Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2001
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Аритмос,я жеж уже 2 раза сходила к Динаре! Я в восторге. Она умничка! И руки золотые и креатив адекватный.  Только я шепотом. Никто не читайте, а то к Динаре итак за неделю записывалась. :D

 

***цена вполне нормальная

аха, шот вы так разрекламировали ее, придется мне к ней наведаться

сорри, слух хороший :bow:


  • 0

#2002
мамочка-маньячка

мамочка-маньячка
  • Гость
  • 9 сообщений

Я могу порекомендовать салон Роял Бьюти (Royal Beauty) В ЖК "Авиценна". Там очень все грамотно, цены, конечно, не совсем маленькие, но оборудование самое лучшее!!! Я просто давно там обслуживаюсь и мои родственники тоже, можно сказать как своя, знаю как и что хозяйка салона делает для качества. Мастера все классные, на рецепшине девочки очень вежливые и обслуживание тоже и пальто снимут и кофе принесут, все вежливые, но т.к. я имею проблемы с лицом, то чаще хожу к косметологам. Мне очень нравится врач-косметолог Галия Шамильевна!! Просто золото, а не человек. Всегда приветливая, внимательная, вежливая и работу свою делает на все 5 с плюсом!!  Всем девочкам и мальчикам, у кого проблемы с кожей лица советую идти к ней! Также хочу отметить, что она именно врач-косметолог, т.е. имеет образование врача и училась на него, а не как сейчас модно любая девочка малолетка пойдет на курсы косметолога и все, через 3 месяца ты косметолог! Также не бывает, там много разных тонкостей! Не хочу обижать молодых девушек, среди них много достойных, не судите строго, но я считаю, что косметолог должен быть именно врач! И процедуры она делает разные и массажи лица ( на них можно просто отрубаться и спать))), такой кайф)) и всякие лазеры, пилинги, чистки, дерсанвали и прочите масочки. И оборудование у них всегда на уровне, американское, зарубежное и косметика тоже. В общем попробуйте, не пожалеете!

Соглашусь. Долгое время ходила к Галие, еще в Швейцарский центр. Грамотный специалист, очень приятная и красивая женщина. 


  • 0

#2003
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос,я жеж уже 2 раза сходила к Динаре! Я в восторге. Она умничка! И руки золотые и креатив адекватный.  Только я шепотом. Никто не читайте, а то к Динаре итак за неделю записывалась. :D
 

Динара никогда не навязывает лишних и ненужных услуг, так же не берет лишних денег..все по-честному)))..я давно ее знаю и вижу, как она относится к клиентам))
  • 0

#2004
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД, посоветуйте массажиста для антицеллюлитного массажа, желательно на ЛБ. Спасибо! 

И диетолога, кто бы мог прописать диету, чтобы в комплексе бороться с целлюлитом. Спасибо! 

я живу на левом, ко мне приезжает на дом массажист Толкын, курс 10 дней 50000, она делает массаж руками а потом баночкой антицеллюлитной. мне нравится, подтянулась.


  • 0

#2005
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, никто не делал фотоэпиляцию? Пож-та посоветуйте, где хорошо и эффективно? Лампы чтобы хорошие и цены нормуль!

я делаю) Ходила 6 раз (каждые 3 недели) эффект супер! у меня очень густой волос, везде густой)))) поэтому проблема с вросшими волосками. после фотоэпиляции у меня выпали волоски и стали отрастать маленькими островками, и после каждой процедуры все меньше и меньше! я очень довольна результатам. Минусы конечно есть! мне очень больно, хоть и процедура занимает не более 5 минут. Еще дорого..... И хоть пройдешь весь курс, надо для поддержания результата каждые 3 месяца ходить. Мы с подругой заказали в интерете домашний фотоэпилятор, по отзывам супер! ждем


  • 0

#2006
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Аритмос,я жеж уже 2 раза сходила к Динаре! Я в восторге. Она умничка! И руки золотые и креатив адекватный.  Только я шепотом. Никто не читайте, а то к Динаре итак за неделю записывалась. :D
 

Динара никогда не навязывает лишних и ненужных услуг, так же не берет лишних денег..все по-честному)))..я давно ее знаю и вижу, как она относится к клиентам))

 

а как красит? и сколько стрижка у нее стоит?


  • 0

#2007
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

У Динары стрижка от 3 000, а насчет покраски точно не скажу, но когда я спрашивала насчет безаммиячной покраски, то вроде короткие волосы 15 000 тг, но могу и ошибаться))) 


  • 0

#2008
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а как красит? и сколько стрижка у нее стоит?

