Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Oxy10

Oxy10
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки всем доброй ночи!!! Сегодня сходила на стрижку в салон Аллюрспа к Алишеру, так ужасно опкрамсал, теперь туда ни ногой((( пожалуйста , подскажите где можно откорректировать это уродство

Прикреплённые изображения:

• image.jpg

• 0

M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Недавно была в аналогичной ситуации. Исправлять ходила в салон " Эликсир" к Сюзанне (Абая 8). Была у нее в первый раз, перекрашивалась и стриглась, результатом осталась очень довольна. Салон новый, работает пару месяцев.
  • 0

999 АА

999 АА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу поделиться своим опытом в поисках хорошего мастера по волосам.

Раньше длительное время стриглась в имидж-студии "For you" на 14 этаже Кинг отеля по Валиханова у Элеоноры, такой замечательный мастер, просто умница, как не пострижет, всегда волосы хорошо лежали, даже не укладывая, можно было не стричься пару месяцев, волосы лежали как надо, но осенью прошлого года она уехала в Россию  :(

Так ближе к НГ пошла корректировать брови в "Аллюр-спа" по Кошкарбаева к Амине, заодно решила и постричься у нее же, по фоткам в инстаграмме работы были не плохие, но какое же это было разочарование, я до сих пор отращиваю верхнюю часть волос, я вынуждена была пользоваться утюжком, которым до этого если пользовалась, то в год один раз  :faceoff: Амина, конечно, брови отлично корректирует, но стричь ей не стоит вообще, нет чутья, как у Элеоноры.

После этого решила не буду стричься, буду отращивать волосы, но через пару месяцев после положительных отзывов о работе Сергея с салона "Ару" на Сарыарке решила и к нему сходить, он - молодец, очень аккуратный, у него своя интересная техника стрижки, хоть в какой-то порядок привел мои волосы, но сказал дальше отращивать верхнюю часть волос, но Элеоноры мне все равно не хватает, это был талант!

Была у дочери МЭ

добрый день! это салон так называется?

ДВ! Дайте плиз координаты Сергея.

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

салон Ару на пр.Сарыарка-Абая
ЖК Бурлин
413030

Сообщение отредактировал асана: 10.08.2014, 21:54:07

• 0

Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Здравствуйте!

Можете подсказать,делают ли в Астане окрашивание ресниц?

Поделитесь контактами пожалуйста.

• 0

zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Он в салоне "Ару" арендует место и запись ведет сам, номер в личку отправлю  

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 652 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю 999 АА вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

v poiskah rashidi

v poiskah rashidi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Будьте добры, подскажите как найти сейчас ту самую знаменитую Рашиду, которая занимается коррекцией бровей. я долгое время к ней не ходила. Потеряла ее теперь. 

• 0

v poiskah rashidi

v poiskah rashidi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Поделитесь координатами Рашиды - мастера по коррекции бровей. кто знает, где она сейчас работает.

Никак не могу ее найти.

• 0

Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Будьте добры, подскажите как найти сейчас ту самую знаменитую Рашиду, которая занимается коррекцией бровей. я долгое время к ней не ходила. Потеряла ее теперь.

Она сейчас работает в Спа салоне Нурлана Алимходжаева, в Олим палас находится, тел в гугле :)
  • 0

v poiskah rashidi

v poiskah rashidi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Она сейчас работает в Спа салоне Нурлана Алимходжаева, в Олим палас находится, тел в гугле :)

огромное Вам спасибо!  :)

• 0

evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите пожалуйста мастера по детским стрижкам. Пару раз по детству стригла старшую около дома (в ТД Арай) и оба раза подстригли кривовато.

Не знаю в какой теме спросить, поэтому тут.

Мы стриглись в Жк Светлом салон красоты не помню как называется, позиционируют себя как салон для детей, у них специально детский зал есть с детскими креслами, кресла правда не удобные, сын постоянно соскальзывал, но постригли хорошо. Детская стрижка 1500 я пока стригли, сделала маникюр- тоже понравилось, аккуратно, не порезали, у меня кровеносные сосуды близко к кутикуле, поэтому для меня это актуально 

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, нужен мастер, котрый хорошо покрывает ногти гель-лаком или шелаком.  Не спиливает много сверху. А то помню, когда первый раз пошла покрывать мне мастер спилила, как будто для наращивания. Я тогда не знала, что нужно всего то чуть сверху пройтись. Ходила к ней долго. Пока она пороть не начала. Мне в принципе нравится  Жанна. (по-моему) из салона Алина, что в Нур Отане, но туда не удобно добираться после работы. Мне правый нужен. 
Главный критерий - хорошее, ровное,аккуратное нанесение. Не спиливание ногтевой пластины.

