Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2041
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я тоже ходила к Фаризу. Сейчас его нет в Дессанже. Вы не знаете где он сейчас работает?

 

Мне сказали, что он работает в турецком салоне в Хан Шатыре. Если не ошибаюсь, где-то на втором этаже.

 

Я сейчас к Анжелике в Дессанж хожу.


  • 0

#2042
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю SvetЛана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2043
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю anara_mtc@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2044
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сходила к Раушан на коррекцию бровей, густоту не потеряла, но и красивую форму не получила. Мои комменты немного проигнорировала, может потому что торопилась... (В конце пару раз кто-то подходил и спрашивал, сколько еще ждать...)
  • 1

#2045
White snow

White snow
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений

Ни в коем случае не советую ходить в салон "Шарм" (по Петрова,напротив Евразии) к мастеру по наращиванию ногтей Гаухар. сделала отвратительное наращивание - во-первых, не так как я хотела (хотя изначально сказала - обычный классический френч), во-вторых, очень толсто и неаккуратно, когда я выразила недовольство (очень тактично,кстати), она пообещала переделать и назначила время (ноготь один сломался после первого же мытья посуды) пришла на назначенное время, оказалось, она не может (белого акрила нет неделю). во второй раз звоню, чтобы договориться о встрече, снова "футболит", пообещав сама набрать. так и пропала. сама звоню - то же, говорит то же, что и раньше - не могу. аллергия. не работаю.либо совсем отключает мобильный,как узнает,что это я. в общем, вот так вот - непрофессионально, не ориентировано на клиента.



#2046
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день!

Заранее приношу извинения, что пишу в этой теме, но другой не нашла.

Намечается мероприятие в г.Экибастуз.

Может кто-то сможет порекомендовать хороших мастеров по маникюру и парикмахеров?

Заранее спасибо


  • 0

#2047
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый день!
Заранее приношу извинения, что пишу в этой теме, но другой не нашла.
Намечается мероприятие в г.Экибастуз.
Может кто-то сможет порекомендовать хороших мастеров по маникюру и парикмахеров?
Заранее спасибо

В салон "Анна"сходите, по МашхурЖусупа. Там все мастера классные.
  • 0

#2048
aika_ast

aika_ast
  • Гость
  • 11 сообщений

всем привет! кто может посоветовать хорошего парикмахера на дому (район евразии или левый берег)? (так дешевле обходится :) ) 


  • 0

#2049
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Аруана, спасибо за совет! Салон Анна очень понравился. Маникюр и укладка просто отличные! И цены приятные после Астаны :-)
  • 0

#2050
KURALAY888

KURALAY888
  • Гость
  • 14 сообщений

А мне не нравится Галым как мастер, имхо, расцвет и пик  его трудовой деятельности (причем как мужского мастера) был два-три года назад, тогда еще Бьюти рум имел франшизу Франк Прово. Тогда многие его хвалили, мне нравились его мужские стрижки. Пару раз стриглась у него, один раз постриг криво, маме моей тоже его работа не понравилась, также по причине разной длины с разных сторон. Дело было пару лет назад, уже тогда цены на его услуги были выше среднего, сейчас не знаю как с этим дело обстоит. По мне так такая же *звезда*, как и Сергей из Бомонд. Мужские стрижки сейчас его тоже уже такой восторг не вызывают, даже у его постоянных клиентов, говорят не так внимательно стрижет.

Я считаю что та же Камилла из бьюти рума стрижет в разы лучше.

Ну, мне он понравился, старался почти 4 часа , вывел старую краску абсолютно не пахнущим и безвредным для кормящей средством . Цвет подобрал удачно и я довольна , буду ходить.  Стоило все это вместе с  покраской 17 000. 

вполне реально !

А Вам так ядом брызгать не стоит...


  • -6

#2051
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Сходила к Раушан на коррекцию бровей, густоту не потеряла, но и красивую форму не получила. Мои комменты немного проигнорировала, может потому что торопилась... (В конце пару раз кто-то подходил и спрашивал, сколько еще ждать...)

В последний раз что-то тоже осталась не очень довольна работой Раушан, и то же формой, состригла много в широкой части брови, одну больше другой,  пришлось дорисовывать пока не отросло. Сейчас надо опять идти, вот думаю, еще раз дать ей шанс или другого мастера искать.


  • 0

#2052
Sayajan

Sayajan
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет! После положительных отзывов здесь, сходила на стрижку к Динаре в салоне Амина. Приятная девушка, постригла так как хотела, все аккуратно, уложила и утюжком прошлась, и за эту красоту взяла 4000 тг. Раньше ходила к Юле Дягиль, стриглась красилась, хороший мастер. Но как то потеряла ее, сейчас у нее цены высокие для меня.
  • 0

#2053
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

А мне не нравится Галым как мастер, имхо, расцвет и пик  его трудовой деятельности (причем как мужского мастера) был два-три года назад, тогда еще Бьюти рум имел франшизу Франк Прово. Тогда многие его хвалили, мне нравились его мужские стрижки. Пару раз стриглась у него, один раз постриг криво, маме моей тоже его работа не понравилась, также по причине разной длины с разных сторон. Дело было пару лет назад, уже тогда цены на его услуги были выше среднего, сейчас не знаю как с этим дело обстоит. По мне так такая же *звезда*, как и Сергей из Бомонд. Мужские стрижки сейчас его тоже уже такой восторг не вызывают, даже у его постоянных клиентов, говорят не так внимательно стрижет.

Я считаю что та же Камилла из бьюти рума стрижет в разы лучше.

Ну, мне он понравился, старался почти 4 часа , вывел старую краску абсолютно не пахнущим и безвредным для кормящей средством . Цвет подобрал удачно и я довольна , буду ходить.  Стоило все это вместе с  покраской 17 000. 

вполне реально !

А Вам так ядом брызгать не стоит...

Ходите на здоровье.

Это форум, на котором люди делятся опытом обслуживания в салонах Астаны, у меня с этим мастером был именно такой опыт, как я описала. 

А Вам не стоит указывать людям, что делать, уважаемая.


  • 1

#2054
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Аруана, спасибо за совет! Салон Анна очень понравился. Маникюр и укладка просто отличные! И цены приятные после Астаны :-)

в Экибастузе услуги намного дешевле))..В Алнуре тоже не плохо(возле maxi mola),и в Акку клубе мастера есть хорошие
  • 0

#2055
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДН. Может кто делал шатуш,посоветуйте салон и мастера?
  • 0

#2056
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ДН. Может кто делал шатуш,посоветуйте салон и мастера?

Рекомендую мастера Айнур из салона Нурлана Алимходжаева.


  • 1

#2057
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ДН. Может кто делал шатуш,посоветуйте салон и мастера?

я бы порекомендовала спросить у Антона из Аргентума, он отличный колорист, в прошлом году делала подобное окрашивание, без фольги и быстрее чем обычное мелирование. 


  • 1

#2058
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Спасибо,девочки!
  • 0

#2059
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

вызывала на дом мастера, сделала мне коррекцию бровей (То. что нужно, не тонко и покрасила), обычный обрезной маникюр и педикюр.

Зовут ее Эльмира.

не реклама, проверенно на себе.

пишите в личку, кому нужно, дам контакты.


  • 0

#2060
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

ДН. Может кто делал шатуш,посоветуйте салон и мастера?

я бы порекомендовала спросить у Антона из Аргентума, он отличный колорист, в прошлом году делала подобное окрашивание, без фольги и быстрее чем обычное мелирование. 

 

привет, подскажите, а что по стоимости вышло?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.