Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1061
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Помятуя и скорбя о трех невинно убиенных темах про Сталина спрашиваю (согласовываю): а можно ли создать в общей ветке тему про великих людей? Типа "Наполеон, гитлер, сталин и другие"?

Сообщение отредактировал Stalinist: 11.03.2013, 17:49:05


#1062
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Помятуя и скорбя о трех невинно убиенных темах про Сталина спрашиваю (согласовываю): а можно ли создать в общей ветке тему про великих людей? Типа "Наполеон, гитлер, сталин и другие"?

а смысл?
  • 0

#1063
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Помятуя и скорбя о трех невинно убиенных темах про Сталина спрашиваю (согласовываю): а можно ли создать в общей ветке тему про великих людей? Типа "Наполеон, гитлер, сталин и другие"?

а смысл?

Смысл? ну вы и вопросы задаете! А смысл тогда форума? А смысл вашей работы? про это вы не думали? Вот как раз в этом смысл.

#1064
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
:faceoff: Если в теме про великих людей будет упоминание Сталина, автор получит предупреждение за 2.1.1. Если к великим людям причислят Гитлера, боюсь, иначе как нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций я сей пассаж оценить не смогу.
  • 0

#1065
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений



который, согласно Правилам, должен уведомить модератора раздела о их нарушении.

Вы ошибаетесь...

Откуда такая уверенность?

Вы не поверите... из текста Правил...


Мда…
Что называется: «Если начинают говорить о вере (доверии), значит, хотят обмануть»…..

Правила Форума
1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.



#1066
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мда…

Между рекомендацией и "пользователь должен" все-таки есть разница, причем довольно ощутимая.
Было бы очень хорошо, если бы пользователи придерживались этой рекомендации и нажимали на жалобу, не только в случае провокаций, а в случае любых нарушений, но обязать их делать это никто не может.
  • 0

#1067
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Между рекомендацией и "пользователь должен" все-таки есть разница, причем довольно ощутимая.
Было бы очень хорошо, если бы пользователи придерживались этой рекомендации и нажимали на жалобу, не только в случае провокаций, а в случае любых нарушений, но обязать их делать это никто не может.

Однако.
И где у нас "рекомендации" в Правилах?

#1068
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И где у нас "рекомендации" в Правилах?

Почитайте внимательно.
  • 0

#1069
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

И где у нас "рекомендации" в Правилах?

Почитайте внимательно.

Никто ничего не путает?
Доказательства на том, кто делает утверждение.

Сообщение отредактировал * Tyrannosaurus Rex*: 11.03.2013, 20:36:44


#1070
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Доказательства на том, кто делает утверждение.

В таком случае я бы предложила вам доказать, что пользователь именно должен нажать на жалобу и отправить свои претензии модератору, что это такое правило, описать известный вам механизм осуществления контроля за его соблюдением и указать пункт Правил, где указано, что неотправление жалобы запрещено. Но не вижу смысла заниматься подобной ерундой.
  • 0

#1071
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

В таком случае я бы предложила вам доказать, что пользователь именно должен нажать на жалобу и отправить свои претензии модератору, что это такое правило

Извольте:

Правила Форума

0.2. Правила работы Форума устанавливают владельцы Форума, ибо справедливо имеют на это полное право. Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает согласие с Правилами, а также с правилами работы отдельных форумов, которые устанавливаются модераторами форумов.


Из чего следует, что любой участник Форума (будучи участником) автоматически берет на себя обязательства по соблюдению этих Правил.

Напомню рассматриваемое правило еще раз:

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.


указать пункт Правил, где указано, что неотправление жалобы запрещено


А вот это уже абсолютно излишне))

#1072
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

:faceoff: Если в теме про великих людей будет упоминание Сталина, автор получит предупреждение за 2.1.1. Если к великим людям причислят Гитлера, боюсь, иначе как нарушение пункта 2.2.3 в части провокаций я сей пассаж оценить не смогу.

чувствую себя жертвой системы. Мучительное ограничение на самовыражение в некотором роде...Люди становятся заложниками быдла которое кидается в крайности и любую тему испортит на раз. Конечно существует вариант культурного обсуждения и обмена мыслями в рамках Клуба. Но есть загвоздка-нет поручителей. Извеняюсь за каламбур. Позволю себе вольность : может кто из участников Клуба поручится за меня? Не хамлю, характер стойкий, нордический, сдержанный, в порочных связях замечен не был. Открыт, свободен от предрассудков, условностей и предубеждений. Буду благодарен всем кто окажет поддержку и проявит участие в виде поручительства для вступления в Клуб. :bow:

#1073
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Однако. И где у нас "рекомендации" в Правилах?

