Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1321
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здраствуйте! А как загружать картинки в сообщения?
  • -1

#1322
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Здраствуйте! А как загружать картинки в сообщения?

http://vse.kz/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=66
  • 0

#1323
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Здраствуйте! А как загружать картинки в сообщения?

http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=66

Спасибо!!
  • 0

#1324
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДД, в прошлом году с галереи я могла чистить уже не нужные загруженные мной фотки, а вот в этом году решила почистить некоторые с галереи, который находится в моем профиле, а там я вижу что их там вообще нету? В чем причина, подскажите ?
Изображение

Сообщение отредактировал SSU2007: 24.05.2013, 13:29:38

  • 0

#1325
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ДД, в прошлом году с галереи я могла чистить уже не нужные загруженные мной фотки, а вот в этом году решила почистить некоторые с галереи, который находится в моем профиле, а там я вижу что их там вообще нету? В чем причина, подскажите ?

http://vse.kz/index....rea=attachments
  • 0

#1326
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ДД, в прошлом году с галереи я могла чистить уже не нужные загруженные мной фотки, а вот в этом году решила почистить некоторые с галереи, который находится в моем профиле, а там я вижу что их там вообще нету? В чем причина, подскажите ?

http://vse.kz/index....rea=attachments

спасибо за ответ, но я там тоже просмотрела, в моих настройках тоже пусто там, хотя у меня в продам пункте много фоток прикреплено.
вот оно: Изображение

Сообщение отредактировал SSU2007: 24.05.2013, 20:15:38

  • 0

#1327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня в продам пункте много фоток прикреплено.

посмотрел ваши фото в Продам. они не прикреплены на форум, а вставлены в виде ссылок на сторонние источники. это разные вещи.
  • 1

#1328
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

у меня в продам пункте много фоток прикреплено.

посмотрел ваши фото в Продам. они не прикреплены на форум, а вставлены в виде ссылок на сторонние источники. это разные вещи.

вот оно что, все поняла, спасибо огромное за ответ :hi:
  • 0

#1329
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Прошу не считать за критику. но просьба модераторов, и администрацию прояснить вопрос.
Есть правила, скажем пункт нельзя АПать свою тему в барахолке.
Вопрос какое наказание должно быть за нарушение данного правила?
Потому что одни модераторы делаю предупреждение и все.
Другие делают предупреждение и закрывают тему.
Есть какие то общие правила, или модератором разрешено выбирать вид наказания по своему выбору.
Спасибо за ответ.
  • 0

#1330
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

модератором разрешено выбирать вид наказания по своему выбору

1.99. Помните, модераторы трактуют Правила, исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным модератором, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.


  • 0

#1331
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

1.99. Помните, модераторы трактуют Правила, исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным модератором, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.

Все ясно, спасибо за ответ.
  • 0

#1332
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Добрый день! вчера мне очень понравился некий пост и я решила наградить его плюсиком. Ан нет, исчерпала я "лимит положительных оценок на сегодня".... Хотя я очень редко пользуюсь этими кнопочками, и, как минимум неделю, уж точно никому не раздавала свои оценки.
Ок, я решила это сделать сегодня, результат такой же! Вроде я уже "свой человек", предупреждений у меня нет, тогда почему я лишена этой функции?
  • 0

#1333
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Яна, с этим вопросом обратитесь в службу поддержки - модераторы тут помочь не смогут.
  • 0

#1334
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Яна, с этим вопросом обратитесь в службу поддержки - модераторы тут помочь не смогут.

Спасибо за быстрый ответ, я так и поступлю))
  • 0

#1335
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У меня вот такой вопрос: почему нельзя сделать кнопку сохранения многостраничной темы разом и одним файлом?
Вот внизу каждой страницы налеплено с десяток всяких бесполезных пиктограмм типа "рекомендовать там-то... поделится там-то с теми-то" которые никто не использует (во всяком случае у всех знакомых кого спрашивал). Правда есть среди них кнопка "версия для печати", но с ней чтобы сохранить всю тему для чтения в офф-лайне надо открывать каждую страницу по отдельности, а ведь многие темы уже зашкаливают за нескольо сотен страниц!
Неужто это так трудно как на других сайтах сделать? Жду вашего разумного объяснения.
  • 0

#1336
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
модераторы не смогут ответить на этот вопрос, обратитесь в службу поддержки support@vse.kz helpdesk@vse.kz

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.06.2013, 10:02:59

  • 1

#1337
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

support@vse.kz

Не вводи пользователей в заблуждение. :)
Вот правильная ссылка. И там есть правильный адрес.
  • 0

#1338
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не вводи пользователей в заблуждение.

исправился, простите ))
  • 0

#1339
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

исправился, простите ))

Не совсем исправился. Адрес может измениться со временем. По ссылке, которую я привёл, его отредактируют, а в твоём сообщении нет, и оно вновь будет вводить пользователей в заблуждение. :)
  • 0

#1340
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
ДД уберите погоду в верхней строке форума , не могу нажить на свои публикации . Или дайте пинка разработчикам



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.