Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1281
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

а у меня такой вопрос-как модератор определяет, например, пункт 2.2.11

Из чувства собственного мироустройства.

может надо ввести четкие цифровые показатели (количество символов).

Как только сможете дать такое точное определение, с которым согласятся все модераторы, так оно тут-же попадет в Правила.
  • 1

#1282
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

встречный вопрос: а вам зачем видеть кто поставил +/-?


мне незачем видеть, этот форум не является значимым для меня, +/- ничего не значит, просто вижу в последнее время такое что модератору лучше минус не ставить тк он пользуясь своим положением обязательно "отомстит"))) иногда ведь форумчане минусуют не за посты, а просто так по причине личной неприязни! Я к тому что было бы правильней тогда чтобы у модераторов не было возможности ставить минусы и плюсы, это справедливей было бы. Это просто мое мнение, я понимаю модераторская работа требует терпения и все такое, я уважаю каждого модератора, но вот мнение у меня такое, хотя может я что либо не правильно понимаю или просто незнаю)


unikym а вы модератор что ли? я вопрос модератору задавала!
  • 2

#1283
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

просто вижу в последнее время такое что модератору лучше минус не ставить тк он пользуясь своим положением обязательно "отомстит"))) иногда ведь форумчане минусуют не за посты, а просто так по причине личной неприязни!

хм...вы если видите такие безобразия то жмите кнопку жалоба по п. 2.13. правил Форума
  • 0

#1284
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

иногда ведь форумчане минусуют не за посты, а просто так по причине личной неприязни

п.2.13 Правил.

было бы правильней тогда чтобы у модераторов не было возможности ставить минусы и плюсы, это справедливей было бы

Модераторы, кроме того, что они выполняют работу на форум (за что и получают няшки, типа большего ЛС ящика или возможности видеть карму), являются еще и просто пользователями, и урезать им права, причем именно из-за имеющихся у них привилегий, ИМХО не правильно.
  • 2

#1285
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

На каком основании закрыли мою тему про 22 марта, и меня не поставили в известность. Требую открытия и более того скоро тема станет актуальной.

Жду ответа.
  • -8

#1286
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Жду ответа.

В 100 раз уже отвечаю на подобный вопрос.
Такие вопросы правильнее задавать модераторам соответствующих форумов в ЛС. Сильно не все модераторы читают этот форум.
  • 3

#1287
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Доброго дня!
Почему закрыли тему "Пенсионный возраст казахстанских женщин предложено довести до 63 лет"? Модератору написла. Жду ответа.
Так как тема является социально-значимой, хотелось ЗДЕСЬ также получить ответ.
  • -5

#1288
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Так как тема является социально-значимой, хотелось ЗДЕСЬ также получить ответ.

Бываает. У меня тоже много желаний.
А ответ на Ваш вопрос, вернее информация о том, что сильно не все модераторы читают этот форум, тут сообщается по нескольку раз в месяц. Прошлый подобный ответ я опубликовал на 1 пост раньше Вашего сообщения.
  • 2

#1289
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Вас поняла. Вопрос следующий, после того как был задан вопрос модератору, есть какие то регламентированные сроки ответа модератором на вопрос? или можно просто не отвечать? ну имеется в виду, может ли модератор в принципе не отвечать? если, да, у кого тогда спрашивать, чтобы получить ответ?
  • -1

#1290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

есть какие то регламентированные сроки ответа модератором на вопрос?

Нет.
  • 0

#1291
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Вас поняла. Вопрос следующий, после того как был задан вопрос модератору, есть какие то регламентированные сроки ответа модератором на вопрос? или можно просто не отвечать? ну имеется в виду, может ли модератор в принципе не отвечать?

Может. Модератор не обязан отвечать на вопросы пользователя.

