Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДД! Хожу к Жанне в "Билкис" в ЖК "Инфинити", чередую аппаратную чистку с механической + пиллинг. Аппаратная выходит около 10000 тенге. Косметолог очень грамотный, как человек вообще сказка))), очень приятная. Десять лет мне никто не мог помочь с угревой сыпью ( а мне 33 года), только она справилась, за что ей огромный респект. Кстати она делает микс масел для лица, по консистенции как крем получается (по 1-2 ч.л. дает после процедур), так вот он творит чудеса. Ни разу не реклама!!! Вообще я к ней в первый раз пришла на татуаж бровей, хотя я не сторонник сей процедуры, но брови после среднего сына 4 года назад выпали и с тех пор я их не дождалась(((. Сделала максимально натурально, как я просила и форма супер! Единственный минус - плотная запись.

Присоединюсь к отзыву, хожу к Жанне на пилинги. Вот из-за плотной записи не всегда получается приходить тогда, когда нужно. С осени планирую "забить" себе время с интервалом раз в неделю на два месяца вперед и наконец  заняться собой. Жанна не только профессионал, но и сама очень тактичный и приятный человек.

ПС. Крем, кстати, обалденный, хотя я поначалу настороженно отнеслась ) После пилинга вообще незаменим, отлично питает, при этом поры не забивает.

Позвонила сегодня в салон, запись к Жанне уже на середину сентября. Дина, думаю, Вам уже пора звонить и записываться   :)

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 612 сообщений

Пожалуйста, подскажите номер Марии Эрнестовны.Спасибо.

Вам нужен ее личный телефон или салона? Она сейчас в отпуске до середины августа. А телефон в салоне 28 55 42

• 0

myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений

Пожалуйста, подскажите номер Марии Эрнестовны.Спасибо.

Вам нужен ее личный телефон или салона? Она сейчас в отпуске до середины августа. А телефон в салоне 28 55 42

Личный не нужен, спасибо :)

• 0

*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сходила на шугаринг ГБ в салон "Gaziza",в ЖК Болашак,до Аллы. Ужас,такого болючего шугаринга мне еще никто не делал,хотя я терпима к боли ,особенно после родов))) Было ощущение,что мастер торопится. Убрала не все волосы,хотя я пришла не как Робинзон Крузо и не страдаю излишней волосатостью. То,что мастер не все убрала,заметила только дома. Ценник за такую работу 7 тыс. Не совсем гуманный.Алла раньше работала в L'Office.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 29.07.2014, 20:43:14

• 0

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Сходила на шугаринг к Наталье в Тропикану, про которую (и мастера и салон тут было написано предостаточно). первый раз ваапче. Ну что могу сказать, сравнивать не с чем, но я осталась довольна!!!!!!!!!!!!! И я ждала, что будет аццкая боль, но мне шугаринг показался менее болезненным, чем восковая интимная депиляция, тем более что вид после него: встала, оделась и пошла, тогда как после воска (я делала раньше у трех разных мастеров и всегд абыл один и тот же эффект - содранная кожа, красные интимные места, оставшиеся обломанные волоски, раздражение спустя пару дней) это был ужас. Остались кой какие волоски, но это из-за того, что я впервые, так как они не равномерной длины у меня и густота ужасная. Но в целом, вид прекрасный. Удивлена, что ноги полностью депилировала воском. Сахаром только бикини (причем от пупка до крестца, сорри за интимные подробности). Кстати, звонила Александре в Деос. Она делает также - шугаринг только бикини, ноги - воск. У Натальи время на мое бикини заняло минут 10-15, и на ноги минут 10. быстро. легко. небольно. БУДУ ХОДИТЬ!!!

Но все равно хотела спросить: девушки, а это нормальная практика, когда ноги депилируют воском, и лишь бикини сахарной пастой?! 

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кстати,Алена Шельгорн сейчас принимает?

Алена сейчас работает на себя - приезжает к клиентам на дом.

шелак тоже делает?

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Но все равно хотела спросить: девушки, а это нормальная практика, когда ноги депилируют воском, и лишь бикини сахарной пастой?! 

да

не только нормальная, но и более правильная

• 0

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

а подробдней?  Наталья объяснила, что так быстрее и эффективнее. ей видней, меня всё устроило, но просто любопытно.

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а подробдней?  Наталья объяснила, что так быстрее и эффективнее. ей видней, меня всё устроило, но просто любопытно.

