Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2461
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Порекомендуйте массажиста, спина болит, и антицеллюлитный хотела сразу сделать. В темке отзывы устаревшие. Сейчас акция на массаж в СК Казахстан (как раз возле моего дома), мастер Олеся, может кто делал у неё? Но в принципе район не важен, если мастер хороший, поеду на другой конец города)).

Здравствуйте тел не дадите Ск Казахстан, я правильно поняла спорт комплекс Казахстан просто там спортсменам профисеонально оказывают помощь. И еще знаю не плохой массажный центр на янушкевича 1.

 

Да, Спорт комплекс Казахстан по ул.Кажымукана. Телефон отправила в ЛС


Сообщение отредактировал Rash: 10.11.2014, 11:24:34

  • 0

#2462
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый вечер!

 

Скажите кто-нибудь ходил к косметологу Наталье, она принимает в салоне Афродита по Куйши Дина? Записалась на выходные, просто потому что салон возле дома (мне так удобно). Очень жду если кто-нибудь хоть что-то напишет про нее идти страшновато без отзывов. Спасибо!

Наверное Вы уже сходили, но если нет, то напишу свой отзыв.

Мне у нее понравилось, самая тщательная чистка, которую мне когда-то делали. Работает в перчатках. Внимательная.

Цены очень демократичные.

Но после чистки я была вся в больших красных пятнах. Потом 2 дня хоть из дома не выходи.

Но чистки мне хватило надолго, месяца на 2-3. Лицо было очень чистым.

Предложила мезо, я отказалась. Больше у нее не была, как вспомню свои слезы и красное лицо, так страшно сразу становится :) 


  • 0

#2463
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений
 

начиталась положительных отзывов о косметологе Жанне из салона bilkis астана. пошла с обезвоженной кожей. она мне сделала чистку и я попросила рекомендации. насчет чистки ничего сказать не могу, т.к.делала ее впервые. а вот после ее рекомендаций стало еще хуже. кожа покрылась коркой, местами с краснотой и зудом! ее "чудо" крем, который она делает сама, не справился. более того, она мне посоветовала пилинги, которые как оказалось кормящим нельзя! и микродермобразию, которую при куперозе нельзя. Вообщем она ничего не соображает в коже. если бы я случайно не наткнулась на сайт российского ВРАЧА дермотокосметолога, рекомендации которого меня спасли, я не знаю чтобы со мной было. больше в bilkis ни ногой. хотела оставить свой отзыв на других сайтах, но такое ощущение, что там фильтры стоят по количеству звезд.

 
Такие люди как эта мадам Ситникова всеми недовольны наверняка. Это ж надо, даже до модератора докопаться)))) Тоже наверное где то пишет что форум дибильный модератор тупая...
 

 

[mod='78я']Значится так!
Поскольку тема скатывается в чат по передаче контактов все последующие после этого просьбы кинуть контакты в лс наказывать буду предупреждением вплоть до полного излечения обитателей темы от лени! Ибо писать надо в лс автору отзыва, который вас заинтересовал.
Всем приятного общения.[/mod]

После такого грубого замечания администратора сюда вообще заходить неохото, хоть и тема нужная и интересная.

 

 Просто сама к Жанне хожу и считаю её профессионалом в своей работе. Запись к ней всегда забита и реально попасть только  записавшись за 2 месяца вперед.  Я вообще сразу на несколько месяцев записываюсь. Будто все мы такие глупые не разбираемся в косметологах... Я забочусь о своей коже и остановилась именно на ней обойдя многих хороших косметологов, и не по акции и по "халяве"  как эта недовольная Ситникова.

 

День добрый. Иду по акции через неделю в центр вита на валиханова. Может кто-то уже там был? И халявы хочется и боязно)

 

 

Просто другие прочитав могут сделать неправильный вывод о косметологе. Я её всем рекомендую и коллегам и подругам. Никто не остался недовольным, все стали постоянными клиентами. Так что я всем её рекомендую. По крайней мере  можно сходить на консультацию, это бесплатно, думаю сразу будет видно что она из себя представляет как мастер.  Ну и, конечно, если у вас это не срочно, записаться проблемно если надо срочно. 