да хотя бы и вот здесь:
1.3. Старайтесь не использовать в своих сообщениях чрезмерное количество картинок, равно как и изображения большого объёма (за исключением изображений в галерее), а также смайлов.

1.4. Придумывая название своей темы, придерживайтесь следующих рекомендаций:
1.4.1. В названии и описании темы указывайте её суть, а в теле сообщения — подробное описание.
1.4.2. Помните, что чем точнее Вы сформулируете название темы и её первое сообщение, тем больше вероятность зарождения содержательной дискуссии.
  • 0

#1074
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

да хотя бы и вот здесь:
1.3. Старайтесь не использовать в своих сообщениях чрезмерное количество картинок, равно как и изображения большого объёма (за исключением изображений в галерее), а также смайлов.

1.4. Придумывая название своей темы, придерживайтесь следующих рекомендаций:
1.4.1. В названии и описании темы указывайте её суть, а в теле сообщения — подробное описание.
1.4.2. Помните, что чем точнее Вы сформулируете название темы и её первое сообщение, тем больше вероятность зарождения содержательной дискуссии.

Если кто-то, по тем или иным причинам, недопонял суть рассматриваемой ситуации, то попытаюсь объяснить более развернуто.

Рекомендации в Правилах интересовали меня исключительно в связке с Правилом 1.2., текст которого уже был неоднократно приведен здесь.
В этой связи хотелось бы поинтересоваться: где именно можно было бы это (логическую связку «рекомендаций» с указанным Правилом) увидеть в Правилах?

#1075
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если кто-то, по тем или иным причинам, недопонял суть рассматриваемой ситуации

Если кто-то, по тем или иным причинам до сих пор не понял, что в обязанности пользователя не входит сигнализация администрации о совершённом нарушении Правил - вряд ли что-то ещё сможет кому-то помочь...
если кто-то хочет продолжать заниматься бездарной демагогией - это его полное право...
  • 2

#1076
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Если кто-то, по тем или иным причинам, недопонял суть рассматриваемой ситуации

Если кто-то, по тем или иным причинам до сих пор не понял, что в обязанности пользователя не входит сигнализация администрации о совершённом нарушении Правил - вряд ли что-то ещё сможет кому-то помочь...
если кто-то хочет продолжать заниматься бездарной демагогией - это его полное право...

Если кто-то не сможет аргументировано доказать, что мои высказывания (а я считаю, что подразумеваются именно мои высказывания, поскольку сообщение адресовано мне) есть "демагогия", то я вынужден буду определить оппонента как хамло.

Если кто-то, по тем или иным причинам до сих пор не понял, что в обязанности пользователя не входит сигнализация администрации о совершённом нарушении Правил - вряд ли что-то ещё сможет кому-то помочь...

Ну а в данном случае, оппоненту нужно все-таки попытаться доказать, что "в обязанности пользователя не входит сигнализация администрации о совершённом нарушении Правил", иначе это: "вряд ли что-то ещё сможет кому-то помочь..." придется отнести на его счет...

#1077
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Stalinist, правила вступления в клуб там прописаны. Более того, я уже упоминала другую возможность - блоги.
  • 1

#1078
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Если кто-то не сможет аргументировано доказать

Зуб даю! Пользователь не обязан.
Такой аргументации достаточно? Если нет, я вполне готов рассмотреть в качестве следующего аргумента п.0.8 Правил. Оно вам надо?
  • 3

#1079
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

Если кто-то не сможет аргументировано доказать

Зуб даю! Пользователь не обязан.
Такой аргументации достаточно? Если нет, я вполне готов рассмотреть в качестве следующего аргумента п.0.8 Правил. Оно вам надо?

0.8. Владельцы имеют право ограничить любому участнику доступ к Форуму без объяснения причин.

"Что хочу, то и ворочу?" (с)

#1080
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Если кто-то не сможет аргументировано доказать

Зуб даю! Пользователь не обязан.
Такой аргументации достаточно? Если нет, я вполне готов рассмотреть в качестве следующего аргумента п.0.8 Правил. Оно вам надо?

(Ворчливым голосом) Давно пора! :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.