщений

Девчули, что можете сказать про салон Эстетик рядом с Евразией ?? В частности как там мастера, косметолог, парикмахер ...и т д

ходила к косметологу Наталье. мне понравилось. каждый раз делала разные маски, смотрела на состояние кожи. в каждое посещение делала легкую чистку ультразвуком.

а вот мастер маникюра и педикюра не понравилась. делала у нее коррекцию гелевых ногтей, порвала мне кутикула на трех пальцах.


  • 0

#2414
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, а кто знает что за крема которая Жанна(салон "Билкис") сама готовит. Запах и текстура похожа на обычный советский детский крем в металлических тубах))))). Одну порцию взяла за 500тг.  Крем оч.жирный, долго впитывается, лицо долго блестит, но кожа вроде улучшилась чуточку, ну или это после очистки может так.  Про результаты пока ничего не могу сказать.

Кто нибудь пользовался, есть отзывы?

Я хожу к Жанне и тоже пользуюсь ее кремом. Крем жирный, но шелушения прошли и поры не забивает. Пользуюсь через день и только на ночь. Жанна грит, что там в составе пять масел, какие именно - не уточняла я.


  • 0

#2415
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Девочки, а кто знает что за крема которая Жанна(салон "Билкис") сама готовит. Запах и текстура похожа на обычный советский детский крем в металлических тубах))))). Одну порцию взяла за 500тг.  Крем оч.жирный, долго впитывается, лицо долго блестит, но кожа вроде улучшилась чуточку, ну или это после очистки может так.  Про результаты пока ничего не могу сказать.

Кто нибудь пользовался, есть отзывы?

Я хожу к Жанне и тоже пользуюсь ее кремом. Крем жирный, но шелушения прошли и поры не забивает. Пользуюсь через день и только на ночь. Жанна грит, что там в составе пять масел, какие именно - не уточняла я.

 

Ясно. Спасибо.


  • 0

#2416
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Лучик, мне оч понравился массаж у таек в риксосе. И обстановка там хорошая. Можно устроить спа день. Поплавать, сауна и массаж напоследок. В лотус спа тоже нормально. Муж там вообще спит на массаже :) А я кайфую на ароматерапии. Хорошего похода и отметить годовщину!
  • 1

#2417
асем оспанова

асем оспанова
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчата подскажите где сейчас принимает мэ и где лучше делать плазму
  • 0

#2418
асем оспанова

асем оспанова
  • Гость
  • 7 сообщений
Девчата подскажите где сейчас принимает мэ и где лучше делать плазму
  • 0

#2419
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девчата подскажите где сейчас принимает мэ и где лучше делать плазму

 

Бараева 12, СК "Белиссима"


  • 0

#2420
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я ходила на открытие спа-салона в ТЦ Казына. уютно. приятный админ. Массаж сделала пробный - на шейно-воротниковую. по мне - мягковато) мануалисту очередь была. имени не запомнила - парень


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.