Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1341
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

ДД уберите погоду в верхней строке форума , не могу нажить на свои публикации . Или дайте пинка разработчикам

Дайте пинок своему браузеру нажатием сочетания клавиш Ctrl-F5.
  • 3

#1342
chuchka

chuchka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Уважаемые модераторы, проясните, почему я не могу просмотреть сои публикации, навожу мышку,но вкладка просто не активна. Заранее благодарю
  • 0

#1343
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемые модераторы, проясните, почему я не могу просмотреть сои публикации, навожу мышку,но вкладка просто не активна. Заранее благодарю

это вам не к модераторам. это в хэлпдэск - http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=21
  • 0

#1344
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Дайте пинок своему браузеру нажатием сочетания клавиш Ctrl-F5.

непомогает
  • 0

#1345
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

ДД уберите погоду в верхней строке форума , не могу нажить на свои публикации

Погода делает неактивной целую строчку
Безымянный1.jpg

Сообщение отредактировал BMG1971: 06.06.2013, 01:51:25

  • 0

#1346
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Тоже самое, была неактивна вся строка, но все нормализовалось, даже без нажатия Ctrl-F5. Браузер Опера.
  • 0

#1347
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
почему нет созданной мною вчера темы в разделе красота и здоровье? куда она исчезла, на нее уже были записи других пользователей,а сегодня мне выдает вот это-"извините мы не можем найти это!"
  • -4

#1348
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему нет созданной мною вчера темы в разделе красота и здоровье?

обратитесь к модераторам соответствующего раздела.
  • 0

#1349
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


ДД уберите погоду в верхней строке форума , не могу нажить на свои публикации . Или дайте пинка разработчикам

Дайте пинок своему браузеру нажатием сочетания клавиш Ctrl-F5.

Очень смешно , проблема не исчезла . Думаю вам за погоду нормально упало , сделайте так чтобы то что погода делает неактивным стало активным а то так и посещаемость упадет не дай бог )))))

#1350
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



ДД уберите погоду в верхней строке форума , не могу нажить на свои публикации . Или дайте пинка разработчикам

Дайте пинок своему браузеру нажатием сочетания клавиш Ctrl-F5.

Очень смешно , проблема не исчезла . Думаю вам за погоду нормально упало , сделайте так чтобы то что погода делает неактивным стало активным а то так и посещаемость упадет не дай бог )))))

Попробуй почистить браузер, и опять контрол ф5, не получится, погоду можно отключить в профиле...
  • 0

#1351
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

почему нет созданной мною вчера темы в разделе красота и здоровье?

обратитесь к модераторам соответствующего раздела.

спасибо за помощь! я разобралась! ;)
  • 0

#1352
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Модератор VD видимо забыл что пора открывать тему http://vse.kz/topic/.../page__st__2060
В ЛС он говорил о месяце воздержания. Уже прошло больше. В последний раз на ЛС не отвечал долго, переписку я удалил.
Может кто-то другой откроет?
  • 0

#1353
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Модератор VD видимо забыл что пора открывать тему http://vse.kz/topic/.../page__st__2060
В ЛС он говорил о месяце воздержания. Уже прошло больше. В последний раз на ЛС не отвечал долго, переписку я удалил.
Может кто-то другой откроет?

Открыла. Нюансы - в теме.
  • 0

#1354
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Открыла. Нюансы - в теме.

Тему открываю, но обращаю внимание участников, что в следующий раз тема будет закрыта окончательно

:faceoff:
У меня вопрос - а не пробовали ставить предупреждения тем кто там ругается? Если придерживаться вашей логики, то можно окончательно закрыть практически все темы форума, нежели наказывать бузящих.
  • 0

#1355
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

У меня вопрос - а не пробовали ставить предупреждения тем кто там ругается?

Тут 2 варианта подхода - либо устраивать массовый отстрел, либо закрывать тему, раз там срача больше, чем полезных сообщений - значить тема себя исчерпала.
  • 0

#1356
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня вопрос - а не пробовали ставить предупреждения тем кто там ругается?

Тут 2 варианта подхода - либо устраивать массовый отстрел, либо закрывать тему, раз там срача больше, чем полезных сообщений - значить тема себя исчерпала.

Из этих двух вариантов что в приоритете? "Массовый" отстрел 2-3 пользователей (2-3 пользователя - масса!) или закрытие всей ветки в ущерб другим пользователям и в ущерб самому форуму как источнику накопительной информации?
Если пойти по пути наименьших трудозатрат со стороны модераторов, то утрируя можно предположить, что половина форума легче закрыть чем провести соответствующую работу по части нарушающих.

upd. Да и потом, эти же пользователи могут перекочевать в другую сопряженную ветку - будете следом за ними идти и все ветки закрывать? :)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 14.06.2013, 08:42:26

  • 0

#1357
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня вопрос - а не пробовали ставить предупреждения тем кто там ругается?

Тут 2 варианта подхода - либо устраивать массовый отстрел, либо закрывать тему, раз там срача больше, чем полезных сообщений - значить тема себя исчерпала.

могу конечно ошибаться, но в данном конкретном случае достаточно удалить из топика пару барыг и исчезнут все источники конфликтов. Сорняки надо выпалывать и огород будет лохматиться :)
  • 1

#1358
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Воточку ротвейлеров надолго прикрыли :confused:
  • -1

#1359
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Воточку ротвейлеров надолго прикрыли

этот вопрос надо задать модераторам конкретного раздела в ЛС.
  • 1

#1360
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
О"К!
  • -2



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.