Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2161
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Я своего мастера в Астане почти 6 лет искала. Методом проб и ошибок. Спасали только поездки на родину к своему прежнему 'мастеру.
Сейчас нашла. Уже около трех лет к ней хожу. Нашла в парикмахерской у дома. Случайно.
Теперь стрижки, покраски, прически, плетения у нее делаю. Большой плюс - подружилась с моей челкой. Если делаю прическу, то челку укладывает так хитро, что хожу весь вечер и все супер.


Так у кого стригетесь то и прически делаете и где.

 

 

салон Жайна в Достарах. мастер Татьяна. Все у нее делаю.


  • 0

#2162
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Присоединюсь к хорошим отзывам о Наталье с Орлеу. Делала педикюр и маникюр. Педикюр аппаратный, кресло удобное, очень деликатно разобралась с моими вросшими ногтями, что мне даже не было больно ни капли (обычно это все таки чувствительно). Я, из-за того, что обычно всегда больновато, оттягивала педикюр до последнего, оказалось - зря. И по времени заняло час, вместе с ожиданием пока высохнет лак.
Маникюр тоже сделала быстро и качественно.

А Вы же вроде ходили к другому мастеру по маникюру и педикюру? Почему перестали если не секрет? Я просто перерывала все посты, чтобы про хороших мастеров почитать. Наталья лучше?


  • 0

#2163
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А Вы же вроде ходили к другому мастеру по маникюру и педикюру? Почему перестали если не секрет? Я просто перерывала все посты, чтобы про хороших мастеров почитать. Наталья лучше?

моя мастер ушла в декрет )) Мне везет, уже второго мастера в декрет отправляю )) 


Сообщение отредактировал Louve_Di: 27.06.2014, 16:15:33

  • 0

#2164
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Еще я и так хотела на аппаратный перейти. И да, Наталья оказалась лучше.


  • 0

#2165
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Моя мастер ушла в декрет )) Мне везет, уже второго мастера в декрет отправляю ))         

А, ну если декрет, то понятно, а то я думаю вдруг чего-нибудь запорола. Всегда первым делом дурные мысли лезут)) Надеюсь, мне Наталья тоже понравится. 


  • 0

#2166
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений

Была у дочери МЭ, писала ранее, сделала чистку (пилинг,две маски,массаж) вроде хорошо,ни одну поринку не оставила;)))) тщательно, только вот кожа у меня проблемная, думала назначит курс лечения, нет грит достаточно чистки раз в месяц, не знаю посмотрим что будет как кожа облезит и обновится после пилинга

Где принимает и как ее зовут?


Салон бюти бокс, зовут Мария, как и ее маму))

А МЭ ее маму тут так прозвали, Мария Эрнестовна вроде...
  • 0

#2167
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

 

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

  В центре "The skin doctors", у  них сейчас новый аппарат, который работает со встроенным охлаждением что характерно для дорогих аппаратов . 

И мне  сам  центр  нравится, очень вежливый персонал , обращались неоднократно и всегда довольны результатом.

30 48 28 рабочий 


  • 0

#2168
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

 

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

  В центре "The skin doctors", у  них сейчас новый аппарат, который работает со встроенным охлаждением что характерно для дорогих аппаратов . 

И мне  сам  центр  нравится, очень вежливый персонал , обращались неоднократно и всегда довольны результатом.

30 48 28 рабочий 

 

тем более я ранее ходила  на  фотоэпиляцию в  другие салоны и знаю разницу между китайским  и итальянским аппаратами , советую ! 


  • 0

#2169
Svetochec

Svetochec
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, дорогие девушки. Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера, который и посоветует и послушает. Инересуют именно стрижки. спасибо за ранее


  • 0

#2170
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Извиняюсь, если не туда пишу)))

У меня осталась почти полна бутыль синего шампуня. Профессионального. 

Для блондинок))

Если нужно, забирайте, даром, безвозмездно))))))))))))))))

 

З. Ы. период моей блондинистости продлился недолго))


  • 0

#2171
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Девочки, доброе утро!

Посоветуйте хорошего косметолога по массажу лица.

Появились носогубные складки, подтяжку делать рано, думаю убрать регулярным массажем.

Спасибо.


