Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2021
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Дд! Подскажите, плиз, где можно сделать хорошую коррекцию бровей? Брови свои густые с хорошей формой, не хочу испортить... Особенно густоту потерять

ходила пару раз к Сиконе в Boudoir ,делает хорошо,нитью.мин 30-40,смотря как отрощены.изначально рисует чтобы показать как будет.общительная,приятная и красивая девушка.стоит вроде 2тыс.
и делала один раз у Хилолы в Цуме в салрне Гламур.10мин и готова.не рисует а сразу убирает так как скажите.тоже нитью.мне показалось что она торопится(..с покраской делала,и не помню сколько стоит корр.но точно не больше 2х тысяч.хвалять Айнуру из Амаранта
она оттуда ушла и сейчас у нее дешевле стало,а так было 4 тыс.знакомая ходит к ней,довольная очень,правда говорит молчит и не разговаривает)).главное чтобы делала хорошо!!стоит у нее,3000вместе с покраской..но у нее запись на 2мес вперед.я на начало июня записалась..посмотрю что за мастер такой )
  • 0

#2022
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дд! Подскажите, плиз, где можно сделать хорошую коррекцию бровей? Брови свои густые с хорошей формой, не хочу испортить... Особенно густоту потерять

ходила пару раз к Сиконе в Boudoir ,делает хорошо,нитью.мин 30-40,смотря как отрощены.изначально рисует чтобы показать как будет.общительная,приятная и красивая девушка.стоит вроде 2тыс.
и делала один раз у Хилолы в Цуме в салрне Гламур.10мин и готова.не рисует а сразу убирает так как скажите.тоже нитью.мне показалось что она торопится(..с покраской делала,и не помню сколько стоит корр.но точно не больше 2х тысяч.хвалять Айнуру из Амаранта
она оттуда ушла и сейчас у нее дешевле стало,а так было 4 тыс.знакомая ходит к ней,довольная очень,правда говорит молчит и не разговаривает)).главное чтобы делала хорошо!!стоит у нее,3000вместе с покраской..но у нее запись на 2мес вперед.я на начало июня записалась..посмотрю что за мастер такой )
тоже ходила к Хилоле неск раз, не понравилось, как-то не идеально. около года назад корр стоила 1000, сейчас не знаю.
я бы тоже к Айнуре сходила, люблю молчаливых))))
Lyalyusya, не дадите контакты?
  • 0

#2023
С21

С21
  • Гость
  • 8 сообщений
Lyalyusya, spasibo za varianti! Esli ne trudno otpiwites o korrekcii u Ainuri, kak shodite.
  • 0

#2024
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Дд! Подскажите, плиз, где можно сделать хорошую коррекцию бровей? Брови свои густые с хорошей формой, не хочу испортить... Особенно густоту потерять

 

Хожу к Татьяне, сейчас она в Tes style работает, раньше в Сакуре была. У меня тоже густые брови с хорошей формой, и мне нравится, что Татьяна хорошо эту форму оформляет и не выщипывает лишнего


  • 0

#2025
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А как дело обстоит с мужскими мастерами?

Хотелось бы найти мастера, который специализируется на современных стрижках мужских, объемных, в американском стиле, можете подсказать?


  • 0

#2026
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю С21 вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#2027
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дд! Подскажите, пожалуйста, где качественно делают кератиновое выпрямление волос. Волосы у меня волнистые и пышные.


  • 0

#2028
Svetuk

Svetuk
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name="Malenkaya Lastochka" post="28620169" timestamp="1392122566"]

[quote name="Svetuk" post="28606453" timestamp="1392034358"] Делала коррекцию у Веры в Эстэль. На Мирзояна 21. Очень красиво. Поменяла форму, сказала не стричь и через 3 недели идеально вывела мне брови. И стоило это смешные 2000 тенге! [/quote]

она делает широко или тонко?[/quote


Она спросила как я хочу и проконсультировала как мне будет лучше. Я у неё их и окрасила впервые)) и мезо у неё с результатом, а не непонятно что....
  • 0

