Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1741
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а дорога нормальная, я б сказала хорошая, добавили бы еще одну полосу, а то временами напрягало обгонять фуры по встречке, туда топили 140, я блин сидела ни живая ни мертвая, граница - 5 минут, ну опять же с красными номерами. по Бишкеку не останавливали передвигались свободно. Бишкек дыра дырой, были в 3 гламурных местах, на 5-ых отдали 100 баксов :laugh:
  • 0

#1742
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Зо,с приездом!Спасибо за кальсоны! :)

еще одну темку нашла с хорошими польскими колготками,ну хоть немного дешевле чем на сайте..от 1200 красивые такие ,махровые.

у нас опять облом с садиком,Амирка всю ночь температурил,а сегодня жалуется на уши. :cry: начиталась что антибы на ушки плохо влияют теперь боюся.. :cry: покажем лору,посмотрим что скажет.отипакс чет не могу найти.
  • 0

#1743
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет всем!
День начался шо капец как грится что дома что на работе, ток отдышалась!

скажите мне - почем тут колготки красивые? ну там с рисунком? там они по 200 сом - стоит ли рыпаться еще раз? мой туда теперь 4 в командировку едет...

Классно что дорога хорошая была!
Ну если здесь на барахле будешь оптом ( упаковка 6 штук) брать я думаю гдето 30-400 тенге обычные должны быть, а сели в магазе то 500-600 теньгушек так что ка будто бы не стоит?
Ты же детские имела ввиду?

у нас опять облом с садиком,Амирка всю ночь температурил,а сегодня жалуется на уши. :cry: начиталась что антибы на ушки плохо влияют теперь боюся.. :cry: покажем лору,посмотрим что скажет.отипакс чет не могу найти.

Выздоравливайте! Ушки это больно((( Умкалор может подключишь?
  • 0

#1744
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Элима выздоравливайте!
  • 0

#1745
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
спасибо девочки!

Бонька ,что за умколор?
  • 0

#1746
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик сегодня 22 октября)) отсчет пошел!
Кстати ты зубы то доделала? Я же сделала тогда хожу терь довольная!
ВО куда ездила? Совсем малое? Твоя то Дамелька не мелкая как наши, ты нашим девченкам покажи я думаю все разберут))
А я потихоньку разгребаю вещи...
  • 0

#1747
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька ,что за умколор?

Он гомеопатический кажется от ЛОРболезней, у меня доча с ушками в детстве часто болела мы его пили както несколько курсов, но кажись подолгу от недели и дольше надо почитать..
Но к ЛОРу обязательно идите, я знаешь сразу брала ее и ехала в 1ю детскую на Чапаева там на на одном из углов ЛОР кабинет там принимали бесплатно раньше я 500 тенге дам врачу так они еще потом звонили и спрашивали как у нас дела.. зато опытные!
Правда давно это было))
  • 0

#1748
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Умкалором мы аденоиды в том числе лечили. Амирке поправляться, а вообще антибы влияют, но это обычно старого ряда... сейчас же все сплошь новые антибиотики. знаю, что гентамицин для деток не очень...
Короче Бонька, не стоит эта барахляндия видимо потраченных сил, хорошо, хоть ни копейки на дорогу и проживание не потратила.
всем приятного!
  • 0

#1749
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет всем! Зося, с приездом тебя! И как его брат, похож на него? Уверена, ты его очаровала и обаяла. в пристойном смысле слова)))
Боня, если не секрет, где вы зубы лечили и почем? и в вашем положении какую анастезию делали??
  • 0

#1750
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Зо с приездом!
здесь на барахолке обычные колготы 350-400 если брать упаковку.
нам дома еще отопление не дали, дубак блин! В субботу оралась с теплосетями, потом до кск не дозвонилась. Сегодня с утра позвонила, сказала - вечером домой приду, отопления не будет, приду к вам и разнесу вас там всех вместе. Надеюсь что включат, Адию искупать не могу в такой холод блин! :mad: Вообще нормальная тенденция, за свои же деньги оплаченные за отопление еще за всеми бегать надо и упрашивать включить.
  • 0

