Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#121
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть не большой вопрос, изменил свой аватар, потом решил востановить старый, но вот блин какая штука он не влазиет полностью, хотя раньше целиком отображался, а сейчас на половину обрезан, как выйти из этой ситуации
  • -1

#122
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

О, а я повторюсь — как бы Вы сами потом под "каток" своей первоначальной идеи и не попали.

Я последний раз повторю, объяснять очевидное нет никакого желания...
Речь идеть ТОЛЬКО о свежезареганных юзерах (ну или о первых сообщениях)... Все остальные не при делах.
Помоему и ежу понятно, зачем новый пользователь начинает "серить" во всех подряд темах. И наше отношение к такому пользователю должно быть адекватным.

Уже более здраво. Автор получит по заслугам в том случае, если модератор сочтет нужным, как пишется в Правилах ВВ. Потому как "синее" еще не факт, что "циан".

Модераторы имеют свойство отдыхать, болеть и иногда спать поэтому не всегда вовремя и адекватно реагируют... А подобная мера как мне кажется будет им неплохим подспорьем.
  • 0

#123
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Форум "Вокруг спорта" переименуйте в "Спорт", пазалуста!

а зачем?
А "Избу Читальню" - в "Книги"?
А "Искра"мётное пламя" - в "Кино"?
А "Голубой экран" - в "Телевизор"?
а что меняется?

Поколению воспитанному на мультах о спанчбобе, чипсах и кокаколе тяжело напрягать остатки мозга. Им так проще. ИМХО.
По сабжу:
Вменяемость или даже сказать адекватность господ модераторов проверяется по какому принципу?
Намедни божество модератор веловетки удалил тему без объяснения причин. После письма в ЛС он сказал что было многократное нарушение локальных правил. 2 взрослых человека неувидели в постах в теме ниодного нарушения ни локальных ни общих правил. После этого было направлено второе письмо в ЛС которое неотослалось изза того что божествомодератор заблокировал возможность писать ему в ЛС.
В связи с вышесказанным прошу рассмотреть вопрос об отстранении данного модератора от обязанностей по модерированию велобарахолки.

#124
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Намедни...

что мешало обиженному и оскорблённому ВР написать всё это на специально придуманный и зареганный почтовый ящик?
appeal@vse.kz
  • 0

#125
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Намедни...

что мешало обиженному и оскорблённому ВР написать всё это на специально придуманный и зареганный почтовый ящик?
appeal@vse.kz

В принципе ничего не мешало, просто даже и не вспомнилось.
Просто поразило наплевательство и надменность божествамодератора.
Друг мой говорил мне о неадеквате данного человека но я ему неповерил и всеже разместил объяву в велобарахолке. Спасибо божествумодератору за то, что хоть плюсов Ольге ненавтыкали, а то яж ведь за каждый плюс отрабатываю не подецки.
ответ божествамодератора на вопрос об удалении темы был такой:

да, мое время стоит дороже ваших скидок, потому удаляю.

Лично я, как человек взрослый и адекватный, возлогая на себя какую либо ответсвененность, готов держать ответ за свои действия, посему мне лично невдомек почему божествомодератор вело ветки считает себя выше на голову других участников конференции.
Вопрос даже не в конкретной теме, благо есть масса форумов и BBS продадим через них, но вопрос всеже в том, почему отдельные личности наделенные капелькой, даже меньше чем ноготь мизинца, властью мнят из себя Богов и позволяют себе такое отношение к пользователям форума.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 30.09.2012, 21:01:30


#126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

... хоть плюсов Ольге ненавтыкали, а то яж ведь за каждый плюс отрабатываю не подецки...

ну тогда рекомендую готовиться к очередной отработке, ибо ваше сообщение однозначно заслуживает предупреждения по 2 5 Правил Форума.
  • 2

#127
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Согласен полностью!
Если еще и польза будет форуму то вообще ништяк!
Мну всегда, точнее 8 лет подряд, умиляет то как некоторые божествамодераторы используют правила форума в свою пользу. Лично знаком с многими модераторами разных форумов, и всегда был и буду согласен с их предупреждениями и наказаниями за нарушение правил, потому как я честный человек, нарушил правило- получил наказание. В случае с модератором а точнее БОЖЕСТВОМ велотемы мну непонятно за что была удалена тема, на попытки поговорить с божествоммодератором мне был прописан игнор.
Я знаю что сейчас кризис доводит людей не только до неадеквата но и до самоубийства, но причем тут мы, простые обитатели форума.
Если у божествамодератора проблемы в личной жизни почему должны страдать простые обыватели которые хотят продать велосипед?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 30.09.2012, 22:17:02


#128
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Вменяемость или даже сказать адекватность господ модераторов проверяется по какому принципу?

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил[/ex]
  • 1

#129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чтобы набить себе постов запостил в каждой теме мусор

кнопка "жалоба" и 2.2.7... и не принимать все так близко к сердцу

Сообщение отредактировал Рррра: 01.10.2012, 16:48:36

  • 2

#130
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вопрос к модераторам.
Почему я не могу открыть тему о реализации научной литературы по высшей математике из собственной библиотеки в форуме "Изба-читальня".Меня настойчиво отправляют в"Продам", но там нет даже такого подфорума. Люди, которым нужны мои книги туда даже не заглядывают. А вот в "Избе-Чит" люди очень интересуются моей темой.
Прошу в порядке исключения позволить мне открыть свою тему в "Избе- Чит."
  • -5

#131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос к модераторам.
Почему я не могу открыть тему о реализации научной литературы по высшей математике из собственной библиотеки в форуме "Изба-читальня".Меня настойчиво отправляют в"Продам", но там нет даже такого подфорума.

Есть общий форум "Продам", где помещают темы, не подходящие к тематике подфорумов Барахолки.
  • 0

#132
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
как отписаться от тем которые находятся в Моих Публикациях??? Не хочу чтобы там были некоторые не интересные мне темы! Объясните!
  • 0

#133
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в ваших публикациях находятся все темы, в которых вы когда-либо оставляли сообщения. и удалить их оттуда никак нельзя.
  • 0

#134
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
вот блин) ну тогда предлагаю сделать такую функцию. По-моему в этом есть необходимость. У меня не так много постов на форуме, но уже не нравится, что приходится листать и искать опред-ую тему. Те, у кого тысячи постов... тяжело представить :ninja:
  • 0

#135
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вы можете воспользоваться функцией "слежения за темой". в каждой теме справа вверху есть специальная кнопочка. отслеживать интересующие вас темы вы можете во вкладке "Мне нравится" в выпадающем меню профиля (белая стрелочка рядом с вашим ником справа вверху).
  • 0

#136
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Здравствуйте уважаемы модераторы. Подскажите, если при создании темы забыла указать теги, возможно ли это как-то исправить спустя несколько часов после её открытия?
  • 0

#137
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Здравствуйте уважаемы модераторы. Подскажите, если при создании темы забыла указать теги, возможно ли это как-то исправить спустя несколько часов после её открытия?

Самостоятельно Вы это сделать не сможете, модераторы могут.
  • 0

#138
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Спасибо, обращусь к модератору раздела.
  • 0

#139
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый день!Пропала тема (2 раза) :confused: в разделе Велобарахолка - темка называлась - насосы, можно узнать, почему и за что ее так настойчиво удаляют или блокируют?
  • 0

#140
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

можно узнать, почему и за что ее так настойчиво удаляют или блокируют?

обратитесь к модератору соответствующего раздела в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.