Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#81
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

где теперь писать продолжение истории


как вариант в Авто есть тема про Автокидал.

а тему да, я удалила про просьбе автора. Если честно - из Продам часто удаляю про просьбе авторов, но в посты не вчитывалась.
Если принципиально- корнел может ее восстановить из корзины
  • 0

#82
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Чет я реально как в танке :rolleyes: как удостовериться в том,что моя просьба точно дошла до модератора. Или лучше написать к нескольким?

Дошла. Ваша просьба удовлетворена.
п.с. Кнопочку "жалоба" нужно жать не в посте модератора, а в том посте, который вы хотели бы удалить или к которому у вас есть претензии. Так быстрее и точнее.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.09.2012, 14:48:11

  • 0

#83
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Дошла. Ваша просьба удовлетворена.

а моя? а удовлетворена?
  • 0

#84
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дошла. Ваша просьба удовлетворена.

а моя? а удовлетворена?

Если вы о своем уровне предупреждений, то вы можете сами проследить за его изменениями и видеть, удовлетворена ли ваша просьба.
  • 0

#85
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Чет я реально как в танке :rolleyes: как удостовериться в том,что моя просьба точно дошла до модератора. Или лучше написать к нескольким?

Дошла. Ваша просьба удовлетворена.
п.с. Кнопочку "жалоба" нужно жать не в посте модератора, а в том посте, который вы хотели бы удалить или к которому у вас есть претензии. Так быстрее и точнее.

Спасибо Огромное!!!
  • 0

#86
gosti

gosti
  • Читатель
  • 6 сообщений

Харли... да что с тобой? Еще никто не отменял:
1.99. Помните, модераторы трактуют Правила, исходя из собственного здравого смысла

vi ne podskajete kak mojno zagruzit fotki veshey na prodaju

#87
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Дошла. Ваша просьба удовлетворена.

а моя? а удовлетворена?

Если вы о своем уровне предупреждений, то вы можете сами проследить за его изменениями и видеть, удовлетворена ли ваша просьба.

:D Спасибо, об этом я наслышан... я о Жалобе по факту двойной регистрации...


Харли... да что с тобой? Еще никто не отменял:
1.99. Помните, модераторы трактуют Правила, исходя из собственного здравого смысла

vi ne podskajete kak mojno zagruzit fotki veshey na prodaju

интересный выбор цитаты... а вот транслит запрещён...
да и продавать Вам пока нельзя...

Сообщение отредактировал Антрополог: 25.09.2012, 15:36:28

  • -3

#88
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

vi ne podskajete kak mojno zagruzit fotki veshey na prodaju

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил[/ex]
  • 0

#89
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Наверное сюда... Через поиск инфа исчерпывающе мала.
Вопрос. Какие меры принимает Администрация по отношению к злостным нарушителям правил ВВ, имеющих динамический ip-адрес и, как следствие, множество акаунтов, с которых они продолжают нарушать порядок на форуме?

В том, что айпишник динамический, не остается сомнений, т.к., только мной насчитано уже около 6 регистраций этого пользователя, с разными айпи адресами, а возможно акаунтов еще больше. При том, что нарушитель знает, что, как говорится, палится, однако это его не останавливает появляться в одной и той же теме и лить тонны обсценного бреда на участников темы. Ничто не мешает его игнорировать, однако возникает вопрос — до каких пор? :)

#90
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Наверное сюда... Через поиск инфа исчерпывающе мала.
Вопрос. Какие меры принимает Администрация по отношению к злостным нарушителям правил ВВ, имеющих динамический ip-адрес и, как следствие, множество акаунтов, с которых они продолжают нарушать порядок на форуме?

В том, что айпишник динамический, не остается сомнений, т.к., только мной насчитано уже около 6 регистраций этого пользователя, с разными айпи адресами, а возможно акаунтов еще больше. При том, что нарушитель знает, что, как говорится, палится, однако это его не останавливает появляться в одной и той же теме и лить тонны обсценного бреда на участников темы. Ничто не мешает его игнорировать, однако возникает вопрос — до каких пор? :)

давайте с другой стороны: Вам известны все исходные этой задачи - какие действия можете на месте Администрации предпринять Вы?)

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2012, 14:04:15

  • 0

#91
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вам известны все исходные этой задачи - какие действия можете на месте Администрации предпринять Вы?)

Наверное, я бы не спрашивал Администрацию, если бы знал и мог что-то предпринять. :) В делах сетевых я ламер. И, вроде как, бан акаунта и бан по айпи -- разные вещи. С другой стороны, все что мне известно о процедурах бана динам. айпишников — блокировка "подсети" из последних двух цифр. Конечно, блокировать, условно, полрайона из-за одного слабоумного -- не вариант, наверное таков ход вашей мысли, полагаю? Ну, а если пользователь делает заявления о намерении совершить терр. акт, физ. насилие, поднимает нац. темы и прочие вопросы, которые противоречат политике форума? Сомневаюсь, что реакция рук-ва будет такая же, как на мой пост. Нет? :)

П.С.: Кстати, как нацик, пользователь уже себя проявлял. :)

Сообщение отредактировал Epimetheus: 26.09.2012, 14:33:17


#92
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Наверное, я бы не спрашивал Администрацию, если бы знал и мог что-то предпринять.

Сообщите обо всех его никах модераторам форума, в котором расположена тема, в которой он отписывается.
  • 0

#93
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Сообщите обо всех его никах модераторам форума, в котором расположена тема, в которой он отписывается.

Надеюсь от этого будет толк. Спасибо за совет. :)

#94
Берегите любовь

Берегите любовь
  • Гость
  • 10 сообщений
Как добавить картинки в галерею в профиле?
  • -1

#95
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как добавить картинки в галерею в профиле?

Об этом написано здесь.
  • 0

#96
Берегите любовь

Берегите любовь
  • Гость
  • 10 сообщений


Как добавить картинки в галерею в профиле?

Об этом написано здесь.


спасибо за подсказку. А как создать блог?
  • -1

#97
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

спасибо за подсказку. А как создать блог?

Об этом тоже написано в Помощи.
Но вам пока не доступна эта возможность.
  • 0

#98
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Уважаемые модеры,

Вопрос собственно такой. Почему такие темы как http://vse.kz/topic/...nok-ili-karera/ или http://vse.kz/topic/...elki-6-chast-2/ не находятся во флейме?
  • 0

#99
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые модеры,

Вопрос собственно такой. Почему такие темы как http://vse.kz/topic/...nok-ili-karera/ или http://vse.kz/topic/...elki-6-chast-2/ не находятся во флейме?

Давайте от противного:
Вопрос собственно такой. А почему такие темы как http://vse.kz/topic/...nok-ili-karera/ или http://vse.kz/topic/...elki-6-chast-2/ должны находиться во флейме? ;)

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2012, 12:08:58

  • 0

#100
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
по той же самой причине, почему темы про уйгуров, дулатов и стрельцов и т.п. находятся во флейме. Предлагаю тему про ребенка и карьеру в ЛиЧ, а вторую во флейм.

Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 27.09.2012, 14:50:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.