Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1721
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Щас переитала твое сообщение, Бэмби, тебя оказца запах не устраивает...
Тогда пищевая сода в помощь...
  • 0

#1722
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
В воскресенье решили провести 40 дней, у меня ничего не куплено...
Свекла грит да я теб быстро все салаты сделаю,
Вот думаю, привычные оливье и сельдь под шубой, казы, беш будт, а еще что??
Какие салаты?
Закуски?
Все лень делать, еще сама никуда не могу съездить...
  • 0

#1723
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
млин,мне тоже надо уборку,генералку,думала еще на курбан айт гостей если ..барашка предложила мужу зарезать ,но,не знаю кого позвать то куран почитать?или можно и без этого. :confused: Просто разделить и раздать барашка?

Пэрис,много народу будет?два салата нормально мне кажется..а закуску,мясное ассорти?мм ..
  • 0

#1724
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всем приветик. Нам отопление дали и в саду тож дали, хоть прогреется там за выходные.
Пэрис, я на закуску щас делаю рулет из лаваша. Вкусно и быстро: 2 банки тунца+ 3/4 яйца+ 2 моркови(сырых)+ чеснок+ зелень+ майонез чуточку+ посолить если требуется. Тунец размять вилкой, яйца\морковь\чеснок на терке, зелень покрошить. Все смешать, размазать по лавашу и скрутить в рулет, завернуть в пленку потуже и на час в холодильник, чтоб пропиталось. У меня даже дочь ест.
  • 0

#1725
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всех с солнечным выходным! :hi:
Женя, получается рулетик такой мощненький - а его к столу когда разржешь - держит форму скрученную?

Села составлять меню и список продуктов, во вторник надо закупить иначе потом не будет времени...

всем отлично провести выходные!
  • 0

#1726
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! купила сегодня клубнику, какая она классная, сладкая-сладкая. Наелись с дочей, а то летом толком-то и не ели ее.
Ееще бы где сладкие арбузы найти? :D
  • 0

#1727
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всем привет!
у нас отопления нет,зато счет уже пришел какой то..

сходили в ДМ,зря только,ничего нет..самые дешевые комбезы по 18,скорпион какте то корейские..остальное фуфло от 30 и выше..

неужели есть люди ,которые покупают комбезы за 99 тыс?или хотя бы 70? :ninja: такая фигня еще..ладно бы что стоящее и красивое.

первый день сегодня поездила с инструктором,жуть как страшно,я такая трусиха. :faceoff:
  • 0

#1728
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Элима, главное начать! все боятся поначалу ;)
Чет тоже так захотела клубнику :) У дочи уже 2й год подряд просыпается аппетит на виноград только в конце сезона, завтра пойдем на базарчик - может еще продают кишмиш?
Дома дубарь конкретный, только и тянет на поспать и покушать... счета на отопление еще нет в квитанции, скорее всего потому-что в подъезде стоит счетчик... Батареи тепленькие, но понимаешь это только если прижаться к ним, а так толку от них нет. У меня даже нос замерз :-/ Доча сегодня раскрылась ночью, а я не уследила и не укрыла ее (за неделю так ушаталась, что спала без ног-рук)... короче она еще больше сопливит теперь, сегодня бум спать с детьми оба - пингвинничать... :)
всем спокойной ночи!!!!!!!!!!
  • 0

#1729
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всем привет!!
кто там собирался осенью по второму (третьему) кругу??

Сообщение отредактировал BO.: 22.10.2012, 11:49:22

  • 0

#1730
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

по ходу Зо укатила со спортивным гонщиком :D не слышно чот

прикатила ужо :p
  • 0

#1731
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

всем привет!!
кто там собирался осенью по второму (третьему) кругу??


всем привет!)
я собиралась но все никак не соберусь))) а ты не обрадуешь?))
  • 0

#1732
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

по ходу Зо укатила со спортивным гонщиком :D не слышно чот

прикатила ужо :p


с приездом!как дорога?
  • 0

#1733
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

незнаю точный рост какой, я покупаю ей вещи 110ростовка и они как раз все. я сама в шоке что она так вытянулась))))

накупила доче шмоток без неё, привезла, оказалось всё в притык :( терь боюсь без неё что-либо покупать
  • 0

#1734
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я собиралась но все никак не соберусь))) а ты не обрадуешь?))

давай вместе собираться :D
  • 0

#1735
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Сандик, вы как на коньках нормально? не падала сильно она?
  • 0

#1736
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
интересно на лыжи с какого возраста ставить можно..
  • 0

#1737
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

привет всем! купила сегодня клубнику, какая она классная, сладкая-сладкая. Наелись с дочей, а то летом толком-то и не ели ее.

кстати да, она сейчас очень вкусная!
хыы Адия такая сладкая :) я приехала в субботу - моя прибежала - мама пиехала! дядь Алик пиехала! новый купила пазл? а я знала, что она меня об этом спросит - как выкатила ей и пазлы и шмотки :) довольная короче, вчера ей еще поехали купили краски, альбомы, фломастеры, клей, наклейки, разукрашки, короче она довольная, хоть мозг не выносит :)
короче колготки теплые на Дордое на деток также как и тут, 150-200 сом, да и расцветки похуже, Эльмир, взяла Амирке пару кальсон (если это они :confused:), надеюсь, с ростом угадала. Там они вообще дешевые, 80 сом - это сколько? 250 тенге где-то пара.
короче я только Динарке угги взяла, сапожки на зиму и шапку... вот капец времени мало было...
себе только платье и шапку взяла...
скажите мне - почем тут колготки красивые? ну там с рисунком? там они по 200 сом - стоит ли рыпаться еще раз? мой туда теперь 4 в командировку едет...
  • 0

#1738
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

я собиралась но все никак не соберусь))) а ты не обрадуешь?))

давай вместе собираться :D


давай))) я думаю с конца октября после 20го начну планировать
  • 0

#1739
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, вы как на коньках нормально? не падала сильно она?


ни разу не упала благодаря пингвину , ей понравилось она так долго просила об этом. конечно больше ходила чем каталась)) но усердно прям) , а на лыжах спрашивали мы с 4х лет сказали можно
  • 0

#1740
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а еще кстати там комбезы какие-то китайские Крош что ли - по 2,200 сом - это где-то 7,000 тенге... но я че-то не стала их брать, они тяжеловатыми показались...
эх... я б тоже пошла по второму третьему кругу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.