Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1241
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Здравствуйте.
Как можно загрузить клип с ютуба, в помощи прочитала, но там показано как загружать картинки.
Заранее спасибо.

ничего сложного.
берет ссылку с Ютуба, где есть кнопочка поделится, копируйте адресс, воращаетесь на ВВ, пишите сообщения, нажимаете на спец коды ВВ, ищите МЕдиа, туда вставляете копированный адресс ютуба отправляете
  • 0

#1242
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ничего сложного. берет ссылку с Ютуба, где есть кнопочка поделится, копируйте адресс, воращаетесь на ВВ, пишите сообщения, нажимаете на спец коды ВВ, ищите МЕдиа, туда вставляете копированный адресс ютуба отправляете


Спасибо, получилось!!! :rotate:
  • 0

#1243
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Если брать ссылку из кнопочки "поделиться", то тег "медиа" проставляется автоматически…
Просто скопировать ссылку и вставить в форме ответа, всё.
  • 0

#1244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если брать ссылку из кнопочки "поделиться", то тег "медиа" проставляется автоматически…

тег "медиа" проставляется автоматически, если брать ссылку в формате http:// а не https://
даже если эта ссылка из адресной строки браузера.
  • 0

#1245
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Во-первых, поиском я пользовалась и одноименной темы я не обнаружила. Значит правило я не нарушала!

Странная логика. Не нашла - значит, не нарушала. Вот тема про астму.

Странная логика не у меня! Забейте в строке поиска "Астма" и выйдут ссылки на темы - Гомеопатия, Вакцинация. Плановая и экстренная, Вопросы к врачу, Мастопатия, Позвоночник, Удаления родинок и бородавок, Посоветуйте психолога. Нонсенс! Темы "Астма как жить дальше???" в нем поныне нет, хотя тема существует с 2006 года. Разве это поиск??? Зачем тогда вообще нужна такая опция, если она не работает, как надо? Или нужно сперва перелопатить 82 страницы с темами форума "Красота и здоровье" прежде чем открыть злободневную тему?! Еще и предупреждения выносят за свои упущения и недочеты!
  • -3

#1246
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
@Lyalya_2, я эту тему нашла сразу. Учитесь пользоваться поиском. И да, - пожалуйста.
  • 0

#1247
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Lyalya_2,
когда ищете конкретную тему ставьте галочку, искать только в названиях тем, а не в названиях тем и сообщений....
  • 0

#1248
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Д.Д. Не совсем понятно к кому из модераторов нужно обратиться по поводу пункта 2.13 правил форума.
  • 0

#1249
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Странная логика не у меня! Забейте в строке поиска "Астма" и выйдут ссылки на темы - Гомеопатия, Вакцинация. Плановая и экстренная, Вопросы к врачу, Мастопатия, Позвоночник, Удаления родинок и бородавок, Посоветуйте психолога. Нонсенс! Темы "Астма как жить дальше???" в нем поныне нет, хотя тема существует с 2006 года. Разве это поиск???


Что я неправильно делаю??? Нашел 4 темы.


  • 2

#1250
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Д.Д. Не совсем понятно к кому из модераторов нужно обратиться по поводу пункта 2.13 правил форума.

Хм.. вообще то в п. 2.13 довольно понятно и однозначно написано, куда обращаться:

2.13. Запрещается необоснованное изменение репутационных оценок сообщениям пользователей, как в отрицательную, так и в положительную сторону. За нарушение данного пункта, руководствуясь п.3.3 Правил, пользователь будет переведён в группу «Штрафник» на 365 дней. Запрос о рассмотрении степени обоснованности необходимо направлять в апелляционную коллегию.


  • 2

#1251
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А вот кстати, по теме. Я не совсем понимаю это новое правило. То есть оценки ставить теперь нельзя? Я конечно, прочитала о "необоснованности". Но не совсем понимаю этот термин. Какие критерии для того что бы я поняла насколько я обоснованно или необоснованно поднимаю или опускаю репутацию? Обьясните, пжл.
  • 0

#1252
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

А вот кстати, по теме. Я не совсем понимаю это новое правило. То есть оценки ставить теперь нельзя? Я конечно, прочитала о "необоснованности". Но не совсем понимаю этот термин. Какие критерии для того что бы я поняла насколько я обоснованно или необоснованно поднимаю или опускаю репутацию? Обьясните, пжл.

Оценивайте контент, а не пользователя, его написавшего и всё будет хорошо.
  • 0

#1253
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
здр..
а можно на форуме сделать что то в этом роде..
иногда нужна конкретная стр.. а попасть очень сложно..
спасибо
было бы технический удобнее..

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный1.png

  • -1

#1254
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
На форуме уже есть "что-то в этом роде".
Изображение
  • 3

#1255
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

@Lyalya_2, я эту тему нашла сразу. Учитесь пользоваться поиском. И да, - пожалуйста.


Хочу сказать в защиту юзера Ляля, я тоже искала нужную мне тему (причем мою) и поиск не дал резалтов.Я искала и в списке своих тем - не нашлось.Нашла тему "вручную",перелистывая страницы тем.Странно не правда ли?

Возможно сейчас найдется она сразу,недавно добавила запись.
  • 0

#1256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочу сказать в защиту юзера Ляля, я тоже искала нужную мне тему (причем мою) и поиск не дал резалтов.

Не найти нужную тему можно только если ее не существует.

Странно не правда ли?

Ничего странного, просто вы, наверное, тоже неверно задали параметры поиска, либо не воспользовались функцией расширенного поиска.
  • 0

#1257
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хочу сказать в защиту юзера Ляля, я тоже искала нужную мне тему (причем мою) и поиск не дал резалтов.

Не найти нужную тему можно только если ее не существует.

Странно не правда ли?

Ничего странного, просто вы, наверное, тоже неверно задали параметры поиска, либо не воспользовались функцией расширенного поиска.


А почему я не вижу ее в списке своих тем?
  • 0

#1258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А почему я не вижу ее в списке своих тем?

Это уже не про поиск :) я не знаю ответа на ваш вопрос. А можно ссылку на тему или название? Из исследовательского интереса загляну в ваши публикации.
  • 1

#1259
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.
Я нажимаю в профиле "темы",вылезают несколько тем но этой там нет.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 11.04.2013, 21:05:06

  • 0

#1260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.
Я нажимаю в профиле "темы",вылезают несколько тем но этой там нет.

Все понятно :) Тогда ответ прост - так же, как не ВСЕ ваши посты отображаются в профиле при нажатии на "сообщения", страница профиля просто не вмещает их, и ВСЕ ваши темы не отображаются там, по той же причине. Мои публикации -> Все темы, там ваша Мебель на заказ.
Опять же понятно, что дело тут не в том, как работает поиск.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.