Хотя, по телефону они говорили, что шугарингом все убирают. Я, когда пришла к ним первый раз записаться на прием, Наталья мне сказала, что мы попробуем и шугаринг и воск, посмотрите разницу, но в итоге, когда я пришла мне ничего для сравнения не делали. Убрали все воском (бикини я не делала). Причем мне не понравилось. В кабинете было не видно, а на улице при солнечном свете стало заметно, что много волосков не убрано. Дома я убирала эпилятором сама. Волоски отросли очень быстро, потому-что многие были как-будто поломаны. Я считаю, что работа была сделала недостаточно хорошо. Я осталась недовольной. Мастерам по шугарингу. ваксингу, а так же косметологам я второго шанса не даю)) Поэтому не возвращаюсь к ним второй раз.

Сообщение отредактировал Ифегения: 01.08.2014, 12:33:54

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 612 сообщений

шелак тоже делает?

Безусловно. Кстати, она вышла работать в салон. Но на дом тоже ездит.

• 0

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Елена, Spa Salon в World Class. Ассортимент не очень большой, но выбор все-таки есть. Тел. 43 34 67

Rachel_green,
Мариям в студии Жанны Турсунбаевой работает с лаками винилюкс, а также эсси и др. С гигиеной все в порядке, сама мастер очень аккуратная и я бы даже сказала талантливая.

а по ценам не сориентируете? маникюр и педикюр почем у них? Мне тоже райончег подходит и как раз в поиске нового мастера.

• 0

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Еще, девушки, есть отзывы от мастерах, кто облондинивает на отлично? 

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 612 сообщений

Елена, Spa Salon в World Class. Ассортимент не очень большой, но выбор все-таки есть. Тел. 43 34 67

а по ценам не сориентируете? маникюр и педикюр почем у них? Мне тоже райончег подходит и как раз в поиске нового мастера.

5 за маникюр и 7 за педикюр

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Безусловно. Кстати, она вышла работать в салон. Но на дом тоже ездит.

Отлично, можно в лс еще раз телефон ее?

После того как Алёна Шельгорн ушла в декрет я продолжила ходить в этот же салон к Алёне Ким.

Всё бы ничего. Но один неприятный случай был.

Будучи на последнем месяце беременности я пришла обслужиться. Все как обычно, маникюр-педикюр шелак.

Ванночка для педикюра странная у них, ножной душ расположен по внутренней стенке ванночки со стороны клиентского кресла. За всю "историю" моего посещения душ был отломан раз 6 наверно, там резьба срывается (ну болт этот 400 тг на строй рынке стоит). Мастер мне еще посмеялась что беременные все ломают. Вот и я имела неосторожность когда вынула ногу поставить не на край ванны, а на этот душик (живот огромный не видишь, чувствуешь опору и ставишь :faceoff: )

Резьба сорвалась и нога соскочила. Хорошо что я сидела удачно, если бы на краешке (беременные не знают как примоститься на последних сроках) точно бы кувыркнулась..

Выходя из кабинета мастера я напомнила Алёне чтобы на кассе удержали за эту резьбу.

Мало того что салон не из дешевых, я 13000 отдала за маник-педик, так еще и администратор заявила что с меня 5000 тг за этот краник :faceoff:

при мне после очередной поломки как-то пришел сантехник и выкрутил поломанную и вкрутил новую за 45 секунд :faceoff:

Да в уважающем себя салоне бы извинились пять раз за некачественное непродуманное китайское корыто, что не убилась у них там :mad:

Короче. В "Камильфо А" я больше ни ногой.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

а подробдней? Наталья объяснила, что так быстрее и эффективнее. ей видней, меня всё устроило, но просто любопытно.

Подскажите пожалуйста по ценам...
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 612 сообщений
Девочки, напишу здесь с разрешения самой Алены.
Алена Шельгорн теперь работает в салоне Азия Жулдызы. Ташенова 19, девятиэтажка напротив СК Алатау. Ее телефон 701 798 5352 и 775 763 4542.
  • 1

Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Глубокое бикини и ноги воском полностью 10 тыс отдала.
  • 0

alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем доброй ночи!
Никто не знает, делают ли где нибудь спа процедуры на колени(как бы парадоксально это не звучало)? Пилинг, выведение огрубевшей кожи,может осветление?...
  • 0

Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день форумчане))я к вам с таким вопросом) про Лой Елену кто нибудь слышал? она косметолог, наткнулась на ее сайт, хотелось бы чистку сделать... может кто с ней сталкивался?

• 0

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Сходила на шугаринг ГБ в салон "Gaziza",в ЖК Болашак,до Аллы. Ужас,такого болючего шугаринга мне еще никто не делал,хотя я терпима к боли ,особенно после родов))) 

Я делала там укладку, не понравилось

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.