Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1101
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
спасибо всем, позже попробую
  • 0

#1102
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю * Tyrannosaurus Rex* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 1

#1103
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Spectra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#1104
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю * Tyrannosaurus Rex* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#1105
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Кому задать вопрос по поводу работы модератора Аксиомы? Делаеи замечания в хамской, оскорбительной форме, а конкретно " особо одарённым читать два раза.." это о правилах, кто дал права этой малограмотной девочке делать замечания, и самое главное не по делу!! был задн вопрос в теме, конкретный, она его почемуть зазамечалила, а предыдущий подобный вопрос пропустила. И вообще на форуме стало невозможно общаться, только оглядываешься, так или не так сказал, КУДА МНЕ отправить свой запрос?
  • -14

#1106
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
appeal@vse.kz

а вот про грамотность (и вашу, и Аксиомы, и вообще) я бы поспорил, но данная тема не об этом.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 12.03.2013, 21:38:16

  • 2

#1107
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кому задать вопрос по поводу работы модератора Аксиомы? Делаеи замечания в хамской, оскорбительной форме, а конкретно " особо одарённым читать два раза.." это о правилах, кто дал права этой малограмотной девочке делать замечания, и самое главное не по делу!! был задн вопрос в теме, конкретный, она его почемуть зазамечалила, а предыдущий подобный вопрос пропустила. И вообще на форуме стало невозможно общаться, только оглядываешься, так или не так сказал, КУДА МНЕ отправить свой запрос?

Да ну? Уж как нельзя более грамотные и адекватные ответы на поставленные вопросы, компетентность и осознанность. Моё мнение.Общалась, знаю.
  • 4

#1108
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Да ну? Уж как нельзя более грамотные и адекватные ответы на поставленные вопросы, компетентность и осознанность. Моё мнение.Общалась, знаю.

Это ты с кем разговариваешь? сам на сам? а по существу? На самом деле Аксиома хамка.

Сообщение отредактировал nata-nata07: 12.03.2013, 23:34:07

  • -9

#1109
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Администрации надо что то предпринимать, Вот на странице из 7 сообщений, 4 замечания, это Нормально?

Сообщение отредактировал nata-nata07: 12.03.2013, 23:36:14

  • -8

#1110
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ну сколько пользователи нарушают - столько наказаний и выставляется.
На замечания и предупреждения, вынесенные модератором Аксиома в КиЗ, был 1 апелляция. Отклоненная, так как предупреждение было признано совершенно обоснованным.
PS: похоже, советы прочитать правила медленно и два раза не помогают. Хоть звуковое приложение делай - чтобы в середине в произвольных местах зачитывались цифры кода, чтобы гарантированно выслушали.
  • 1

#1111
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Стесняюсь спросить.
вынесенное мне предупреждение должно было вчера вечером автоматически ликвидироваться, но этого не произошло....почему????
  • 0

#1112
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Стесняюсь спросить.
вынесенное мне предупреждение должно было вчера вечером автоматически ликвидироваться, но этого не произошло....почему????

скорее всего потому что не вышло 30 дней, февраль короткий месяц.
  • 1

#1113
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

вынесенное мне предупреждение должно было вчера вечером автоматически ликвидироваться, но этого не произошло....почему????

у меня утром на 31-й день снялся + :) таки да, февраль короткий месяц.
  • 0

#1114
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну да точно))..февраль))))
  • 1

#1115
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1116
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1117
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем добрый день!
Передаю вопрос по просьбе пользователя форума.
Дело в том, что после переустановки системы на компьютере у этого пользователя, соответственно слетели все пароли. Теперь пользователь не может зайти на форум, т.к. естесственно не помнит свой пароль. Казалось бы, чего проще, восстановить по новой, но....пользователь не помнит, на какой п/я был зарегистрирован профиль. Написали в Службу поддержки, но что-то нет ответа. Как быть?
  • 0

#1118
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Всем добрый день!
Передаю вопрос по просьбе пользователя форума.
Дело в том, что после переустановки системы на компьютере у этого пользователя, соответственно слетели все пароли. .......пользователь не помнит, на какой п/я был зарегистрирован профиль. Написали в Службу поддержки, но что-то нет ответа. Как быть?

Прошерстить все почтовые ящики на наличие письма типа - здравствуйте %username%, мы рады Вас приветствовать на форуме ст (для форумчан со стажем более 2-х лет)/ vse (для тех, которые "моложе" 2-х лет)..... Отписать еще раз в саппорт. :)

Сообщение отредактировал ZNZ: 13.03.2013, 14:08:02

  • 0

#1119
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Прошерстить все почтовые ящики на наличие письма типа - здравствуйте %username%, мы рады Вас приветствовать на форуме ст (для форумчан со стажем более 2-х лет)/ vse (для тех, которые "моложе" 2-х лет)..... Отписать еще раз в саппорт. :)

Прошерстили, результат нулевой. :confused:
Есть подозрение, что зарегили на адрес в Яндексе или в Гугле, но не помним сам е-mail и тем более пароль, т.к. привыкли пользоваться мэйл ру и туда заходили крайне редко. :faceoff:
Было бы супер, если бы кто-то из Администрации заглянул в проф и сказал хотя бы e-mail, на который зареган ник.
Но молчат. :cry:
  • 0

#1120
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но молчат. :cry:

Вы не могли бы сообщить, сколько часов вы ожидаете ответа от службы поддержки?
Начиная не с ночи, а с начала рабочего дня, 9.00.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.