  • -3

#2464
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений
 

sitnikova сказал(а) 23 Фев 2014 - 19:19:snapback.png

начиталась положительных отзывов о косметологе Жанне из салона bilkis астана. пошла с обезвоженной кожей. она мне сделала чистку и я попросила рекомендации. насчет чистки ничего сказать не могу, т.к.делала ее впервые. а вот после ее рекомендаций стало еще хуже. кожа покрылась коркой, местами с краснотой и зудом! ее "чудо" крем, который она делает сама, не справился. более того, она мне посоветовала пилинги, которые как оказалось кормящим нельзя! и микродермобразию, которую при куперозе нельзя. Вообщем она ничего не соображает в коже. если бы я случайно не наткнулась на сайт российского ВРАЧА дермотокосметолога, рекомендации которого меня спасли, я не знаю чтобы со мной было. больше в bilkis ни ногой. хотела оставить свой отзыв на других сайтах, но такое ощущение, что там фильтры стоят по количеству звезд.

 И кстати, некоторые виды пиллингов кормящим в некоторых случаях допустим. Пиллинги разные бывают, но думаю об этом Ситниковой неизвестно.

  • -4

#2465
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Я вобщет зашла узнать про салон Жанны турсунбаевой))) Просто он рядом, а я теперь с малышом не особо мобильная, там как вообще, конкретно интересует парикмахер и мастер по педикюру. Миникюр уже сама научилась делать)) Он же возле ЖК Достар который, надеюсь не путаю, просто как-то гуляли с малышом увидела и помню, что-то о нем тут читала давно, может просто сменились мастера, как там сейчас, кто ходит?

насколько я знаю Салон Жанны Т есть в Астана Молл и в ЖК Сана,про район Достара неизвестно и у них в инсте нет такой информации.

 

 Прогулялась я снова там где видела салон. Он оказывается Алии Куанышбековны))) Надо ж так попутать))) ну имя собственное и там и там))) Рассмотрела его получше, вид у него не очень, сомневаюсь что педикюр там делать безопасно. Продолжаю дома. Я в районе 7 поликлиники живу, есть тут рядом хороший мастер по педикюру? Чтобы все было чисто стерильно, а то моя подруга сходила перед родами в салон возле дома, на бараева, билиссимо вроде, через неделю спупня начала ужасно облазить, летом к тому же, в открытой обуви не могла выйти. Не знала сначала причину, думала из-за родов, но потом пообщалась с соседкой у неё оказывается тоже такая беда после педикюра в этом салоне.  


  • 0

#2466
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я тоже когда прочла удивилась чего это Жанна Т с ее випценами решила открыть салон в спальном районе Достара ))
  • 0

#2467
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я тоже когда прочла удивилась чего это Жанна Т с ее випценами решила открыть салон в спальном районе Достара ))

 )) и я тоже удивилась когда впервые увидела салон,и подумала  что именно о нем хорошее читала на форуме, внешне, думаю, и не скажешь))))


  • 0

#2468
Гульдана Оразбекова

Гульдана Оразбекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девоочкиии,подскажите плиз в Астане хорошего мастера по коррекциям бровей?!


  • 0

#2469
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


 

 

Я в районе 7 поликлиники живу, есть тут рядом хороший мастер по педикюру? Чтобы все было чисто стерильно, а то моя подруга сходила перед родами в салон возле дома, на бараева, билиссимо вроде, через неделю спупня начала ужасно облазить, летом к тому же, в открытой обуви не могла выйти.


