Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#841
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А есть в проекте идея чтобы было возможно закрыть свой профиль, что то типо доступа?

Т.е. чтобы не все пользователи могли видеть ваш статус и ваши публикации? :) Для чего?

ну наверное для тех же целей, что и в других соцсетях. Каждый имеет право на некую степень приватности и частично это на форуме реализовано. Можно сделать доступным профиль\хистори только для друзей и пр. варианты. Но это уже вопрос не к модераторам, а к хозяевам.
  • 0

#842
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну наверное для тех же целей, что и в других соцсетях

Но форум это не соцсеть. Это совершенно другой формат, с другими целями и условиями. И заприваченная хистори противоречит самой его идее.
Не думаю, что когда-нибудь настройки приватности здесь будут как в соцсетях.
  • 3

#843
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


А есть в проекте идея чтобы было возможно закрыть свой профиль, что то типо доступа?

Т.е. чтобы не все пользователи могли видеть ваш статус и ваши публикации? :) Для чего?

ну наверное для тех же целей, что и в других соцсетях. Каждый имеет право на некую степень приватности и частично это на форуме реализовано. Можно сделать доступным профиль\хистори только для друзей и пр. варианты. Но это уже вопрос не к модераторам, а к хозяевам.


А здесь существут хоть частичные настрой приватности?
  • 0

#844
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



А есть в проекте идея чтобы было возможно закрыть свой профиль, что то типо доступа?

Т.е. чтобы не все пользователи могли видеть ваш статус и ваши публикации? :) Для чего?

ну наверное для тех же целей, что и в других соцсетях. Каждый имеет право на некую степень приватности и частично это на форуме реализовано. Можно сделать доступным профиль\хистори только для друзей и пр. варианты. Но это уже вопрос не к модераторам, а к хозяевам.


А здесь существут хоть частичные настрой приватности?

да, можно в галерею заливать фотки и поставить на них замок
и блоги тоже могут быть приватными (вроде)
  • 0

#845
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
тут играем, а тут рыбу заворачивали (с)
интернет и приватность - это вообще слова антонимы
  • 2

#846
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Скрытый текст

тут играем, а тут рыбу заворачивали (с)
интернет и приватность - это вообще слова антонимы

Приватность в данном контексте (обсуждение о закрытии профайла) подразумевалось НЕ следственно-оперативное расследование где действительно нет приватности, а о просмотре между пользователями форума. Думал это и так понятно.
  • 0

#847
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ну наверное для тех же целей, что и в других соцсетях

Но форум это не соцсеть. Это совершенно другой формат, с другими целями и условиями. И заприваченная хистори противоречит самой его идее.
Не думаю, что когда-нибудь настройки приватности здесь будут как в соцсетях.

Согласен! Тут не соцсеть, это форум. Хотя как говорится на всё воля... хозяев. Захотят сделают так или эдак.
  • 0

#848
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
хм, стало интересно что сближает этот форум с соц.сетями? тут и блоги личные, и галерея личная, и плюсики с минусиками и опции "друзья-враги"... и все прикручено к форуму, к одному аккаунту.
  • 0

#849
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
прошу модераторов закрыть мои темы - игнор.... :confused:
  • 0

#850
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а куда пропали рейтинги?
  • 0

#851
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

прошу модераторов закрыть мои темы - игнор.... :confused:


Вы не просите, такое впечатление, что вы нам приказываете это делать! На тон своих писем обратите внимание.
Для таких пользователей не хочется ничего делать.
  • 7

#852
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а куда пропали рейтинги?


убрали вчера
  • 0

#853
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а куда пропали рейтинги?

их скрыли...курсор на ник наведите
  • 0

#854
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну и какой в этом письме тон? Не сказала слово ПОЖАЛУЙСТА и не упала на колени, Вас это обидело? :lol:

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • -15

#855
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну и какой в этом письме тон? Не сказала слово ПОЖАЛУЙСТА и не упала на колени, Вас это обидело? :lol:

О да Спектра игнорит, и будет продолжать игнорить тех, кто не озвучил просьбы, а высказал требования. В мои функциональные обязанности модератора закрытие тем не входит. Если пользователь попросил, я иду навстречу. А на команды я не реагирую - я не овчарка.
  • 13

#856
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

прошу модераторов закрыть мои темы - игнор.... :confused:

Модераторы не обязаны закрывать темы по запросу пользователей.
  • 3

#857
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ну и какой в этом письме тон? Не сказала слово ПОЖАЛУЙСТА и не упала на колени, Вас это обидело? :lol:

О да Спектра игнорит, и будет продолжать игнорить тех, кто не озвучил просьбы, а высказал требования. В мои функциональные обязанности модератора закрытие тем не входит. Если пользователь попросил, я иду навстречу. А на команды я не реагирую - я не овчарка.


  • -13

#858
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну какие команды.? О чём Вы?
  • -12

#859
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну какие команды.? О чём Вы?

А вы перечитайте внимательно свою "просьбу". Только слова "Фас" не хватает ;)

ЗЫ. Я бы тоже проигнорировал.
  • 5

#860
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


прошу модераторов закрыть мои темы - игнор.... :confused:


Вы не просите, такое впечатление, что вы нам приказываете это делать! На тон своих писем обратите внимание.
Для таких пользователей не хочется ничего делать.

ОФФТОП:
Ага, всегда поражают у меня на работе письма от других коллег по работе, которые начинаются со слов "Прошу ...." всегда раздражает это! Даже ниже стоящие так пишут и вроде ничего не предъявишь им, т.к. они говорят, я же прошу, а не приказываю. Но тон действительно надменный и высокомерный, словно мля каждый начальник.
На предыдущей работе мы всегда писали "Просьба ......", думаю отличие чувствуется.
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.