Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2201
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Расскажите, пожалуйста, про RF-лифтинг! Насколько эффективный метод?

 

 

RF-воздействует радиочастотными волнами на поверхностные и глубинные слои кожи. На поверхности-происходит разглаживание морщин, в глубинных же слоях дермы-повышение внутренней температуры, активизация процессов метаболизма и работы фибропластов, усиление микрокровообращения, лимфотока, за счет чего клетки освобождаются от токсинов и жидкости. 


  • 2

#2202
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

RF-воздействует радиочастотными волнами на поверхностные и глубинные слои кожи. На поверхности-происходит разглаживание морщин, в глубинных же слоях дермы-повышение внутренней температуры, активизация процессов метаболизма и работы фибропластов, усиление микрокровообращения, лимфотока, за счет чего клетки освобождаются от токсинов и жидкости. 

 

 

 

 

Большое спасибо за ответ!

Не подскажете, в каких салонах практикуют этот лифтинг?


  • 0

#2203
krasatulya_2008

krasatulya_2008
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

В Астане уже не мало салонов, работающих на этой пасте, но могу порекомендовать несколько мастеров, у которых хорошие руки. центр эстетики "Таур-Мед" 660101 - Ирина, салон "Дия" - Петрова Татьяна, салон "Зейне" 425165 - Самал. по ценам сказать ничего не могу, позвоните узнайте. и напишите, если сходите. интересно узнать Ваше мнение.

 


Спасибо Вам за подробный ответ. Я еще перелистала темку, были отзывы о мастерах Саше и Аэлите. Вобщем хочу на глубокое записаться в "Franck Provost Astana" (4500тг) к Аэлите на вечер. Только вот они на пасте "Александрия" работаю, не знаю чем все таки они отличаются. Схожу отпишусь потом.

 


"Александрия"-тоже хорошая паста. отличается она наличием лимона в составе, что может давать реакцию на аллергичной коже, и покраснение после процедуры остается немного дольше, чем после PANDHYS. про Сашу, как хорошего мастера, тоже слышала, но она почему-то очень разозлилась, когда ее спросили, на какой продукции она работает. хотя, на мой взгляд, обычный вопрос, клиент имеет право это знать. так что вряд ли она работает на "Александрии", потому что эта паста не дешевая, и уж точно она не работает на PANDHYS. приятной Вам процедуры! будем ждать отзывов!

 


К Аэлите хожу уже около года и оочень довольна! У нее так рука набита, что на глубокое бикини+подмышки+ноги+руки уходит максимум 1 час :) В общем - рекомендую :kruto:

 

Добрый день, подскажите сколько это все у нее стоит?


  • -1

#2204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю krasatulya_2008 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#2205
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Нужен косметолог  и механическая чистка лица. МЭ из Бьюти Бокс делает хорошо но запись на месяца вперед а мне сейчас надо.


  • 0

#2206
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

На днях записалась на эпиляцию бикини в салон "Имидж-Салон", но в день записи у меня начались женские дни. Я спросила у косметолога, можно ли делать эту процедуру в эти дни. На что она сказала, что можно, всё будет как обычно, только нужно поставить тампон. Я всё-таки отменила запись (т.к. делаю эту процедуру третий раз и мне всегда очень больно) и просмотрела информацию на этот счет. Оказывается, что эта процедура в эти дни намного болезненная, так как чувствительность повышается, болевой порог тоже. Более того, вероятны гематомы, так как в женские дни сильный приток крови в эту часть тела. 

Косметолог ничего мне не сказала про это. Считаю, что безответственное отношение под девизом "главное клиентские деньги". 


  • 1

#2207
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет. Я тут новенькая. Прочитать весь форум не осилила. Приезжает сестренка в конце августа, будет дружкой невесты. Нужен человек, который сделает прическу. И у нее проблемная кожа. Прочитала тут про МЭ, она занимается проблемной кодей?
  • 0

#2208
Магги

Магги
  • Гость
  • 40 сообщений

Ищу хорошего мастера по татуажу бровей. Сама ходила к Зое, но цены у нее стали бешенные, а продукция хуже. Вот ищу ей замену. Буду рада за конструктивные рекомендации и советы. Спасибо!


  • 0

#2209
chudosveta

chudosveta
  • Гость
  • 5 сообщений

Ищу хорошего мастера по татуажу бровей. Сама ходила к Зое, но цены у нее стали бешенные, а продукция хуже. Вот ищу ей замену. Буду рада за конструктивные рекомендации и советы. Спасибо!

и я к Зое ходила, очень нравится как она делает, но уже давно не делала коррекцию. коррекция тоже дороже стала?


  • 0

#2210
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ищу хорошего мастера по татуажу бровей. Сама ходила к Зое, но цены у нее стали бешенные, а продукция хуже. Вот ищу ей замену. Буду рада за конструктивные рекомендации и советы. Спасибо!

Посмотрите работы Айнуры, я делала у нее, осталась довольна
Профиль в ИГ :best_permanent
Еще периодически приезжает мастер с Павлодара, Лаура : proffmastertatooaj
  • 0

#2211
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

На днях записалась на эпиляцию бикини в салон "Имидж-Салон", но в день записи у меня начались женские дни. Я спросила у косметолога, можно ли делать эту процедуру в эти дни. На что она сказала, что можно, всё будет как обычно, только нужно поставить тампон. Я всё-таки отменила запись (т.к. делаю эту процедуру третий раз и мне всегда очень больно) и просмотрела информацию на этот счет. Оказывается, что эта процедура в эти дни намного болезненная, так как чувствительность повышается, болевой порог тоже. Более того, вероятны гематомы, так как в женские дни сильный приток крови в эту часть тела. 

