Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2061
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

 

ДН. Может кто делал шатуш,посоветуйте салон и мастера?

я бы порекомендовала спросить у Антона из Аргентума, он отличный колорист, в прошлом году делала подобное окрашивание, без фольги и быстрее чем обычное мелирование. 

 

привет, подскажите, а что по стоимости вышло?

 

привет, не помню уже, сейчас однотонно крашусь, поэтому лучше у него спросить, но наверное не дешево будет


  • 0

#2062
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

вызывала на дом мастера, сделала мне коррекцию бровей (То. что нужно, не тонко и покрасила), обычный обрезной маникюр и педикюр.

Зовут ее Эльмира.

не реклама, проверенно на себе.

пишите в личку, кому нужно, дам контакты.

хотела узнать по цене, не могу в личку отправить сообщение, можете в ЛС написать


  • 0

#2063
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дд! Девушки, кто знает хорошего мастера по маникюру? Ищу того, кто хорошо делает( не ранит, тк капилляры близко расположены) и не дорого покрывает гель лаком, можно с дизайном. Лимит 5000-5500тг.

Настя 701 554 0799

оч хорошо делает маникюр, педикюр

гель, дизайн

р-он Орбиты

кажется в районе 4000 тг.


  • 0

#2064
swatch

swatch
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сегодня посетила салон Felicite, который находится по адресу г.Астана, ул.Кабанбай-Батыра 2/7 Жилой комплекс "Отрар".

Это самый отвратительный салон, который я видела!!! Я предварительно записалась на маникюр с гелевым покрытием. Цены в этом салоне достаточно высокие, маникюр 3500 тен+гелевое покрытие 4000 тен., итого 7500 тен. Мне маникюр делала по всей видимости стажер, ученица, у которой нет никакого опыта. Администрация салона скрыла от меня этот факт, даже не предупредили!!!  Ногти подпилены криво, кутикулу обрезали ужасно, она теперь лохмотьями, и наконец гвоздь программы- гелевое покрытие, которое не высохло под лампой и лак стал пузыриться, причем эта горе маникюрша стала уверять меня, что можно гелевый лак не сушить, пусть он сам высохнет(((в салоне я провела 2,5 часа,  в итоге, попросила снять гелевое покрытие и чтобы покрыли ногти обычным лаком, это уже делала другой мастер. Администрация салона не принесла никаких извинений, с меня взяли 3500 за маникюр, который и маникюром не назовешь!!!

Выводы: я в этот салон больше никогда не пойду и другим не советую. Репутацией салон не дорожат, услуги оказывают не качественно за высокую цену. Профессионализма никакого!!! Мне жаль на ветер выкинутых денег и испорченного настроения.


  • 1

#2065
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Onplace-me вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2066
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Onplace-me вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#2067
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Девочки, подскажите рисуют ли в Астане брови хной? Не знаю как это называется, знаю что краской рисуют брови, держится эта краска 3-4 недели. Хочу попробовать
  • 0

#2068
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь


  • 0

#2069
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

Чем больше контраст между цветом кожи и растительности, тем удачнее.


  • 0

#2070
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

Чем больше контраст между цветом кожи и растительности, тем удачнее.

 

Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.


  • 0

#2071
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

Чем больше контраст между цветом кожи и растительности, тем удачнее.
Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.
пролистайте назад.вопрос уже обсуждали
  • 0

#2072
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

 

Девочки, у кого был опыт фотоэпиляции?! Поделитесь

Чем больше контраст между цветом кожи и растительности, тем удачнее.

 

Это Я в курсе. В плане теории все знаю, интересно как все на практике. Куда ходили, какой результат, ну и естественно по ценам.

 

Заграницей пыталась истребить, неудачно. Кратковременный результат у меня был. 


  • 0

#2073
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, привет всем. Что-то опять полистала темку и так не нашла однозначного ответа. Хороший мастер по коррекции бровей нужен. Долго не ходила к мастерам, затем пошла и форму испаганили( Сейчас нужен мастер который подкорректирует, но не будет убирать ширину. Мне её так всю убрали(   Есть мастера  любители широких бровей?


  • 0

#2074
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки, привет всем. Что-то опять полистала темку и так не нашла однозначного ответа. Хороший мастер по коррекции бровей нужен. Долго не ходила к мастерам, затем пошла и форму испаганили( Сейчас нужен мастер который подкорректирует, но не будет убирать ширину. Мне её так всю убрали(   Есть мастера  любители широких бровей?

мне тоже испоганили. жду когда отрастет. вообще страшная хожу. рисую карандашом(

так что тоже ищу


  • 0

#2075
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, привет всем. Что-то опять полистала темку и так не нашла однозначного ответа. Хороший мастер по коррекции бровей нужен. Долго не ходила к мастерам, затем пошла и форму испаганили( Сейчас нужен мастер который подкорректирует, но не будет убирать ширину. Мне её так всю убрали(   Есть мастера  любители широких бровей?

я уже кажется писала про мастера,к которому хожу.. Фарида, в "Империи стиля".все знакомые,ходившие по моей рекомендации к ней,остались довольны.она вот как раз любит широкие формы


  • 0

#2076
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Пару стр тоже писала о 3х мастерах по бровям.ну вот еще отзыв о Айнуры из салона Нурлана,сейчас она ушла оттуда и работает сама на себя в салоне Daisy.сейчас у нее запись на авг-сентябрь.ну врядли я к ней пойду,делала 15мин и 20мин я оежала с краской.у меня брови чуть разные и она их сделала так что это было сильно заметно,сейчас краска смыласи и хоть не сильно в глаза бросается.да чуть грубовата в работе,то есть прям наваливается на пол лица.и все говорили что она не любит когда с ней разг,так она сама начала разговор).отдала 3тыс,а сейчас у нее написанно,2тыс корр и 2тыс покраска..
  • 1

#2077
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Убейте меня, но записываться на коррекцию бровей за 3 месяца вперед - бред дикий.
  • 3

#2078
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Убейте меня, но записываться на коррекцию бровей за 3 месяца вперед - бред дикий.

к ней не только брови,в основном татуаж.сейчас же эпидемия татуажа((
  • 0

#2079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Убейте меня, но записываться на коррекцию бровей за 3 месяца вперед - бред дикий.

к ней не только брови,в основном татуаж.сейчас же эпидемия татуажа((
а, ну тогда понятно.
  • 0

#2080
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

Девочки, привет всем. Что-то опять полистала темку и так не нашла однозначного ответа. Хороший мастер по коррекции бровей нужен. Долго не ходила к мастерам, затем пошла и форму испаганили( Сейчас нужен мастер который подкорректирует, но не будет убирать ширину. Мне её так всю убрали(   Есть мастера  любители широких бровей?

мне тоже испоганили. жду когда отрастет. вообще страшная хожу. рисую карандашом(

так что тоже ищу

 

 делала на дому. Мастер Эльмира, мне понравилось.

оставила ширину, придала форму и покрасила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.