Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#581
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Хорошо, простой вопрос:
Если я не могу отправить сообщение пользователю из группы "Читатель", то это только значит, что у него ящик переполнен? И только эта причина? Других причин нет и не может быть?

и еще... забаненные у всех юзеров как отображаются? Ведь "Читатели" же?

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 03.01.2013, 01:04:44


#582
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@seri-kz-han,
1. Если он ограничил отсылку ему ЛС
2 вот так Забанен
  • 0

#583
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
вопрос снят. случайным тыком отправил нескольким читателям тестовые сообщения. почти всем ушло.

#584
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Если хотите изучить разницу детально, могу перевести Вас, скажем, сначала на день в группу «Читатель», потом на день забанить, а затем вернуть в привычную Вашу группу.


Вот уж спасибо, не надо. :)

Если коротко, пользователи группы «Читатель» могут читать форум. Забаненые при попытке входа получат ошибку с текстом, что пользователь не может просматривать Форум.

Просто непонятно, какой в этом практический смысл. Просто читать форум можно и без авторизации. Писать не могут ни те, ни другие.
Единственная разница, которую я вижу-у "Читателей" можно зайти в профиль, посмотреть их публикации. У второй группы-нет.
  • 0

#585
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Просто непонятно, какой в этом практический смысл. Просто читать форум можно и без авторизации.

А как же Секс? Его нельзя читать неавторизованным. :)
  • 0

#586
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

А как же Секс? Его нельзя читать неавторизованным.

Ваша правда :) . Ну тогда это в корне меняет ситуацию)))
Еще один нюанс. Есть ники под которыми красуется "Забанен".
А есть где визуально пользователь остается в той же группе, например "В доску свой". И только при потытке зайти в профайл становится ясно, что юзер в бане-ник некликабельный, и в поиске не отображается. Видимо просто технический ляп?
  • 0

#587
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Добрый день. Судя по строке "Версия 3.1 от 02.01.2013" в Правилах Форума были осуществлены какие-то изменения.
Возможно, я не слишком внимательно читал текст сабжа, но видимых изменений что-то не нашел.
Можно просветить, какие пункты Правил были обновлены?

#588
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Добрый день. Судя по строке "Версия 3.1 от 02.01.2013" в Правилах Форума были осуществлены какие-то изменения.
Возможно, я не слишком внимательно читал текст сабжа, но видимых изменений что-то не нашел.
Можно просветить, какие пункты Правил были обновлены?

Вам сюда: http://vse.kz/topic/...il-foruma--212/
  • 1

#589
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Зашла в этот подфорум, чуть заикой не стала... как можно убрать эти яркие круги?
  • 0

#590
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Харли, всё как обычно, кнопка Жалоба.

Что если на кнопку жалоба нету реакции??Писал модератору ветки, прочтено но ответа нету,неоднократное нарушение по пункту 2,2,5 ,спросил означает ли что это слово не матерное и его можно употреблять всем пользователям этой ветки сколько угодно но ответа тоже не получил пока еще( как поступать в таком случае? Если интересуют детали могу отписаться хоть здесь хоть в личке,за веткой не слежу,если можно продублировать ответ в личку.Заранее спасибо.
  • 0

#591
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Зашла в этот подфорум, чуть заикой не стала... как можно убрать эти яркие круги?


никак...
  • 0

#592
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Просто непонятно, какой в этом практический смысл. Просто читать форум можно и без авторизации. Писать не могут ни те, ни другие. Единственная разница, которую я вижу-у "Читателей" можно зайти в профиль, посмотреть их публикации. У второй группы-нет.

Незарегистрированные не могут отправлять ЛС, читатели могут. Незарегистрированные не могут подписываться на темы, читатели могут. Это то, что лежит на поверхности.
  • 0

#593
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Зашла в этот подфорум, чуть заикой не стала... как можно убрать эти яркие круги?

никак...

не знаю какие чудеса, но у меня в гуглохроме кругов нет/ не знаю как получается.)
Изображение
  • 0

#594
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Зашла в этот подфорум, чуть заикой не стала... как можно убрать эти яркие круги?

никак...

не знаю какие чудеса, но у меня в гуглохроме кругов нет/ не знаю как получается.)

Что за круги, где они там располагаются? У меня ФФ, не вижу никаких кругов.

upd Все, нашла эти круги в IE, вопросов больше не имею.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.01.2013, 16:21:53

  • 0

#595
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не знаю какие чудеса, но у меня в гуглохроме кругов нет/ не знаю как получается.)

Хром. Мистический Хром. :D
Mirr.jpg
Может дело в "грязном" кэше?

UPD: не помогло. Банер некликабельный. Не контекстная реклама, тогда что?

Сообщение отредактировал Эпик: 03.01.2013, 16:50:38


#596
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А просветите, как такая красота делается то? :faceoff: :D

Вот возьмем Флейм и разукрасим к Рождеству :idea:
  • 0

#597
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Добрый день,

Возможно ли удалить мои две темы, созданные мной по просьбе знакомого работодателя в ветке Прямые вакансии?
с 2006 года я на конференции, такого негатива по отношению к моим сообщениям не было никогда. Я полагаю, что отдельные личности, которые посчитали оскорбительным отсутствие звонка после получения их резюме, решили выместить на мне свое негодование и прошлись минусами по постам в данных темах. И с 26 плюсов теперь у меня 4 минуса, вопрос в пустоту "за что"? И вопрос по делу - можно ли эти темы удалить? и можно ли узнать кому так сейчас так больно, что готовы сидеть на форуме ради минусов по моим постам?

Никогда не думала что скажу это, но имеет ли смысл эта всеобщая градация, если "репутация" может обратиться за пару дней в "отрицательную", из-за комплекса одного-двух безработных пользователей?

Спасибо.
  • -2

#598
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Возможно ли удалить мои две темы, созданные мной по просьбе знакомого работодателя в ветке Прямые вакансии?

С этим вопросом вам лучше обратиться в ЛС к модераторам раздела, в котором находятся созданные вами темы.
  • 0

#599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А просветите, как такая красота делается то? :faceoff: :D
Вот возьмем Флейм и разукрасим к Рождеству :idea:


Это называется брендирование раздела. Делается не очень легко и очень не дешево
  • 0

#600
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Это называется брендирование раздела. Делается не очень легко и очень не дешево

а чо сложного задать стилем картинку на бэкграунд и зафиксировать (тоже стилем)?
а что дорого - то да!
кстати чрезмерно навязчиво. лучше было только боковушки забрендировать. но так было бы неэффективно для маленьких мониторов...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 03.01.2013, 21:03:13




Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.