#2029
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДВ!!!! Девочки, кто делал в салоне "ДАО" химзавивку La Biosthetique? Каков результат? Состояние волос? Спасибо
  • 0

#2030
Maira Tn

Maira Tn
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня паника! :fie:  На 1 мая была записана к МЭ, позвонила сегодня по номеру 48 20 15, но там отвечают, что это не номер салона Бьютибокс. Звоню на все известные мне мобильные номера администратора, они отключены. Кто был у МЭ недавно? Подскажите, что происходит?  :ninja: Куда теперь звонить?  :mad:


  • 0

#2031
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У меня паника! :fie: На 1 мая была записана к МЭ, позвонила сегодня по номеру 48 20 15, но там отвечают, что это не номер салона Бьютибокс. Звоню на все известные мне мобильные номера администратора, они отключены. Кто был у МЭ недавно? Подскажите, что происходит? :ninja: Куда теперь звонить? :mad:

Дд! В пятницу была, админ звонила мне вот с этого 8 747 8918560
  • 0

#2032
С21

С21
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд! Девушки, кто знает хорошего мастера по маникюру? Ищу того, кто хорошо делает( не ранит, тк капилляры близко расположены) и не дорого покрывает гель лаком, можно с дизайном. Лимит 5000-5500тг.
  • 0

#2033
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Дд! Девушки, кто знает хорошего мастера по маникюру? Ищу того, кто хорошо делает( не ранит, тк капилляры близко расположены) и не дорого покрывает гель лаком, можно с дизайном. Лимит 5000-5500тг.

Гульмира, салон селебрити. Обычный маникюр стоит 3000. С гелем сколько не знаю точно. делает хорошо и аккуратно


  • 0

#2034
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня паника! :fie:  На 1 мая была записана к МЭ, позвонила сегодня по номеру 48 20 15, но там отвечают, что это не номер салона Бьютибокс. Звоню на все известные мне мобильные номера администратора, они отключены. Кто был у МЭ недавно? Подскажите, что происходит?  :ninja: Куда теперь звонить?  :mad:

Новый телефон СК "Бьютибокс" - 28 55 42


  • 0

#2035
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дд! Девушки, кто знает хорошего мастера по маникюру? Ищу того, кто хорошо делает( не ранит, тк капилляры близко расположены) и не дорого покрывает гель лаком, можно с дизайном. Лимит 5000-5500тг.

делаю у Мадины в салоне Аслана (или Арслана, не помню). делает быстро и качественно. маник с обычным покрытием 1500, с гелевым покрытием 4000.
  • 0

#2036
Maira Tn

Maira Tn
  • Гость
  • 8 сообщений

Saudirus, Луч солнца золотого,

спасибо! Я вчера дозвонилась до них :D


  • 0

#2037
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста мастера по детским стрижкам. Пару раз по детству стригла старшую около дома (в ТД Арай) и оба раза подстригли кривовато.

Не знаю в какой теме спросить, поэтому тут.


  • 0

#2038
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, кто подскажет мастера по наращиванию на ногах?
Так чтобы красиво и аккуратно. Спасибо!
  • 0

#2039
mad2011

mad2011
  • Гость
  • 8 сообщений

только коррекция, без окрашивания в полтона ниже?я в смысле уточняю, не падаю от цены ;)

Да, без окрашивания. Но у меня волос над бровями достаточно много из-за низкой линии лба :dandy: Вот их как раз нитями убирали.Мне еще у них понравилась мастер Анжела. Видела, какие она красивые косы плетет и элегантные укладки делает. Хочу к ней на косы записаться.А я хожу к ливанцу Фаризу. Только он по-русски не говорит. Только английский, французский или арабский. Но у меня с ним полное понимание - английский свободно, арабский разговорный :)

Я тоже ходила к Фаризу. Сейчас его нет в Дессанже. Вы не знаете где он сейчас работает?
  • 0

#2040
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Дд! Подскажите, плиз, где можно сделать хорошую коррекцию бровей? Брови свои густые с хорошей формой, не хочу испортить... Особенно густоту потерять

Раушан из Дессанжа,она любит такие брови. Это в Керуене салон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.