Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1981
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, еще раз спрашиваю, очень нужно, кто делает шугаринг полностью ноги? Ответ в лс


  • 0

#1982
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Есть хороший косметолог Лена, она врач. хожу к ней с 2003 года, она мне очень нравится. Я хожу на депиляцию, чистку лица, мезотерапию (часто выходит пигментация на коже, после долгого прибывания на солнце). Одна из не многих в астане делает плазмолифтинг. И цены у нее приемлемые, почти как в 2003 году)))))

где принимает косметолог Лена?
Лена принимает в салоне зеркало, кубрина 20/1 кажется точный адрес
  • 1

#1983
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лена принимает в салоне зеркало, кубрина 20/1 кажется точный адрес
  • 0

#1984
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

а что по соляриям на ЛБ? кто поделится координатами?


  • 0

#1985
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, посоветуйте массажиста для антицеллюлитного массажа, желательно на ЛБ. Спасибо! 

И диетолога, кто бы мог прописать диету, чтобы в комплексе бороться с целлюлитом. Спасибо! 


  • 0

#1986
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

И диетолога, кто бы мог прописать диету

Была у диетолога в Лайф-фитнесе, зовут Сания, очень доступно и грамотно объясняет, правда было это два года назад. 


  • 0

#1987
snezhinka***

snezhinka***
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Есть хороший косметолог Лена, она врач. хожу к ней с 2003 года, она мне очень нравится. Я хожу на депиляцию, чистку лица, мезотерапию (часто выходит пигментация на коже, после долгого прибывания на солнце). Одна из не многих в астане делает плазмолифтинг. И цены у нее приемлемые, почти как в 2003 году)))))

где принимает косметолог Лена?
Лена принимает в салоне зеркало, кубрина 20/1 кажется точный адрес

 

ДД! Записалась сегодня на консультацию к Елене, схожу-отпишусь о впечатлении.


  • 0

#1988
love is love

love is love
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем. Можете подсказать хорошего и недорогого парикмахера женского в астане. Стриглась как то в салоне по Петрова, просила сделать лесенку сделали прическу шапку ((( потом отрастила волосы и пошла в центр красоты на момышулы 16. Мастер вроде хорошая, но не сделала мне то что я просила.я даже заведомо принесла фотку стрижки, которую хочу. Она мне сделала обычную лесенку и длину оставила, а я специально хотела постричся покороче изза того, что волос густой и мне жарко от него
  • 0

#1989
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
ДУ! Занимаюсь йогой, бегаю, придерживаюсь диеты, вес 59 кг при росте 169 см, однако некоторые послеродовые неровности фигуры не дают расслабиться))) Прияняла решение воспользоваться такой услугой, как обертывание, так как после двух детей получалось справляться самой, но после третьих родов уже не так просто. На купонаторе обнаружила акцию "скрабирование-массаж-обертывание" в салоне красоты "Элен". Гугл не дает отзывов, буду благодарна любой информации- отношение, результат.
  • 0

#1990
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, никто не делал фотоэпиляцию? Пож-та посоветуйте, где хорошо и эффективно? Лампы чтобы хорошие и цены нормуль!
  • 0

#1991
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ДУ! Занимаюсь йогой, бегаю, придерживаюсь диеты, вес 59 кг при росте 169 см, однако некоторые послеродовые неровности фигуры не дают расслабиться))) Прияняла решение воспользоваться такой услугой, как обертывание, так как после двух детей получалось справляться самой, но после третьих родов уже не так просто. На купонаторе обнаружила акцию "скрабирование-массаж-обертывание" в салоне красоты "Элен". Гугл не дает отзывов, буду благодарна любой информации- отношение, результат.

о та же проблема после родов. Фигура уже не та,увы.Если пойдете куда либо на эти процедуры,отпишитесь плз.
  • 0

#1992
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На купонаторе обнаружила акцию "скрабирование-массаж-обертывание" в салоне красоты "Элен". Гугл не дает отзывов, буду благодарна любой информации- отношение, результат.

о та же проблема после родов. Фигура уже не та,увы.Если пойдете куда либо на процедуры,отпишитесь плз.
Позвонила в салон, в ступор вогнал вопрос "а вы кто?", на мое ответное "а вы кто?" ответили "Мастер!", после объяснений, что звоню узнать по акции, предложили записать свой мобильный, пока я набирала номер нетерпеливо сказали "Алла!". Кажется это очень дешевая акция)). В поиске.
  • 0

#1993
мамочка-маньячка

мамочка-маньячка
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, никто не делал фотоэпиляцию? Пож-та посоветуйте, где хорошо и эффективно? Лампы чтобы хорошие и цены нормуль!

Центр "Дарус", Иманова 18/2 Кстати, лучше там же и лазерную. Впрочем, на консультации все расскажут-покажут-посоветуют. тел. 537333


  • 0

#1994
мамочка-маньячка

мамочка-маньячка
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера! Я уже устала искать, постоянно ходить по разным салонам(((( За хорошим мастером готова поехать в любую точку города. 

Ходила почти пять лет к турку Угуру, все меня устраивало, и стрижет хорошо и укладки шикарные. Терпела его постоянные переезды, и то что он обслуживает одновременно по 3-4 клиента. Но вот два года назад я решила перекараситься в коричневый цвет ( всю жизнь красила волос в черный) пришла к нему, ткнула пальцем в цвет, он говорит завтра приходи и через три часа выйдешь с таким цветом, я и поверила! Пришла и после 9 часов его работы и 4 обесцвечиваний!!!! я вышла с непонятным коричнево-рыжим дешевым цветом..... а когда я на следующий день помыла голову, это был просто ужас! я не могла расчесать волосы! у меня была истерика! я пришла к нему, он снова меня покрасил в темный цвет! в итоге я осталась с непонятным темным цветом волос, который не расчесывается стоит как солома и висит все это как какашка! я так плакала, и решила больше не ходить к нему. Зачем браться и обещать если не умеешь! У меня были волосы до попы, густые, шелковистые, а получилось черти что. 