 

 

я хожу к Юле, в салон Ару, в ЖК Бурлин, она аппаратный делает


Сообщение отредактировал Петунья: 11.11.2014, 09:13:06

  • 0

#2470
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 



 

 

Я в районе 7 поликлиники живу, есть тут рядом хороший мастер по педикюру? Чтобы все было чисто стерильно, а то моя подруга сходила перед родами в салон возле дома, на бараева, билиссимо вроде, через неделю спупня начала ужасно облазить, летом к тому же, в открытой обуви не могла выйти.


 

 

я хожу к Юле, в салон Ару, в ЖК Бурлин, она аппаратный делает

 

 

Спасибо, аппаратный мне как-то не подошел. Пыталась приучить свои стопы к нему, но нет, быстро грубеет кожа, кутикула обрастает, уже через две недели педикюра словно и не было. Только классический.


  • 0

#2471
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девоочкиии,подскажите плиз в Астане хорошего мастера по коррекциям бровей?!

 

На левом можете к Жанне сходить в салон Билкис, в ЖК Инфинити. Я к ней как к косметологу хожу, а вот моя  подруга коррекцию бровей у неё делает регулярно, ей очень нравится, после коррекции она выглядит здорово, другое лицо становится.


  • 0

#2472
Гульдана Оразбекова

Гульдана Оразбекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девоочкиии,подскажите плиз в Астане хорошего мастера по коррекциям бровей?!

 

На левом можете к Жанне сходить в салон Билкис, в ЖК Инфинити. Я к ней как к косметологу хожу, а вот моя  подруга коррекцию бровей у неё делает регулярно, ей очень нравится, после коррекции она выглядит здорово, другое лицо становится.

 

а цена?


  • 0

#2473
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста МЭ, как ее зовут -то? и телефончики если есть, ее и ее дочери)))

 

И еще вопросик: Подскажите, сколько сейчас стоит мезо? Каков результат?

А лазерную шлифовку кто-нибудь делал?)) Решила активно похорошеть))


  • 0

#2474
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Девоочкиии,подскажите плиз в Астане хорошего мастера по коррекциям бровей?!

 

На левом можете к Жанне сходить в салон Билкис, в ЖК Инфинити. Я к ней как к косметологу хожу, а вот моя  подруга коррекцию бровей у неё делает регулярно, ей очень нравится, после коррекции она выглядит здорово, другое лицо становится.

 

а цена?

 

3 тысячи вроде подруга говорила или даже 2, помню что подумала очень дешево


  • -1

#2475
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста МЭ, как ее зовут -то? и телефончики если есть, ее и ее дочери)))

 

И еще вопросик: Подскажите, сколько сейчас стоит мезо? Каков результат?

А лазерную шлифовку кто-нибудь делал?)) Решила активно похорошеть))

 Года два назад делала мезо на республике в центре косметологии за 15 тысяч, сейчас туда не хожу, и процедуры друге делаю


  • 0

#2476
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста МЭ, как ее зовут -то? и телефончики если есть, ее и ее дочери)))

 

Мария Эрнстовна. Ее телефон я выкладывала на предыдущей странице


  • 0

#2477
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мария Эрнстовна. Ее телефон я выкладывала на предыдущей странице

 

Рахмет! :bow:  


  • 0

#2478
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Года два назад делала мезо на республике в центре косметологии за 15 тысяч, сейчас туда не хожу, и процедуры друге делаю

 

Благодарю за информацию!))

 

А никто не слышал о салоне возле Конгресс-Холла, там коллега по работе хвалила косметолога, говорила что супер результаты прям, я потеряла ее номер телефона, к сожалению.. коллега уволилась и переехала((((


  • 0

#2479
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

А лазерную шлифовку кто-нибудь делал?)) Решила активно похорошеть))

 я делаю, вот в воскресенье опять сделала, сижу на работе с маской на лице


  • 0

#2480
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

я делаю, вот в воскресенье опять сделала, сижу на работе с маской на лице

 

И каковы результаты?))) Эффект есть? (например от предыдущих) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.