Косметолог ничего мне не сказала про это. Считаю, что безответственное отношение под девизом "главное клиентские деньги". 

Очень давно, когда я только начинала делать эпиляцию бикини, то мастер мне сказала, что ничего страшного в этом нет и наоборот болевые ощущения уменьшаются. Единственное, не надо это делать на 1 и 2 день критических дней. Честно, в эти дни я ни разу не делала, опытом поделится не могу. Но все таки мастер была опытной, поэтому думаю ничего страшного, но первые 2 дня все-таки стоит воздержаться. А вообще нужно смотреть и слушать свой организм. Если  эти дни и так болезненные и скажем так "ярко выраженные", то конечно лучше воздержаться.


  • 0

#2212
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений

 

RF-воздействует радиочастотными волнами на поверхностные и глубинные слои кожи. На поверхности-происходит разглаживание морщин, в глубинных же слоях дермы-повышение внутренней температуры, активизация процессов метаболизма и работы фибропластов, усиление микрокровообращения, лимфотока, за счет чего клетки освобождаются от токсинов и жидкости. 

 

 

 

 

Большое спасибо за ответ!

Не подскажете, в каких салонах практикуют этот лифтинг

Контурку делаю  у  Даны, в Скин докторсе на бараева, рф лифтинга вроде нет у нее. Фото до и после могу скинуть на личко , так как личное на  общее разместить не  могу. 


  • 0

#2213
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ищу хорошего мастера по татуажу бровей. Сама ходила к Зое, но цены у нее стали бешенные, а продукция хуже. Вот ищу ей замену. Буду рада за конструктивные рекомендации и советы. Спасибо!

Делала осенью в салоне Адреналин волосковый татуаж. Мне очень нравится. Мастера зовут Андрей. В то время татуаж стоил 15000, первая коррекция - бесплатно, потом полсуммы.

Сообщение отредактировал Asheni: 25.07.2014, 23:52:58

  • 0

#2214
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кто-нибудь завтра вечером хочет диспорт сделать? записалась за месяц в "Орлеу" к Светлане, но сегодня отравилась, полдня пластом лежу, это противопоказания к нему

50 единиц


  • 0

#2215
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Начала процедуру мезо. Одна процедура 18000тг. В сравнении с ценами Алматы, считаю дороговато. Но косметолог понравилась, а за спокойствие и уверенность в завтрашнем дне я готова платить :)

Так коктейли же разные, оттуда складывается цена. 

Эх, я уже второй год не колю мезо. Надо бы заняться..


  • 0

#2216
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ДД! Хожу к Жанне в "Билкис" в ЖК "Инфинити", чередую аппаратную чистку с механической + пиллинг. Аппаратная выходит около 10000 тенге. Косметолог очень грамотный, как человек вообще сказка))), очень приятная. Десять лет мне никто не мог помочь с угревой сыпью ( а мне 33 года), только она справилась, за что ей огромный респект. Кстати она делает микс масел для лица, по консистенции как крем получается (по 1-2 ч.л. дает после процедур), так вот он творит чудеса. Ни разу не реклама!!! Вообще я к ней в первый раз пришла на татуаж бровей, хотя я не сторонник сей процедуры, но брови после среднего сына 4 года назад выпали и с тех пор я их не дождалась(((. Сделала максимально натурально, как я просила и форма супер! Единственный минус - плотная запись.

 

Присоединюсь к отзыву, хожу к Жанне на пилинги. Вот из-за плотной записи не всегда получается приходить тогда, когда нужно. С осени планирую "забить" себе время с интервалом раз в неделю на два месяца вперед и наконец  заняться собой. Жанна не только профессионал, но и сама очень тактичный и приятный человек.

ПС. Крем, кстати, обалденный, хотя я поначалу настороженно отнеслась ) После пилинга вообще незаменим, отлично питает, при этом поры не забивает.


  • 0

#2217
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет

у меня,к сожалению,отзыв отрицательный.

Делала маникюр у мастера Татьяна в салоне Дольче Вита,в бц Алма-Ата. Мастер криво сделал улыбки для френча-геля в первый раз,через 2 дня начал сходить лак,позвонила,записалась на коррекцию,прихожу-она глазками хлопает "Я вас не записывала и вы не звонили" :faceoff: , после договорились-села-она мне перекрасила также криво,еще на 2 ногтя упали блестяшки. Мастер говорит ну ничего, я ей-перекрасьте,пожалуйста,она капнула на них белого геля,дескать ходи так.

я в шоке от нее и от обслуживания

в 1 раз заплатила 4 тысячи,второй 1600. 

честно,я сама себя не поняла,зачем я туда пошла во второй раз. Сама виновата. Но хочу вас передупредить о работе данного салона и  о ее мастере,администрация тоже грубая.

Жаль,что такой получился отзыв.


  • 0

#2218
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кстати,Алена Шельгорн сейчас принимает?


  • 0

#2219
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати,Алена Шельгорн сейчас принимает?

Алена сейчас работает на себя - приезжает к клиентам на дом.


  • 1

#2220
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений
Пожалуйста, подскажите номер Марии Эрнестовны.Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.