если, да, у кого тогда спрашивать, чтобы получить ответ?

http://vse.kz/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=63
Но стоит помнить, что в природе не на все вопросы есть ответы.
  • 1

#1292
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Зайдя в Профиль-> Репутация->Получил я могу увидеть за какие посты мне были выставлены плюсы/минусы. При этом посты показываются в хронологическом порядке их публикации на форуме, от самого свежего к старым. Однако если оценки были выставлены за старые сообщения, понять за какие именно очень сложно.
Есть ли возможность изменить в настройках представление сообщений по хронологии выставления оценок?
В чем практический смысл?
Судя по изменении репутации, кто то усердно втихаря минусит старые посты. И если это так, и минусуются просто все посты подряд-то это уже повод для обращения согласно ПП 2.13.
  • 0

#1293
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Зайдя в Профиль-> Репутация->Получил я могу увидеть за какие посты мне были выставлены плюсы/минусы. При этом посты показываются в хронологическом порядке их публикации на форуме, от самого свежего к старым. Однако если оценки были выставлены за старые сообщения, понять за какие именно очень сложно.
Есть ли возможность изменить в настройках представление сообщений по хронологии выставления оценок?
В чем практический смысл?
Судя по изменении репутации, кто то усердно втихаря минусит старые посты. И если это так, и минусуются просто все посты подряд-то это уже повод для обращения согласно ПП 2.13.

Имею аналогичный вопрос. Спасибо, за разъяснения.

Сообщение отредактировал baur-73: 12.05.2013, 21:05:22


#1294
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Floyd, обратитесь в апелляционную коллегию. Если это не так - вам ответят, что показалось. А если так, то кое-кому придется придумать хорошее объяснение, за что минусуются посты, к примеру, за 2012 год.
  • 0

#1295
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Floyd, обратитесь в апелляционную коллегию. Если это не так - вам ответят, что показалось. А если так, то кое-кому придется придумать хорошее объяснение, за что минусуются посты, к примеру, за 2012 год.

Т.е. этим правом обладает только юзер Floyd?

#1296
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нет, этим правом обладает любой пользователь.
  • 0

#1297
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Нет, этим правом обладает любой пользователь.

Спасибо, а минус от Вас(это юмор, а не вопрос, авторство сие чуда и так понятно :))? По этому поводу тоже в апелляционную можно написать? И ещё позвольте вопрос из этой же темы. Анонимность выставления репутации декларирована правилами, т.е. хозяевами форума (прошу не путать с модераторами). Верно? Я полагаю, что это именно так. Как тогда вяжутся высказывания юзера

кто то усердно втихаря минусит старые посты

c политикой сайта и правил? Я к чему, т.е., как расценивать высказывание "втихаря", как оскорбление высказанное всему сообществу форума, или сугубо неопытным владением термина (невежество) юзером и отнестись к этому снисходительно, так по отечески?
Спасибо, это последний вопрос, обещаю больше Вашего внимания не отнимать!

Сообщение отредактировал baur-73: 12.05.2013, 22:11:46


#1298
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Floyd, обратитесь в апелляционную коллегию. Если это не так - вам ответят, что показалось. А если так, то кое-кому придется придумать хорошее объяснение, за что минусуются посты, к примеру, за 2012 год.

Спасибо, я понял). Обязательно напишу.
И если это технически возможно- может все таки сделать в Профиль-Репутация-Получил возможность видеть посты по хронологии выставления оценок?

Сообщение отредактировал Floyd: 12.05.2013, 23:01:37

  • 0

#1299
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
baur-73, думайте, что хотите, но сегодня в данной теме я никому репутацию не меняла. Включая вас.
Floyd, насколько мне известно - нельзя.
  • 0

#1300
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

baur-73, думайте, что хотите, но сегодня в данной теме я никому репутацию не меняла. Включая вас.

Fiona, указав, что шутка, я ни сколько не иронизировал, я понимаю, что это не Ваш уровень :)! А концептуально, для Вас ни каких границ!!! Эксклюзив только, для Вас, моя "карма" открыта, в любое время дня и ночи! Делайте с ней, что хотите, терзайте её или лелейте, я в любом случае буду польщён! Ещё раз, ни какой иронии!

Сообщение отредактировал baur-73: 12.05.2013, 23:39:56




Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.