Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1181
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
добрый день. у меня появилась кнопка зеленая - закрепить тему. это значит теперь каждый может свои темы закреплять? но зачем? не кажется что будет хаос? ведь все захотят чтобы именно их тема была всегда на виду :confused:
  • 0

#1182
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

добрый день. у меня появилась кнопка зеленая - закрепить тему. это значит теперь каждый может свои темы закреплять? но зачем? не кажется что будет хаос? ведь все захотят чтобы именно их тема была всегда на виду :confused:

Скорее всего это просто глюк какой-нибудь. Вроде бы темы пока могут закреплять только модераторы. Кстати, а вы не пробовали воспользоваться данной кнопкой, а то мне кажется она нерабочая.
  • 0

#1183
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


ДД, вот такой вот вопрос - является ссылка на сайт закодированная QR-кодом и помещенная в качестве аватара скрытой рекламой?

ответ на вопрос "является ли ссылка на рекламу рекламой" должен быть очевиден еще до публикации такого вопроса.

Хорошо, с этим все понятно, но вот только есть ли на форуме механизм способный считывать QR-кода или модераторы самостоятельно проверяют их на предмет скрытой рекламы, ну и конечно надеются на помощь обычных пользователей?
  • 0

#1184
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

добрый день. у меня появилась кнопка зеленая - закрепить тему. это значит теперь каждый может свои темы закреплять? но зачем? не кажется что будет хаос? ведь все захотят чтобы именно их тема была всегда на виду :confused:


Не будет никакого хаоса. Все продумано. Число закрепленных тем строго определенно в каждом подфоруме раздела Продам. Темы закреплять можно только там.
  • 0

#1185
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На этом форуме как-то пресекается мощеничество? Недостоверная информация о товаре и подобные действия?


Модераторы не отслеживают ВСЕ товары из раздела Продам.
  • 0

#1186
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Не будет никакого хаоса. Все продумано. Число закрепленных тем строго определенно в каждом подфоруме раздела Продам. Темы закреплять можно только там.

Не только в Продам, но и Куплю, и Вакансии.
  • 0

#1187
Cat1901

Cat1901
  • Гость
  • 8 сообщений


добрый день. у меня появилась кнопка зеленая - закрепить тему. это значит теперь каждый может свои темы закреплять? но зачем? не кажется что будет хаос? ведь все захотят чтобы именно их тема была всегда на виду :confused:


Не будет никакого хаоса. Все продумано. Число закрепленных тем строго определенно в каждом подфоруме раздела Продам. Темы закреплять можно только там.

И закрепляет модератор собственные темы?
  • 0

#1188
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

И закрепляет модератор собственные темы?

Модераторы в форумах Барахолки больше не могут закреплять/откреплять тем. Это происходит теперь только автоматически, на основе полученных SMS.
  • 0

#1189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И закрепляет модератор собственные темы?

В этих разделах модератор не имеет технической возможности закреплять темы.

UPD. Уже боян ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2013, 14:54:21

  • 0

#1190
Cat1901

Cat1901
  • Гость
  • 8 сообщений

И закрепляет модератор собственные темы?

В этих разделах модератор не имеет технической возможности закреплять темы.

UPD. Уже боян ;)

Спасибо за ответ!
А про мошеничество что скажите?
  • 0

#1191
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А про мошеничество что скажите?


Дайте конкретные ссылки на то, что вы имеете ввиду под мошенничеством?
Без ссылок это просто лирика.
  • 0

#1192
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Спасибо за ответ! А про мошеничество что скажите?


0.4. Все материалы, помещаемые в Форум (включая все сообщения участников Форума), отражают исключительно мнения их авторов, администрация Форума не даёт каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несёт никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причинённый Вам в результате использования (или неиспользования) этих материалов, упущенную выгоду, потерю информации и прочее. Администрация Форума также не несёт никакой ответственности за содержание рекламных материалов, размещённых на страницах Форума, а также материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных в Форуме.
  • 0

#1193
Cat1901

Cat1901
  • Гость
  • 8 сообщений

А про мошеничество что скажите?


Дайте конкретные ссылки на то, что вы имеете ввиду под мошенничеством?
Без ссылок это просто лирика.


Собственные топики просмотрите. Продавая бриллианты, Вы предоставляете сомнительные сертификаты. Можем это обсудить на профессиональном форуме с геммологами. И еще минусуете, когда Вам на это указывают.
  • -2

#1194
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


А про мошеничество что скажите?


Дайте конкретные ссылки на то, что вы имеете ввиду под мошенничеством?
Без ссылок это просто лирика.

Собственные топики просмотрите. Продавая бриллианты, Вы предоставляете сомнительные сертификаты. Можем это обсудить на профессиональном форуме с геммологами. И еще минусуете, когда Вам на это указывают.


Вы искренне полагаете, что я продаю ВСЕ во ВСЕХ темах открытых в Продам от моего имени?
Или у вас главное - качественно охаить кого-то, не разбираясь в вопросе открытия и закрытия тем?
  • 0

#1195
Cat1901

Cat1901
  • Гость
  • 8 сообщений
Я смотрю кто автор открытой темы и что он продает. И не охаиваю, а представляю факты.
  • 0

#1196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я смотрю кто автор открытой темы и что он продает. И не охаиваю, а представляю факты.


Вы видели в этой теме хоть 1 сертификат, предоставленный с моего ника? Или чтобы я отвечала на вопросы покупателей?
Автор открытой темы или продавец не всегда одно и тоже лицо.
  • 1

#1197
Cat1901

Cat1901
  • Гость
  • 8 сообщений
Приношу свои извинения Вам, если не прав.
Но как будете поступать в данной ситуации. Поощрять мошеничество или пресекать?
  • 0

#1198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Приношу свои извинения Вам, если не прав.
Но как будете поступать в данной ситуации. Поощрять мошеничество или пресекать?


Вам же Фиона ответила выше

0.4. Все материалы, помещаемые в Форум (включая все сообщения участников Форума), отражают исключительно мнения их авторов, администрация Форума не даёт каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несёт никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причинённый Вам в результате использования (или неиспользования) этих материалов, упущенную выгоду, потерю информации и прочее. Администрация Форума также не несёт никакой ответственности за содержание рекламных материалов, размещённых на страницах Форума, а также материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных в Форуме.
  • 0

#1199
Cat1901

Cat1901
  • Гость
  • 8 сообщений
С этим я ознакомился, спасибо!
Меня интересует другое. Администрация ТЕЕРЬ извещена о факте мошеничества. Что последует далее со стороны администрации?
  • 0

#1200
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Я что-то пропустила? Где администрация оповещена о фактах мошенничества? Пока что я вижу только нечестную конкурентную борьбу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.