  • 0

#2172
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Хочу поделиться отзывом о педикюре.
Сейчас лето и вросшие ногти-явление частое,так что думаю,отзыв будет актуален.
Сегодня была в салоне Ару на Сарыарке на педикюре у мастера Юлии.
У меня проблемные ногти,сильно врастают,давно искала,где можно поставить пластины,нашла,мастер ставит,но я решила заняться этим делом осенью,когда буду носить закрытую обувь.
У них есть специальный гель,которым можно скорректировать неправильно растущий ноготь или ноготь,который был удалён,я попросила сделать мне красивый педикюр пока,а позже решила ставить пластины.
В общем,сделала она мне аппаратный педикюр,делала я такой впервые,очень понравилось,теперь только такой и,скорее всего,только у неё,дорастила ноготочки этим гелем,он ещё и лечебный и покрыла шеллаком. Получилось очень аккуратно и коасиво!
Мастер-профессионал,чувствуется,очень аккуратная. персонал салона приветливый,салону 17 или 18 лет. Внутри красиво.чай,кофе предлагают.
В общем,всё очень понравилось. Не было ощущения,что выбросил деньги на ветер.
Вот.может кому будет интересно.
  • 1

#2173
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Хочу поделиться отзывом о педикюре.

Асана, а сколько стоит там педикюр?

 

Начала процедуру мезо. Одна процедура 18000тг. В сравнении с ценами Алматы, считаю дороговато. Но косметолог понравилась, а за спокойствие и уверенность в завтрашнем дне я готова платить :)

Пока рекомендации давать не буду. Пройду курс, получу результаты и уже после... :)


  • 1

#2174
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Хочу поделиться отзывом о педикюре.

Асана, а сколько стоит там педикюр?

Начала процедуру мезо. Одна процедура 18000тг. В сравнении с ценами Алматы, считаю дороговато. Но косметолог понравилась, а за спокойствие и уверенность в завтрашнем дне я готова платить :)
Пока рекомендации давать не буду. Пройду курс, получу результаты и уже после... :)
педикюр 9000 плюс шеллак 5000

Сообщение отредактировал асана: 04.07.2014, 10:49:53

  • 1

#2175
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем добрый день!

 

Еще я и так хотела на аппаратный перейти. И да, Наталья оказалась лучше.

Давно хотела перейти на аппаратный педикюр и маникюр, но долго не могла, по разным причинам, но в связи с новой работой все произошло само собой, мне понравилось намного больше чем обрезной,да и с мастером мне повезло.

 

Девочки, доброе утро!

Посоветуйте хорошего косметолога по массажу лица.

Появились носогубные складки, подтяжку делать рано, думаю убрать регулярным массажем.

Спасибо.

 

Жанара, мой телефон у тебя есть, все вопросы решаемы, тем более для тебя!

 

Хочу поделиться отзывом о педикюре.

Асана, а сколько стоит там педикюр?

 

Начала процедуру мезо. Одна процедура 18000тг. В сравнении с ценами Алматы, считаю дороговато. Но косметолог понравилась, а за спокойствие и уверенность в завтрашнем дне я готова платить :)

Пока рекомендации давать не буду. Пройду курс, получу результаты и уже после... :)

 

и этот вопрос тоже)))))


  • 1

#2176
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всем добрый день!


Еще я и так хотела на аппаратный перейти. И да, Наталья оказалась лучше.

Давно хотела перейти на аппаратный педикюр и маникюр, но долго не могла, по разным причинам, но в связи с новой работой все произошло само собой, мне понравилось намного больше чем обрезной,да и с мастером мне повезло.

Девочки, доброе утро!
Посоветуйте хорошего косметолога по массажу лица.
Появились носогубные складки, подтяжку делать рано, думаю убрать регулярным массажем.
Спасибо.


Жанара, мой телефон у тебя есть, все вопросы решаемы, тем более для тебя!

Хочу поделиться отзывом о педикюре.

Асана, а сколько стоит там педикюр?

Начала процедуру мезо. Одна процедура 18000тг. В сравнении с ценами Алматы, считаю дороговато. Но косметолог понравилась, а за спокойствие и уверенность в завтрашнем дне я готова платить :)
Пока рекомендации давать не буду. Пройду курс, получу результаты и уже после... :)
и этот вопрос тоже)))))
тетка, так таинственно написала, или салон только для своих? Нужен хороший косметолог без записи на месяцы в перед.
  • 0

#2177
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Нет, просто если напишу больше, могут решить что реклама))))
  • 0

#2178
Дике

Дике
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я хожу к Жанне
  • -1

#2179
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Mrs. High вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2180
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Еще я и так хотела на аппаратный перейти. И да, Наталья оказалась лучше.

Была у Натальи. Спасибо за наводку. Аппаратный делала впервые.  Хотя сравнивать не с чем, опыта нет в этом деле, но мне понравилось. Всё аккуратно, не больно.

Я очень долгое время не ходила на педикюр после неудачного опыта. Предыдущая "мастерица" ногти на больших пальцах вырезали по бокам так сильно, что они посинели и отошли от кожи. Утром проснулась и ужаснулась. Естественно внутренне готовилась, что будет больно или неприятно. Обошлось)))

В следующий раз пойду снова к Наталье.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.