Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#181
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений



спасибо, записалась к Оксане, посмотрим как сделает, сейчас коррекция стоит 6500


Не за что )) Она значит уже вышла, это хорошо )) Потом отпишитесь, как сходите


отписываюсь, хоть и с опозданием)))
сходила на коррекцию ногтей в Nail Expert, понравилось как сделали, но цена по моему завышена
  • 0

#182
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
подскажите, пожалуйста, а в каком салоне она принимает? и сколько стоит данная услуга у нее?

Сообщение отредактировал Malenkaya Lastochka: 23.10.2012, 11:28:34

  • 0

#183
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


девочки, кто-нибудь пользовался услугой "стрижка горячими ножницами"?
я видела вывеске на салоне " Афина", никто там не стригся?

В последнее время стала постоянно делать стрижку именно горячими ножницами. В результате распрощалась с секущимися концами! :rotate:
Слышала отрицательные отзывы о данной услуге, но просто нужно найти хорошего мастера! Для меня таким мастером является - Юля Дягиль! :idea:

подскажите, пожалуйста, а в каком салоне она принимает? и сколько стоит данная услуга у нее?
  • 0

#184
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
извиняюсь, что-то интернет подвис. :(
  • 0

#185
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ласточка, к сожалению, у меня сейчас нет с собой визитки Юли. Вечером скину Вам ее телефон в личку.
  • 0

#186
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

подскажите, пожалуйста, а в каком салоне она принимает? и сколько стоит данная услуга у нее?

Она сейчас работает в посольстве красоты это жк алатау напротив пекин паласа в лайф фитнесе этот салон нах-ся тел 797380.
По поводу стрижки горячими ножницами смотрела или читала где то что нужно просить квитанцию за ножницы. У них оказ есть срок годности 1 месяц потом они тупеют и их никак не поточить а если продолжать стричь ими они портят волос даже возможно еще больше сечься будет.
  • 0

#187
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



лизаветта. по моему уже все поняли. что по акции услуги предоставляют те. кому нужно потренироваться на несчастных любителях халявы.

кстати не всегда. новые компании например используют акции для рекламы и раскрутки и при этом предоставляют вполне качественные услуги - им просто невыгодно одновременно терять в прибыли (скидка же) и делать себе отрицательную рекламу.
ну к сожалению те, о ком вы сказали, тоже попадаются - в таком случае надо просто сразу же написать отзыв компании-организатору (Шоко например) и скорее всего вам вернут ваши деньги. опыт был.

Я так понимаю на сайтах Шоко и Близарт все равно что рекламировать, они получили свои деньги за рекламу акции и дальше им все равно, что рекламировать. Т.е они не несут ответственности за рекламодателя и за качество рекламируемых услуг, и это плохо. Уже не раз шла по их рекламе сайта на акции, что удивляешься тому как они "...авно" могут завернуть в красивую обертку и продавать, вставлять красивые фото салонов, которые не соответствуют действительности, или тех же тренажерных залов. Я им написала, почему прежде чем рекламировать, вы не проверяете насколько это соответсвует действительности, на что они ответили- мы учтем ваши замечания, шоколадного вам настроения :shy:

у них отношение ко всем компаниям конечно же одинаковое - это же бизнес, но если вы внимательно прочли мой пост - ответственность они несут и дальше им не все равно и не думаю что они еще раз заключат контракт с компанией, по которой было много отрицательных отзывов. А проверить заранее качество услуг всех компаний - как вы это себе представляете?! а *авно, как вы выразились, предоставляют компании, а не организаторы и каждый сам вправе делать выбор, а организатор всего лишь предоставляет нам возможность СЭКОНОМИТЬ, что как известно всегда РИСК :idea: Поэтому пользуюсь скидками крайне редко и только все заранее проверив :dandy:
ПС кстати ответственность за рекламодателя никто никогда не нес и не будет нести - это утопия ;)

Сообщение отредактировал Сестренка: 23.10.2012, 13:42:19

  • 0

#188
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ласточка, к сожалению, у меня сейчас нет с собой визитки Юли. Вечером скину Вам ее телефон в личку.


Спасибо. вычитала из интернета, процедура стрижки проходит так?? просто я ниразу не сталкивалась " Сначала мастер скручивала волосы в жгутики и состригала торчащие в разные стороны волоски. Затем просматривала каждую прядку и, если замечала неостриженные секущиеся кончики, то состригала и их "
  • 0

#189
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


подскажите, пожалуйста, а в каком салоне она принимает? и сколько стоит данная услуга у нее?

Она сейчас работает в посольстве красоты это жк алатау напротив пекин паласа в лайф фитнесе этот салон нах-ся тел 797380.
По поводу стрижки горячими ножницами смотрела или читала где то что нужно просить квитанцию за ножницы. У них оказ есть срок годности 1 месяц потом они тупеют и их никак не поточить а если продолжать стричь ими они портят волос даже возможно еще больше сечься будет.

