Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ходила на массаж лица к Ирине в салоне Алина, что на Водно-зеленом бульваре
очень понравилось, такой релакс после массажа
процедура длится ровно час и включает еще массаж головы
процедура стоит 2 500 тенге

а вы давно ходили? цены актуальные? маску какую-нить делает после этого? массаж на лицо на релакс или на лифтинг?
  • 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
я ходила летом
цены вроде как актуальные
можно позвонить к ним, уточниться. Их телефон +7-7172- 68 99 77, +7-701- 603 70 87, +7-701- 162 34 77
я ходила на массаж просто для релакса
  • 0

ktstyle

ktstyle
  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте Гуляша. Могу посоветовать хорошего массажиста, он работает с профессиональной корейской косметикой для лица. Сама буквально на днях была у него, осталась очень довольна.. у него индвидуальный подход к каждому клиенту, в зависимости от типа кожи лица. его зовут Ильхам он работает в Pro event studio. вот их номер 506777. цены уже обсудите лично с ним. но на сколько я знаю просто массаж лица без использования косметической линии 3000. Но я бы посоветовала вам курс со спец. косметикой для лица. вы точно останетесь довольны. У меня до сих ощущение словно мне кожу обновили)))
  • -2

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Successs- можно контакты салона что на Водно-зелёном. Спасибо.

в последнее время тут столько откровенной рекламы.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Alexinna: 20.10.2012, 10:53:12

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Да, сходила! Нурлан отговорил меня делать татуаж, сказал просто нужна коррекция, и брови будут замечательные, а главное свои))))

Странно....Диана говорила - мы раньше красивые брови отговаривали, а потом стали делать - результат обалденный. У меня девочка знакомая - пару лет назад запихала ее к Диане - так она как картинка сама, но вот захотела брови и все!) Диана сделала - результат потрясающий!

Сообщение отредактировал I love NY: 20.10.2012, 11:14:50

• -1

ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про салон «Bilkis»? Косметолог Жанна. Висит акция на татуаж, и хочется пойти, и страшновато без отзывов...может кто был там?
  • 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

можно позвонить к ним, уточниться. Их телефон +7-7172- 68 99 77, +7-701- 603 70 87, +7-701- 162 34 77

Successs- можно контакты салона что на Водно-зелёном. Спасибо.

чуть выше писала их контакты)
  • 0

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Не подскажете хорошего мастера по завивке ресниц?
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

акция на татуаж

именно на татуаж ,я бы по акции не пошла.Имхо.
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений
лизаветта. по моему уже все поняли. что по акции услуги предоставляют те. кому нужно потренироваться на несчастных любителях халявы.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
не сказала бы так. Иногда бывают хорошие салоны со слабой рекламой. Если акции на скидочных сайтах, то там сразу можно и отзывы почитать.
Я конечно на татуаж не рискую, ну а так в общем на услуги, очень даже ничего.
  • 0

ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
отзывы про акцию почитала, они все такие распрекрасные :faceoff: что мне расхотелось почему-то идти туда....а кто-нибудь посовеует мастера?только чтоб запись не на пару месяцев вперед..
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

отзывы про акцию почитала, они все такие распрекрасные :faceoff: что мне расхотелось почему-то идти туда....а кто-нибудь посовеует мастера?только чтоб запись не на пару месяцев вперед..

Я знаю хорошего мастера,косметолога.Зовут Жанара,сейчас работает в салоне в ЖК Уют,знакомая как раз на днях сделала татуаж бровей у нее,красиво очень.Она постоянно повышает свою квалификацию в Москве. У нее и мед.образование кажется,да и специалист она хороший. Могу скинуть сотовый,вы только напишите мне в личку надо вам или нет.
  • 0

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Сходила на массаж в СК "Априоре", что в гостинице "Думан", мастера зовут Оксана. Стоимость общего массажа 8000, моей больной спине, очень понравилось и помогло.
  • 0

Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

лизаветта. по моему уже все поняли. что по акции услуги предоставляют те. кому нужно потренироваться на несчастных любителях халявы.

кстати не всегда. новые компании например используют акции для рекламы и раскрутки и при этом предоставляют вполне качественные услуги - им просто невыгодно одновременно терять в прибыли (скидка же) и делать себе отрицательную рекламу.
ну к сожалению те, о ком вы сказали, тоже попадаются - в таком случае надо просто сразу же написать отзыв компании-организатору (Шоко например) и скорее всего вам вернут ваши деньги. опыт был.
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 878 сообщений

кстати не всегда. новые компании например используют акции для рекламы и раскрутки и при этом предоставляют вполне качественные услуги - им просто невыгодно одновременно терять в прибыли (скидка же) и делать себе отрицательную рекламу.
ну к сожалению те, о ком вы сказали, тоже попадаются - в таком случае надо просто сразу же написать отзыв компании-организатору (Шоко например) и скорее всего вам вернут ваши деньги. опыт был.

Я так понимаю на сайтах Шоко и Близарт все равно что рекламировать, они получили свои деньги за рекламу акции и дальше им все равно, что рекламировать. Т.е они не несут ответственности за рекламодателя и за качество рекламируемых услуг, и это плохо. Уже не раз шла по их рекламе сайта на акции, что удивляешься тому как они "...авно" могут завернуть в красивую обертку и продавать, вставлять красивые фото салонов, которые не соответствуют действительности, или тех же тренажерных залов. Я им написала, почему прежде чем рекламировать, вы не проверяете насколько это соответсвует действительности, на что они ответили- мы учтем ваши замечания, шоколадного вам настроения :shy:
  • 1

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, кто-нибудь пользовался услугой "стрижка горячими ножницами"?
я видела вывеске на салоне " Афина", никто там не стригся?
  • 0

Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Покупаю сертификаты на Чоко. Был неприятный случай, но после моего письма и разбирательства деньги вернули. Написала в бешенстве в 8 вечера в воскресенья, ответили через 15 минут. Утром уточнили все детали, после обеда сообщили что после разговора с партнером решили вернуть деньги и на счет они поступили через 15 минут. После этого не проверив салон не хожу. Была на имплантации зуба. Стоматология просто супер. Теперь хочу приобрести сертификат в салон Жанны Турсуновой. Тут все хвалят. Ресницы 3Д за 5200 и 50% скидки на макияж. Потом отпишусь о результате. Так что не тупим и проверяем салон перед посещением
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Так что не тупим

ну-ну :lol: очень "умно" и "корректно" так писать
  • 0

your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

девочки, кто-нибудь пользовался услугой "стрижка горячими ножницами"?
я видела вывеске на салоне " Афина", никто там не стригся?

В последнее время стала постоянно делать стрижку именно горячими ножницами. В результате распрощалась с секущимися концами! :rotate:
Слышала отрицательные отзывы о данной услуге, но просто нужно найти хорошего мастера! Для меня таким мастером является - Юля Дягиль! :idea:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.