Сообщение отредактировал Ифегения: 19.08.2014, 15:13:55

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, нужен мастер, котрый хорошо покрывает ногти гель-лаком или шелаком. Не спиливает много сверху. А то помню, когда первый раз пошла покрывать мне мастер спилила, как будто для наращивания. Я тогда не знала, что нужно всего то чуть сверху пройтись. Ходила к ней долго. Пока она пороть не начала. Мне в принципе нравится Жанна. (по-моему) из салона Алина, что в Нур Отане, но туда не удобно добираться после работы. Мне правый нужен.
Главный критерий - хорошее, ровное,аккуратное нанесение. Не спиливание ногтевой пластины.

Странно. Я долгое время покрываю ногти гелем и мне ни разу не спиливали... Попробуйте обратиться к Мариям из студии Ж.Турсунбаевой.
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, нужен мастер, котрый хорошо покрывает ногти гель-лаком или шелаком. Не спиливает много сверху. А то помню, когда первый раз пошла покрывать мне мастер спилила, как будто для наращивания. Я тогда не знала, что нужно всего то чуть сверху пройтись. Ходила к ней долго. Пока она пороть не начала. Мне в принципе нравится Жанна. (по-моему) из салона Алина, что в Нур Отане, но туда не удобно добираться после работы. Мне правый нужен.

Странно. Я долгое время покрываю ногти гелем и мне ни разу не спиливали... Попробуйте обратиться к Мариям из студии Ж.Турсунбаевой.

Спасибо. Я не знала, правда предварительно почитав о нанесении гель-лака, я  у неё спросила, а зачем спиливать? Мне был дан ответ, что это обязательно, потому что гель-лак держаться не будет и спиливать надо верхний слой, но не так много как для наращивания.  Ну, я подумала мастеру виднее, она же не первый день работает. Но потом оказалось, что она очень переусердствовала со спиливанием.

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тоже никогда нигде ни в одном салоне мне ногти не спиливали для шелака или гель-лака. Я здесь уже писала про Алену шельгорн. Можете к ней тоже сходить. Она в Азия Жулдызы на Ташенова сейчас работает.

• 0

zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сделала в прошлый четверг маникюр с гелевым покрытием, в понедельник он уже сдулся от воды и пришлось его снять, а гарантировали, что будет держаться 2 недели. Интересно, в чем причина, с водой долго не возилась  :confused:

P.S. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по свадебным прическам, выездного на дом. Александру Шевелеву не рассматриваю, т.к. она в этот период в отпуске.

• 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Сходила вчера на коррекцию бровей к Рашиде. Мои пожелания - максимально оставить ширину бровей. Что получаю в итоге - две тонюсенькие полосочки. На вопрос, а где же обещанная ширина, мне отвечают, что так мне лучше и шире не надо. Ну думаю ладно, все таки профессионал своего дела. Но нет. Утром посмотрев на себя в зеркало вообще расстроилась. Мало того что тоненькие длинные, так еще и торчат в разные стороны, обстригла называется. Какого черта пошла к ней! Раньше делала в Экибастузе коррекцию, тысяча тенге и ты богиня. А тут. Четыре тысячи и ты урод.
  • 1

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Интересно, в чем причина, с водой долго не возилась :confused:
.

Причин уйма. Это и некачественный материал и не соблюдение техники при нанесении гель лака. Также влияют критические дни, гармональный сбой. Также после маникюра с гелевым покрытием не рекомендуется мочить руки в течении двух часов.
  • 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 254 сообщений
Коррекция бровей за 4000 тг имхо необоснованно дорого. Какой материал здесь нужно затратить чтобы такая сумма вышла в итоге или какие силы?
Процедура длится 10 мин, наверное обучение этому искусству дорогое и требует возместить затраты на него))

По теме, девушки нужна помощь, кто был у Бахытгуль косметолога, с центра косметологии, интересует контурная пластика, поделитесь отзывом, очень жду!

Сообщение отредактировал Ямайка: 21.08.2014, 20:45:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.