#1751
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
нет не доделала ждала мужа мед страховку и спрашивается нафига, дождалась а там всего на на зубы выделили 30тыс тг смешно так. сегодня иду по страховке на эту сумму сделаю что нить, а остальное уже начну сама. ДА кстати напиши где делала ты? и еще эксперт по комбезам))) 24500 тыс норм цена за комбез колор кидс? Кидди ты почем покупала?
Еще я съездила же в киндервиль пощупала реймы такие тонкие неужели в них не холодно зимой к примеру в астане? и еще цена 37тыс я ни за что не возьму. а вот просто куртки за 9тыс на осень другой фирмы не плохие такие.

Нам тоже не дали отопление((((, я наверное с дочей буду спать в ванной на полу, самая теплая комната у нас,тк теплый пол включили.

Сообщение отредактировал Sandik: 22.10.2012, 13:29:23

  • 0

#1752
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
привет, Кидди! Сегодня к нам приходили с кск,чего-то крутили и тепло пошло. Правда, слабенькое еще. хочу в жару сбежать.

какой дом вам больше нра?

http://www.sahibinde...-82763243/detay

http://www.sahibinde...-93976924/detay



http://www.sahibinde...102709926/detay

есть и круче, конечно,но цены

Сообщение отредактировал Filbi: 22.10.2012, 13:40:04

  • 0

#1753
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да уж, тема отопления сейчас самая актуальная, только о нем все и говорят. я как-то терплю, потому что дома терпимо наверное. у нас объявление висело, что в субботу с утра будет пробный пуск тепла и всем быть дома. ну в трубах что-то погремело с утра, и вчера вечером, и псё... что это было.... на работе отопления по-прежнему нет.
я как будто в 90й год попала. нет тепла, у кого-то горячей воды, у кого-то света и газа. а кого-то и того и другого в разных сочетаниях, жесть.

МТ, с приездом!

Сандик, а куда вы ходили на коньки? и коньки вашего размера выдали? а то нам сказали, что коньки от 27 размера...

Кидди, доместос чот меня не устраивает, что удаляет хорошо известковый налет?? (кто про что, а я про унитазы)))))
  • 0

#1754
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
в мегу! нам дали 25размер, самый маленький у них. я пару носков одела и нормально :)
  • 0

#1755
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ааа.... а мы в Рамсторе спрашивали. а то наша же зимы всё ждет, говорит, кататься на коньках буду
  • 0

#1756
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
вчера в тюз ходили, на красную шапочку.
но что-то на улице я так мерзну. в колготках, штанах + шерстяные носки (!) - и еле-еле парк пережила, хотя на солце старалась стоять
а на карусели от ветра вообще чуть не окочурилась, такая мерзлячка ужс.
  • 0

#1757
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
умкалор еще при бронхите помогает, вообще неплохой препарат. Эльмира, выздоравливайте!

Филби, сорри, не могу ответить по домам, у меня эти ссылки под запретом.

Сообщение отредактировал Bamby: 22.10.2012, 13:56:26

  • 0

#1758
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО куда ездила? Совсем малое? Твоя то Дамелька не мелкая как наши, ты нашим девченкам покажи я думаю все разберут))

да мы с мужем себе отпуск незапланированный устроили внезапно.. в корею пригласили его, он меня подмышку и поехали
не совсем прям мало, носить можно, но тока пару месяцев думаю поносит и всё

какой дом вам больше нра?

все классные, это в турции?
  • 0

#1759
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня колор кидс лучше или LENNE(KERRY) у алины? Кидди ответь плиз какую марку у Алины и почем брала? пока не выберу комбез не успокоюсь)

Сообщение отредактировал Sandik: 22.10.2012, 13:59:01

  • 0

#1760
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
я заказывала канадский, мы его в субботу у нее забрали. И утонули в нем, сегодня повезем обратно отдавать.
А у меня сестра 7 ноября в москву летят, я думаю - может тогда попросить ее привезти мне авиву
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.