спасибо.
  • 0

#190
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Здраствуйте Гуляша. Могу посоветовать хорошего массажиста, он работает с профессиональной корейской косметикой для лица. Сама буквально на днях была у него, осталась очень довольна.. у него индвидуальный подход к каждому клиенту, в зависимости от типа кожи лица. его зовут Ильхам он работает в Pro event studio. вот их номер 506777. цены уже обсудите лично с ним. но на сколько я знаю просто массаж лица без использования косметической линии 3000. Но я бы посоветовала вам курс со спец. косметикой для лица. вы точно останетесь довольны. У меня до сих ощущение словно мне кожу обновили)))

Спасибо, но дорого получается - я хочу лифтинг, а значит с косметикой надо. За один раз больше 3000 а курс это вообще много. И не хочется чтобы ко мне мужчина прикасался- простите меня конечно, но ...
  • 0

#191
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, кто делал кератиновое выпрямление? Посоветуйте, пожалуйста, мастера и цену. Буду благодарна!
  • 0

#192
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений




лизаветта. по моему уже все поняли. что по акции услуги предоставляют те. кому нужно потренироваться на несчастных любителях халявы.

кстати не всегда. новые компании например используют акции для рекламы и раскрутки и при этом предоставляют вполне качественные услуги - им просто невыгодно одновременно терять в прибыли (скидка же) и делать себе отрицательную рекламу.
ну к сожалению те, о ком вы сказали, тоже попадаются - в таком случае надо просто сразу же написать отзыв компании-организатору (Шоко например) и скорее всего вам вернут ваши деньги. опыт был.

Я так понимаю на сайтах Шоко и Близарт все равно что рекламировать, они получили свои деньги за рекламу акции и дальше им все равно, что рекламировать. Т.е они не несут ответственности за рекламодателя и за качество рекламируемых услуг, и это плохо. Уже не раз шла по их рекламе сайта на акции, что удивляешься тому как они "...авно" могут завернуть в красивую обертку и продавать, вставлять красивые фото салонов, которые не соответствуют действительности, или тех же тренажерных залов. Я им написала, почему прежде чем рекламировать, вы не проверяете насколько это соответсвует действительности, на что они ответили- мы учтем ваши замечания, шоколадного вам настроения :shy:

как вы это себе представляете?! а *авно, как вы выразились, предоставляют компании, а не организаторы и каждый сам вправе делать выбор, а организатор всего лишь предоставляет нам возможность СЭКОНОМИТЬ, что как известно всегда РИСК :idea: Поэтому пользуюсь скидками крайне редко и только все заранее проверив :dandy:
ПС кстати ответственность за рекламодателя никто никогда не нес и не будет нести - это утопия ;)

Вот именно. Просто поищите в интернете отзывы. Именно так сделала с Бьюти плаза на Гребном. На один положительный отзыв 2 отрицательных. Так же и с другими салонами и акциями
  • -1

#193
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДД! На бисмарте акция от салона Назмед. Стрижка плюс ещё какието манипуляции косметикой Фармавита. Кто уже был, дайте плиз отзыв...
  • 0

#194
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Еще вот такой вопрос, можно ли самим купив средства "для эпиляции/депиляции" проделать в домашних условиях? На днях зашла в салон "Лана" на ул. Желтоксан, также зашла в "все для красоты" (вроде так наз-ся) на ул. Сарыарка уг. Джангильдина, продаются куча проф.средств для эпиляции/депиляции.
Вот теперь думаю :smoke:


Можно, если не боитесь. Нужно терпение и силы "сделать себе больно"))).
  • 0

#195
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, подскажите пжл грамотного косметолога, к которой можно было бы ходить на постоянной основе. И которая бы не впихивала все подряд - что надо и не надо.

Искала по всей теме, но в основном, вся информация устаревшая.
  • 0

#196
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Центр аппаратной коррекции фигуры «VIALINA»

и кто был тут, поделитесь впечатлениями, если не трудно :)
  • 0

#197
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки, подскажите пжл грамотного косметолога, к которой можно было бы ходить на постоянной основе. И которая бы не впихивала все подряд - что надо и не надо.

Искала по всей теме, но в основном, вся информация устаревшая.

Ксения в косметологии в Гиппократе около маг. Даулет - тел можно узнать через Гиппократ. Имеет медобразование, а не просто курсы косметологов) Работает на Деклеор.
  • 0

#198
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите девушки кто в Астане делал лазерную эпиляцию, куда лучше пойти? и отпишите плиз отзывы. спб!
  • 0

#199
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ксения в косметологии в Гиппократе около маг. Даулет - тел можно узнать через Гиппократ. Имеет медобразование, а не просто курсы косметологов) Работает на Деклеор.


Если вы у нее были, то не могли быть дать номер тел?
И Гиппократ - это разве не аптеки?
Сорри, пока не очень ориентируюсь в городе.
  • 0

#200
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Ксения в косметологии в Гиппократе около маг. Даулет - тел можно узнать через Гиппократ. Имеет медобразование, а не просто курсы косметологов) Работает на Деклеор.


Если вы у нее были, то не могли быть дать номер тел?
И Гиппократ - это разве не аптеки?
Сорри, пока не очень ориентируюсь в городе.


Присоединяюсь. поделитесь контактами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.