 

у меня очень короткая стрижка. под мальчика 3000

 

не красилась. не знаю.


  • 0

#2009
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

записалась в четверг на укладку к Динаре) 


  • 0

#2010
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, никто не делал фотоэпиляцию? Пож-та посоветуйте, где хорошо и эффективно? Лампы чтобы хорошие и цены нормуль!

я делаю) Ходила 6 раз (каждые 3 недели) эффект супер! у меня очень густой волос, везде густой)))) поэтому проблема с вросшими волосками. после фотоэпиляции у меня выпали волоски и стали отрастать маленькими островками, и после каждой процедуры все меньше и меньше! я очень довольна результатам. Минусы конечно есть! мне очень больно, хоть и процедура занимает не более 5 минут. Еще дорого..... И хоть пройдешь весь курс, надо для поддержания результата каждые 3 месяца ходить. Мы с подругой заказали в интерете домашний фотоэпилятор, по отзывам супер! ждем
расскажите пож-та поподробней: куда ходили, как мастер, сколько стоит? думаю и другим будет интересно
  • 0

#2011
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

а как красит? и сколько стрижка у нее стоит?

 

 

 

не красилась. не знаю.

 

я красилась, правда 2 года назад, мне не понравилось, но у меня блонд, его редко кто хорошо красит


  • 0

#2012
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Девочки, никто не делал фотоэпиляцию? Пож-та посоветуйте, где хорошо и эффективно? Лампы чтобы хорошие и цены нормуль!

я делаю) Ходила 6 раз (каждые 3 недели) эффект супер! у меня очень густой волос, везде густой)))) поэтому проблема с вросшими волосками. после фотоэпиляции у меня выпали волоски и стали отрастать маленькими островками, и после каждой процедуры все меньше и меньше! я очень довольна результатам. Минусы конечно есть! мне очень больно, хоть и процедура занимает не более 5 минут. Еще дорого..... И хоть пройдешь весь курс, надо для поддержания результата каждые 3 месяца ходить. Мы с подругой заказали в интерете домашний фотоэпилятор, по отзывам супер! ждем
расскажите пож-та поподробней: куда ходили, как мастер, сколько стоит? думаю и другим будет интересно

ходила в салон на кенесары/валиханова в Эдем паласе, не помню как называется....мастера плохо знаю, она косметолог, но результатом довольна. Делала подмышки, руки до локтя, глубокое бикини и ноги до колена, платила 24000 за все и каждые 3 недели повторяла процедуру, знаю что у них были акции. +77019001220 это номер мастаера, позвоните, она подробнее расскажет 


  • 0

#2013
Алуашка_А

Алуашка_А
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати она еще и губы делает))


  • -1

#2014
мамочка-маньячка

мамочка-маньячка
  • Гость
  • 9 сообщений

Кстати она еще и губы делает))

А я уже лет 5-7 в Дарусе. Цены намного демократичнее, медицинский центр, не салон, косметолог - кандидат наук. (но Галию все равно ценю и уважаю)
В Роял Бьюти к Татьяне - она чемпион мира по окрашиванию, с моими сединами больше никто не справляется.


  • 0

#2015
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Алуашка_А вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2016
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Алуашка_А вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2017
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

К туркам не хожу принципиально. Был прецедент с окрашиванием. Точнее, с мелированием, сделанным без моего согласия и без согласования стоимости. 10 лет обслуживаюсь у Татьяны. Раньше она работала в Швейцарском центре красоты, сейчас Роял Бьюти (ЖК"Авиценна"). Ни одного прокола. Правда, занятость у нее повышенная, запись за 2-3 недели. тел. 602444

 

спасибо! обязательно схожу к Татьяне


  • 0

#2018
С21

С21
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд! Подскажите, плиз, где можно сделать хорошую коррекцию бровей? Брови свои густые с хорошей формой, не хочу испортить... Особенно густоту потерять
  • 0

#2019
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дд! Подскажите, плиз, где можно сделать хорошую коррекцию бровей? Брови свои густые с хорошей формой, не хочу испортить... Особенно густоту потерять

рашида нравится.со студенчества к ней ходила, но, после того, как она перешла в салон алимходжаева, перестала, слишком высокой стала цена
  • 0

#2020
С21

С21
  • Гость
  • 8 сообщений

Дд! Подскажите, плиз, где можно сделать хорошую коррекцию бровей? Брови свои густые с хорошей формой, не хочу испортить... Особенно густоту потерять

рашида нравится.со студенчества к ней ходила, но, после того, как она перешла в салон алимходжаева, перестала, слишком высокой стала цена

Асана, спасибо за хелп! 4000 для меня дороговато будет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.