Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#621
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Можно ли поинтересоваться: кто и за что забанил меня месяца этак четыре назад?

Нажмите на слово Предупреждения под аватаром - информация там...

Наверное у вас стоит какой то запрет на пользование форумом с одного ip адреса? Может с этим что то можно сделать?

Нет такого...
а какая была ошибка?
  • 0

#622
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Нет такого... а какая была ошибка?


номера не помню. Просто, когда мы заходили с одного и того же компьютера поочередно под разными логинами, форум зависал и ничего не получалось сделать, пока не перезагружали модем и не почистили куки
  • 0

#623
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нет такого... а какая была ошибка?


номера не помню. Просто, когда мы заходили с одного и того же компьютера поочередно под разными логинами, форум зависал и ничего не получалось сделать, пока не перезагружали модем и не почистили куки

не вдаваясь в подробности - самый простой способ это пользоваться двумя разными браузерами. Тогда и логиниться каждый раз не придется
  • 0

#624
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
но ip то от этого не изменится. Хотя надо попробовать, спасибо за совет!
  • 0

#625
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хотя надо попробовать

попробуйте :) оно на самом деле работает :)
  • 0

#626
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вопрос: является-ли пользоватеть eGov_kz представителем Егова? В смысле: согласован-ли ник?
  • 1

#627
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
а можно такой ник иметь?
  • 0

#628
****Хюррем*****

****Хюррем*****
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!!!Подскажите мне как кто создает мои темы !! А когда буду гостям!!!А случайному прохожому можно в раздел продам поставить темы и публикации!!!Заранее спасибочки!!! :smoke:
  • -8

#629
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
здравствуйте!!!подсказываю ваши темы никто никак не создаёт !! гостям будете когда сами захотите!!! случайному прохожему можно поставить!!!наздоровьечки!!!
  • 11

#630
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Здравствуйте!!!Подскажите мне как кто создает мои темы !! А когда буду гостям!!!А случайному прохожому можно в раздел продам поставить темы и публикации!!!Заранее спасибочки!!! :smoke:

Вроде бы никто не отменял.

Всех с наступлением зимы! :)

Чем интересно 5 декабря 2012 года? Думаю, у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Я лишь добавлю, что с этого дня, в порядке эксперимента, пользователи группы «Случайный прохожий» могут самостоятельно создавать новые темы в форумах категории Барахолка.

Ваш vturekhanov.


  • 0

#631
****Хюррем*****

****Хюррем*****
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствйте!!!Подскажите алгоритм создание темы или публикации!!!Я совсем запуталась в них!!!
  • -6

#632
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Здравствйте!!!Подскажите алгоритм создание темы или публикации!!!Я совсем запуталась в них!!!

Идете в Барахолку, выбираете подходящий раздел. Вверху и внизу страницы, справа, кнопка Создать тему. Перед созданием темы желательно прочитать локальные правила раздела, в котором Вы будете ее создавать.

Сообщение отредактировал lwi: 14.01.2013, 23:22:07

  • 0

#633
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

здравствуйте!!!подсказываю ваши темы никто никак не создаёт !! гостям будете когда сами захотите!!! случайному прохожему можно поставить!!!наздоровьечки!!!

:lol:

а можно такой ник иметь?

Нельзя естественно...
  • 0

#634
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Кстати возник вопрос: каков лимит на количество сообщений(страниц) в личной переписке? (имеется ввиду долгая переписка в рамках одного письма)
  • 0

#635
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати возник вопрос: каков лимит на количество сообщений(страниц) в личной переписке?

доходил до 4х страниц :) больше не было пока у меня :)
  • 0

#636
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кстати возник вопрос: каков лимит на количество сообщений(страниц) в личной переписке?

доходил до 4х страниц :) больше не было пока у меня :)

Опытным путём доказано: может быть и больше четырёх...
Вопрос в том, есть ли ограничения как например в темах: 500 страниц и амба?
Но это конечно больше вопрос к Корнелу, чем к модераторам...
  • 0

#637
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Опытным путём доказано: может быть и больше четырёх... Вопрос в том, есть ли ограничения как например в темах: 500 страниц и амба? Но это конечно больше вопрос к Корнелу, чем к модераторам...

Архивирование переписки ограничивается 150-ю сообщениями. Проверила уже на трёх переписках.
В одной переписке около 400 ответов... Пока не закрылась, но там дальше никто и не пишет.

Сообщение отредактировал Tumana: 15.01.2013, 16:42:16

  • 0

#638
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В одной переписке около 400 ответов... Пока не закрылась, но там дальше никто и не пишет.

Экая ты затейница...
За инфу спасибо...
  • 0

#639
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте, извините не нашёл ответа. По какому критерию тема, например в барахолке, становиться закреплённой и кто может закреплять темы? Извините, я на форуме недавно, может элементарные вещи не знаю.
  • 0

#640
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Здравствуйте, извините не нашёл ответа. По какому критерию тема, например в барахолке, становиться закреплённой и кто может закреплять темы? Извините, я на форуме недавно, может элементарные вещи не знаю.


Размещение рекламы на сайте
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.