Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#661
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Уведомления о цитировании, насколько я понимаю, приходят только если сообщение процитировано не через выделение нужного текста мышкой, а через кнопку "Цитата".
  • 0

#662
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Уведомления о цитировании, насколько я понимаю, приходят только если сообщение процитировано не через выделение нужного текста мышкой, а через кнопку "Цитата".

внутрисистемных уведомлений это тоже касается? кнопка ответить, тоже самое и с цитатой?
просто заметила,что в некоторых темах, есть ответы на целое мое сообщение,а не его часть и на почту ничего не приходит, уже эдак с месяца 2.
  • 0

#663
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Уважаемые модераторы, можете ответить почему удалили тему ЧЕРНЫЙ СПИСОК КВАРТИРАНТОВ?
  • -2

#664
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые модераторы, можете ответить почему удалили тему ЧЕРНЫЙ СПИСОК КВАРТИРАНТОВ?

Такие вопросы необходимо задавать модераторам соответствующего раздела.
В Недвижимости я темы с таким названием не помню и не удаляла, а вот тема с похожим смыслом - существует.
  • 0

#665
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, знаю можно изменить и удалить сообщение в течение 3 часов, а вот старые можно удалить? или полностью профайл удалить? я хочу свой номер телефона удалить в сообщениях...
  • 0

#666
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, знаю можно изменить и удалить сообщение в течение 3 часов, а вот старые можно удалить? или полностью профайл удалить? я хочу свой номер телефона удалить в сообщениях...

Ну как вариант нажать кнопку жалоба и попросить удалить модератора. Вот только если таких сообщений с номером телефона много, то даже не знаю, возьмутся ли они за это или нет. А самостоятельно удалить или отредактировать сообщения по истечении 3-х часов, вы увы не сможете.
  • 0

#667
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
добрый вечер,
подскажите куда мне можно задать этот вопрос или есть рубрика или какие то место на сайте чтобы все видели срочные обьявления,спасибо за подсказку и ответ

Есть ли кто нибудь с вылетом из Стамбула в Алматы в близжайшие 3 дня? Кое что срочно бы хотели передать. тел 8 702 646 02 36, 8 705 187 70 70

Сообщение отредактировал NeRvA: 17.01.2013, 18:44:23

  • -7

#668
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

добрый вечер,
подскажите куда мне можно задать этот вопрос или есть рубрика или какие то место на сайте чтобы все видели срочные обьявления,спасибо за подсказку и ответ

Есть ли кто нибудь с вылетом из Стамбула в Алматы в близжайшие 3 дня? Кое что срочно бы хотели передать. тел 8 702 646 02 36, 8 705 187 70 70

Ну вы же за 2 минуты, как написали сюда, задали вопрос в правильном месте....

Можно было еще написать сюда и сюда

Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2013, 22:01:44

  • 1

#669
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ну как вариант нажать кнопку жалоба и попросить удалить модератора. Вот только если таких сообщений с номером телефона много, то даже не знаю, возьмутся ли они за это или нет.

спасибо за ответ...у меня всего там 2 сообщения...попробую с жалобой)
  • 0

#670
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Кто-нибудь объяснит-как допускается регистрация и существование таких ников?
На всякий случай скриншот-чтобы не исчез бесследно.
Ник.png
  • 0

#671
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кто-нибудь объяснит-как допускается регистрация и существование таких ников?

Мне видится, что "юридически" ник не нарушает ни один из пунктов статьи 2.3 Правил форума... Впрочем, уверен, будь он с содержанием русскоязычной обсценнной лексики в названии — его бы закрыли еще в 2009-ом. :)

#672
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я имею в виду, что мало кто знает маты на казахском, а вот посты с матом на русском или ники с матосодержащими словами — завсегда более заметны. :D

#673
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я имею в виду, что мало кто знает маты на казахском

Тут дело не только в матах, а и в общей националистической направленности.
  • 0

#674
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
А вот мне любопытно, что, правда можно "случайно" наткнуться на неактивированный аккаунт 2009 года изготовления с 0 сообщений, чей владелец никогда не заходил на форум?
PS: нет, не допускаются. Но администрация не подтверждает вручную все регистрации, а аккаунт никогда не использовался на форуме.
  • 5

#675
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда подевались вкладка "Знакомства"?
  • 0

#676
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вот мне любопытно, что, правда можно "случайно" наткнуться на неактивированный аккаунт 2009 года изготовления с 0 сообщений, чей владелец никогда не заходил на форум?

Ну, через гугл, например... Вероятность невелика, правда... :D

PS: нет, не допускаются. Но администрация не подтверждает вручную все регистрации, а аккаунт никогда не использовался на форуме.

А он просто не успел привлечь к себе внимание... :D

Я имею в виду, что мало кто знает маты на казахском

Тут дело не только в матах, а и в общей националистической направленности.

Направленность-то есть. Однако, опять же, я думаю, что ст. 2.3 будет позволять мне использовать использовать такие ники как, например, "антисемит", "фашист", "убийца младенцев", придавая акаунту негативный окрас и без матов. Тем не менее, основной мотив для наказания все же — пост нарушащий правила. Однако же, мне помнится, как одного юзера закрыли (вероятно) не только за радикальные посты, но и за матосодержащий ник, правда, пункт нарушений конкретно по этой теме не был указан. И правильно, я считаю. :smoke:

Сообщение отредактировал Эпик: 18.01.2013, 13:15:45


#677
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

PS: нет, не допускаются. Но администрация не подтверждает вручную все регистрации, а аккаунт никогда не использовался на форуме.

Тем не менее этот ник зарегистрирован на форуме и благополучно существует более 3-х лет.

Сообщение отредактировал Floyd: 18.01.2013, 14:23:09

  • 0

#678
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А, вспомнил же. Если не ошибаюсь, то никнейм так же является частью поста. А потому и плюсануть за него вполне себе законно.

#679
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Тем не менее этот ник зарегистрирован на форуме и благополучно существует более 2-х лет.

И что?
Еще раз. Специально для вас. Администрация вручную не подтверждает регистрации. Данный ник ниактивирован и, следовательно, не имеет возможности публиковать что-либо. У него нет сообщений.
Но если вы поделитесь алгоритмом розыска подобных или, что вероятнее, свободным временем для отслеживания неактивированных аккаунтов, мы будем благодарны.
  • 1

#680
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А потому и плюсануть за него вполне себе законно.

Здесь речь идет не о "плюсануть", а о самой возможности регистрации подобного дерьма. И мне без разницы, успел он (она, оно) написать что либо или нет.
Существует факт регистрации. Если в правилах форума есть лазейка, которая позволяет это-значит надо изменить правила. Как показывает практика,правила-не есть незыблимые постулаты упавшие с неба. Они изменяются время от времени.
Если в системе регистрации есть подобные прорехи-значит нужно менять её.

Сообщение отредактировал Floyd: 18.01.2013, 13:50:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.