Вот уже три года не могу найти хорошего мастера. Мне главное это стрижка и укладка. Посоветуйте пожалуйста! 

К туркам не хожу принципиально. Был прецедент с окрашиванием. Точнее, с мелированием, сделанным без моего согласия и без согласования стоимости. 10 лет обслуживаюсь у Татьяны. Раньше она работала в Швейцарском центре красоты, сейчас Роял Бьюти (ЖК"Авиценна"). Ни одного прокола. Правда, занятость у нее повышенная, запись за 2-3 недели. тел. 602444


  • 0

#1995
jalo

jalo
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера! Я уже устала искать, постоянно ходить по разным салонам(((( За хорошим мастером готова поехать в любую точку города. 

Ходила почти пять лет к турку Угуру, все меня устраивало, и стрижет хорошо и укладки шикарные. Терпела его постоянные переезды, и то что он обслуживает одновременно по 3-4 клиента. Но вот два года назад я решила перекараситься в коричневый цвет ( всю жизнь красила волос в черный) пришла к нему, ткнула пальцем в цвет, он говорит завтра приходи и через три часа выйдешь с таким цветом, я и поверила! Пришла и после 9 часов его работы и 4 обесцвечиваний!!!! я вышла с непонятным коричнево-рыжим дешевым цветом..... а когда я на следующий день помыла голову, это был просто ужас! я не могла расчесать волосы! у меня была истерика! я пришла к нему, он снова меня покрасил в темный цвет! в итоге я осталась с непонятным темным цветом волос, который не расчесывается стоит как солома и висит все это как какашка! я так плакала, и решила больше не ходить к нему. Зачем браться и обещать если не умеешь! У меня были волосы до попы, густые, шелковистые, а получилось черти что. 

Вот уже три года не могу найти хорошего мастера. Мне главное это стрижка и укладка. Посоветуйте пожалуйста! 

К туркам не хожу принципиально. Был прецедент с окрашиванием. Точнее, с мелированием, сделанным без моего согласия и без согласования стоимости. 10 лет обслуживаюсь у Татьяны. Раньше она работала в Швейцарском центре красоты, сейчас Роял Бьюти (ЖК"Авиценна"). Ни одного прокола. Правда, занятость у нее повышенная, запись за 2-3 недели. тел. 602444

 

 

 

 

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера! Я уже устала искать, постоянно ходить по разным салонам(((( За хорошим мастером готова поехать в любую точку города. 

Ходила почти пять лет к турку Угуру, все меня устраивало, и стрижет хорошо и укладки шикарные. Терпела его постоянные переезды, и то что он обслуживает одновременно по 3-4 клиента. Но вот два года назад я решила перекараситься в коричневый цвет ( всю жизнь красила волос в черный) пришла к нему, ткнула пальцем в цвет, он говорит завтра приходи и через три часа выйдешь с таким цветом, я и поверила! Пришла и после 9 часов его работы и 4 обесцвечиваний!!!! я вышла с непонятным коричнево-рыжим дешевым цветом..... а когда я на следующий день помыла голову, это был просто ужас! я не могла расчесать волосы! у меня была истерика! я пришла к нему, он снова меня покрасил в темный цвет! в итоге я осталась с непонятным темным цветом волос, который не расчесывается стоит как солома и висит все это как какашка! я так плакала, и решила больше не ходить к нему. Зачем браться и обещать если не умеешь! У меня были волосы до попы, густые, шелковистые, а получилось черти что. 

Вот уже три года не могу найти хорошего мастера. Мне главное это стрижка и укладка. Посоветуйте пожалуйста! 

К туркам не хожу принципиально. Был прецедент с окрашиванием. Точнее, с мелированием, сделанным без моего согласия и без согласования стоимости. 10 лет обслуживаюсь у Татьяны. Раньше она работала в Швейцарском центре красоты, сейчас Роял Бьюти (ЖК"Авиценна"). Ни одного прокола. Правда, занятость у нее повышенная, запись за 2-3 недели. тел. 602444

 

"В Авиценне" цены как в " Бомонде" у Сергея Бычкова ,во всяком случае стрижка( один раз эксперементировала) у Татьяны обошлась мне в ту же сумму!Но мастер она не плохой!


  • 0

#1996
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю jalo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1997
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, никто не делал фотоэпиляцию? Пож-та посоветуйте, где хорошо и эффективно? Лампы чтобы хорошие и цены нормуль!

Если что-то найдете, поделитесь пжста. 


  • 0

#1998
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Цена стрижки в Роял Бьюти идет по цене от 10 тыс.тг, так? Повторюсь еще раз, такая цена может быть у мастера международного уровня, кто сделает вам такую стрижку, которая требует мин,укладки и от которой все ахают и спрашивают тел.вашего мастера..
Стригусь у Динары в салоне Амина,что в ЖК Каминный-постоянно ездит на всякие семинары, повышает свой уровень квалификации,но не звездит и не повышает стоимость своей работы..
  • 0

#1999
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Да, Динара молодец!!! Очень приятная и приветливая + мастер хороший!!!
  • 0

#2000
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Аритмос,я жеж уже 2 раза сходила к Динаре! Я в восторге. Она умничка! И руки золотые и креатив адекватный.  Только я шепотом. Никто не читайте, а то к Динаре итак за неделю записывалась. :D

 

***цена вполне нормальная


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.