Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2181
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Всем добрый день!
 

Еще я и так хотела на аппаратный перейти. И да, Наталья оказалась лучше.

Давно хотела перейти на аппаратный педикюр и маникюр, но долго не могла, по разным причинам, но в связи с новой работой все произошло само собой, мне понравилось намного больше чем обрезной,да и с мастером мне повезло.
 

Девочки, доброе утро!
Посоветуйте хорошего косметолога по массажу лица.
Появились носогубные складки, подтяжку делать рано, думаю убрать регулярным массажем.
Спасибо.

 
Жанара, мой телефон у тебя есть, все вопросы решаемы, тем более для тебя!

Хочу поделиться отзывом о педикюре.

Асана, а сколько стоит там педикюр?
 
Начала процедуру мезо. Одна процедура 18000тг. В сравнении с ценами Алматы, считаю дороговато. Но косметолог понравилась, а за спокойствие и уверенность в завтрашнем дне я готова платить :)
Пока рекомендации давать не буду. Пройду курс, получу результаты и уже после... :)
и этот вопрос тоже)))))

Тетка, дв, можно ваши контакты в личку?
  • 0

#2182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю шымшык вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2183
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 10.07.2014, 16:39:37

  • 0

#2184
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки а кто ниб встречал у нас в городе делают японский массаж лица Асахи или китайский Гуаша?


  • 0

#2185
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
О, что это?!!
  • 0

#2186
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Девочки а кто ниб встречал у нас в городе делают японский массаж лица Асахи или китайский Гуаша?

Заинтересованная, если  узнаете - поделитесь контактами и отзывами. Тож очень хочу попробовать


  • 0

#2187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

О, что это?!!

Ну если я права то это скобление такими пластинами из рогов животных, по идее до выделения кровавых капелек на теле

Болезненно, очень популярно в китае


  • 0

#2188
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Начала процедуру мезо. Одна процедура 18000тг. В сравнении с ценами Алматы, считаю дороговато. Но косметолог понравилась, а за спокойствие и уверенность в завтрашнем

 

Жаннета,  Вас убедили, что с носогубными складками лучше мезоуколами побороться, чем массажем? Это реально так? Мне почему то кажется, что основной акцент мезо несколько иной. Тоже бы хотела как-то повлиять на носогубные складки   , но без ботокса, без круговой подтяжки и т.д.. Мезотерапия мне понравилась, (правда эффект пониже, так как аппаратное мезо применяла,  а не уколы). Но Мезо ну никак мне не помогло со складками(((


  • 0

#2189
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Жаннета,  Вас убедили, что с носогубными складками лучше мезоуколами побороться, чем массажем? Это реально так? Мне почему то кажется, что основной акцент мезо несколько иной. Тоже бы хотела как-то повлиять на носогубные складки   , но без ботокса, без круговой подтяжки и т.д.. Мезотерапия мне понравилась, (правда эффект пониже, так как аппаратное мезо применяла,  а не уколы). Но Мезо ну никак мне не помогло со складками(((

 

 

С  сформированными носогубными складками может "побороться" контурная пластика либо  RF-лифтинг, мезотерапия работает на состояние кожи лица, тургор, эластичность, ну иее  цвет.


  • 0

#2190
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ДД, ищу хорошего мастера по маникюру и педикюру, которая бы работала с лаком CND Vinilux, почему-то здесь в Астане таких то ли нет, то ли я не могу найти. Спасибо заранее!
  • 0

#2191
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ДД, ищу хорошего мастера по маникюру и педикюру, которая бы работала с лаком CND Vinilux, почему-то здесь в Астане таких то ли нет, то ли я не могу найти. Спасибо заранее!

Елена, Spa Salon в World Class. Ассортимент не очень большой, но выбор все-таки есть. Тел. 43 34 67


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 14.07.2014, 17:49:22

  • 0

#2192
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД, ищу хорошего мастера по маникюру и педикюру, которая бы работала с лаком CND Vinilux, почему-то здесь в Астане таких то ли нет, то ли я не могу найти. Спасибо заранее!

Tesstyle на Иманова. Акмарал покрывает винилюкс.выбор хороший
  • 0

#2193
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


ДД, ищу хорошего мастера по маникюру и педикюру, которая бы работала с лаком CND Vinilux, почему-то здесь в Астане таких то ли нет, то ли я не могу найти. Спасибо заранее!

Елена, Spa Salon в World Class. Ассортимент не очень большой, но выбор все-таки есть. Тел. 43 34 67
Спасибо за ответ! Мне по расположению очень подходит. А сама мастер хорошая? Как у них с гигиеной дела обстоят (мне это очень важно):))
  • 0

#2194
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ДД, ищу хорошего мастера по маникюру и педикюру, которая бы работала с лаком CND Vinilux, почему-то здесь в Астане таких то ли нет, то ли я не могу найти. Спасибо заранее!

Tesstyle на Иманова. Акмарал покрывает винилюкс.выбор хороший
Спасибо за ответ! А как сама мастер и как с гигиеной в салоне дела?:)
  • 0

#2195
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Rachel_green,
Мариям в студии Жанны Турсунбаевой работает с лаками винилюкс, а также эсси и др. С гигиеной все в порядке, сама мастер очень аккуратная и я бы даже сказала талантливая.
  • 0

#2196
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Rachel_green,
Мариям в студии Жанны Турсунбаевой работает с лаками винилюкс, а также эсси и др. С гигиеной все в порядке, сама мастер очень аккуратная и я бы даже сказала талантливая.

Спасибо! Мне по району тоже подходит:)
  • 0

#2197
Таукеша

Таукеша
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, подскажите плиз! К какому мастеру вы ходите на ультразвуковую чистку лица? Сколько стоит?

ДД! Хожу к Жанне в "Билкис" в ЖК "Инфинити", чередую аппаратную чистку с механической + пиллинг. Аппаратная выходит около 10000 тенге. Косметолог очень грамотный, как человек вообще сказка))), очень приятная. Десять лет мне никто не мог помочь с угревой сыпью ( а мне 33 года), только она справилась, за что ей огромный респект. Кстати она делает микс масел для лица, по консистенции как крем получается (по 1-2 ч.л. дает после процедур), так вот он творит чудеса. Ни разу не реклама!!! Вообще я к ней в первый раз пришла на татуаж бровей, хотя я не сторонник сей процедуры, но брови после среднего сына 4 года назад выпали и с тех пор я их не дождалась(((. Сделала максимально натурально, как я просила и форма супер! Единственный минус - плотная запись.


  • 0

#2198
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ДД, ищу хорошего мастера по маникюру и педикюру, которая бы работала с лаком CND Vinilux, почему-то здесь в Астане таких то ли нет, то ли я не могу найти. Спасибо заранее!

Tesstyle на Иманова. Акмарал покрывает винилюкс.выбор хороший
Спасибо за ответ! А как сама мастер и как с гигиеной в салоне дела?:)
мастер и салон достаточно высокого уровня.с гигиеной всё хорошо.салон после ремлнта.попробуйте.мне нравилось.просто я перешла аппаратный,поэтому сейчас ушла в другой салон
  • 0

#2199
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

CND Vinilux покрывает Мадина в салоне Аслана или Асана (точно не помню) на иманова-республики.

а кто знает где покрывают гель-лаком gelish в астане?


  • 0

#2200
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

С  сформированными носогубными складками может "побороться" контурная пластика либо  RF-лифтинг, мезотерапия работает на состояние кожи лица, тургор, эластичность, ну иее  цвет.

 

 

 

Расскажите, пожалуйста, про RF-лифтинг! Насколько эффективный метод?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.