Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

посетила..

А потом что вы предприняли?
  • -1

#1222
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Внимательно курим буквы: 2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые: 2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

понимаете ли ..
темку закрыли не по пункту 2.1.4. и 2.1 а потому как начался мегасрач между пользователями..
но темка очень актуальная, и для новичков и для старичков..
просто можно было бы + наградить тех кто вносит муту..
  • 0

#1223
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

посетила..

А потом что вы предприняли?

:)
а потом я снова переслала письмо на выше указанный адресок, и снова пишет что письмо не дошло..
  • 0

#1224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

неужель так все сложно со сменой ника?

Я думаю, очевидно, что ваши проблемы с Gmail не относятся к процедуре смены имени пользователя.

а потом я снова переслала письмо на выше указанный адресок, и снова пишет что письмо не дошло..

Но там же предлагается перейти по ссылке, чтобы устранить проблему с отсылкой вашего письма. Вы же, наверное, поняли из процитированного текста, что ваше письмо не доходит до получателя, так как система принимает его за спам.
  • 1

#1225
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

неужель так все сложно со сменой ника?

Ничего сложного, если выполнить все требования для смены имени пользователя.
  • 1

#1226
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

неужель так все сложно со сменой ника?

Ничего сложного, если выполнить все требования для смены имени пользователя.

Я уже несколько раз пишу на эту почту письмо о смене ника
и правила как тут пишут "курнула" ..
  • -1

#1227
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Я уже несколько раз пишу на эту почту письмо о смене ника
и правила как тут пишут "курнула" ..

да напишите уже наконец почему хотите сменить старый ник, четко,ясно,конструктивно.
Написал же модератор необходимо вполнить ВСЕ требования,именно ВСЕ а не только часть. И будет вам счастье.
  • 0

#1228
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Я уже несколько раз пишу на эту почту письмо о смене ника и правила как тут пишут "курнула" ..

И Вы уверены, что выполнили все требования?
  • 1

#1229
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, - писала не однократно

с указанием причин, побудивших Вас его изменить - мне неприятно когда ко мне обращаются ЕМТ а не по имени.. ЕМТ - это придумал и регился муж.. для меня это непонятная аббревиатура

В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. текущий ЕМТ, новый -Асель-

Перед отправкой письма еще раз прочитайте Правила, особенно п.п.2.3.x, проверьте через список пользователей, что новый ник не занят. еще раз прочитала, новый НИК не занят

В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > " именно этих символов в моем новом нике нет

Ник не должен быть короче 3 и длиннее 32 символов. не короче и не длинее.. это мое имя, и я хочу чтобы ко мне обращались по имени

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год. - регился ник ЕМТ 19.06.2011.. за это время я ни разу не просила смену ника и не меняла ник. а теперь когда хотела сменить столько бюрократии
никогда бы не подумала что смена ника влечет за собой столько писанины и бюрократии :faceoff:

Сообщение отредактировал ЕМТ: 09.04.2013, 13:17:15

  • 1

#1230
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а потом я снова переслала письмо на выше указанный адресок, и снова пишет что письмо не дошло..

Ключевые слова я выделил. Для начала вам все же нужно разобраться с вашей почтой. За вас этого делать никто не будет, не так ли?
  • 1

#1231
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ключевые слова я выделил. Для начала вам все же нужно разобраться с вашей почтой. За вас этого делать никто не будет, не так ли?


отправила с другой почты
ответа что не дошло больше не было..
получается что уже дошло..
  • -4

#1232
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

отправила с другой почты ответа что не дошло больше не было.. получается что уже дошло..

Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле

:faceoff:
  • 2

#1233
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

указанного в Вашем профиле

что я и делаю!
первые несколько писем было отправлено

с адреса, указанного в Вашем профиле,

почта в порядке!
отправила с другой почты уж наверняка! :faceoff:

Сообщение отредактировал ЕМТ: 09.04.2013, 14:16:52

  • 0

#1234
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@,
ОТправте письмо с электроной почты на которую прикреплен данный аккаунт, нидругой, ни третий именно тот который вы хотите переименовать, еще прежде чем отправлять письмо, хотя бы дня 3 прекратите заниматься рассылкой писем с этого ящика, тогда и письма приходить во время будут
  • 1

#1235
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
http://vse.kz/topic/529573-astma/

21 марта на форуме "Красота и здоровье" я создала тему "Астма, проявление, методы лечения и т.д.". В 1-м посте аргументировала "Считаю, что наличие данной темы на форуме очень важно. Предлагаю обсуждать здесь все, что связано с этим тяжелым заболеванием."

1 марта новый пост от Настёна81 - "Хорошая тема. ......".

3 марта модератор JayKay выносит мне предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 правил и закрывает тему.

11 марта пишу письмо модератору «Здравствуйте! Вы закрыли указанную тему, сославшись на нарушение пункта 2.1.1. Правил. Во-первых, поиском я пользовалась и одноименной темы я не обнаружила. Значит правило я не нарушала! Во-вторых, данная тема в нашем загазованным городе воздухом и каждым вторым жителем, болеющим аллергией (это предвестник астмы), крайне актуальна. В-третьих, на форуме существует темы, касающиеся различных болячек, например почки, шизофрения, варикоз, рак, эпилепсия, мастопатия и многие другие. И их не закрывают. Еще раз отмечу, что астматиков много и отдельной темы, где можно было форумчанам посоветоваться и узнать, что-то новое об этом серьезном заболевании нет. Прошу пересмотреть вопрос с данной темой. Она нужна на форуме.»

Ответа я так и не получила. Пожалуйста, рассудите.

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 09.04.2013, 17:51:42

  • -2

#1236
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Во-первых, поиском я пользовалась и одноименной темы я не обнаружила. Значит правило я не нарушала!

Странная логика. Не нашла - значит, не нарушала. Вот тема про астму.
  • 1

#1237
Ainyr23

Ainyr23
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! посмотрела разделы форумаи помощь , но не нашла. как можно удалить темы которые сама создала.
  • 0

#1238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как можно удалить темы которые сама создала.

Пользователи не могут удалять темы.
  • 0

#1239
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Lyalya_2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1240
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте.
Как можно загрузить клип с ютуба, в помощи прочитала, но там показано как загружать картинки.
Заранее спасибо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.