Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1761
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ага,вТурции, Бодрум.. есть и дешевле.муж горит желанием купить хоть в кредит дачу и отправлять нас с детьми туда. все-таки у них более-менее доступно. море, пляж, жилой комплекс, 2,бассейна, 100 кв метров и 70 тыщ длр.

Сообщение отредактировал Filbi: 22.10.2012, 14:10:19

  • 0

#1762
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Бэмби,а как насчет Комета? запаха нет вроде)
  • 0

#1763
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
доместос тока белый хорошо прям чистит.. даж щетка не нужна, просто залил и смыл и всё белое... остальные доместосы (фиолетовые там зеленые) нифига не чистят
  • 0

#1764
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Короче Бонька, не стоит эта барахляндия видимо потраченных сил, хорошо, хоть ни копейки на дорогу и проживание не потратила.

Это выгодно когда берешь много и ну т.е оптом для челноков, а так для себя канеш того не стоит. Ну или хотя бы поехать да семью одеть. Ну лан ты то просто прогулялась так сказать...
Вот например в Пекине вот эти платья как у Тины в районе 12 тыс да, она продает по 14-15, я брала 3 мне отдали по 8, брала бы больше отдали бы дешевле и тд и тп. А оптовики небось по 3-4 скупают, но им надо брать всю размерную сетку. в общем много нюансов в этом деле больше Мадинка шарит! Да Мадин? я ж прально говорю?!

Боня, если не секрет, где вы зубы лечили и почем? и в вашем положении какую анастезию делали??

Филби давай на ты, а то чую себя аж тетей))
Я делала в ммааленькой стом клинике Мастер дент у Щеголева Дмитрия тел ток рабочий есть 291 36 32. Нахся на Калинина 8 марта. В целом мне понра! Ну там был момент с моим перфекционизмом трудно уживаемый, но я пережила)
Врач просто хороший очень!
И вопрос анестезии ттт мы обошлись, но заранее он мне сказал каое лекарство будет колоть я все прочитала, узнала позвонила всем знакомым стоматологам, помучала всех на форуме и все подтвердили что это самое лучшее на данный момент лекарство для Б. Мепивастезин.
  • 0

#1765
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спасибо, Боня!
  • 0

#1766
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Короче народ, у меня теперь назрел вопрос комбеза. Так надеялась на канадский. А сейчас зашла посмотрела цены на авиву, 5500-6500 рубликов. Капец блин. Вот и думаю - а поди взять и на тао все-таки гагой-тагой заказать :D
  • 0

#1767
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Привет всем! Зо с приездом! Вообще нормальная тенденция, за свои же деньги оплаченные за отопление еще за всеми бегать надо и упрашивать включить.

Не говори! Обидно так, но я в этот раз никуда не звоню, надоело вчено мне одной надо аж стыдно уже))
Хотя мне реально же больше всех надо, Алька же приехал! ООО это не мой сын приехал натуральный бандюган!

24500 тыс норм цена за комбез колор кидс? Кидди ты почем покупала?
Еще я съездила же в киндервиль пощупала реймы такие тонкие неужели в них не холодно зимой к примеру в астане? и еще цена 37тыс я ни за что не возьму. а вот просто куртки за 9тыс на осень другой фирмы не плохие такие.

Сандик в Рейме реально тепло)) А если с поддевой так ваще! Но мои ооочень активные в натуре и мембрана это прям наше! Вот сейчас мой носит Гортекс на тонкие колготы и ноги не потеют! Я тащусь от новых технологий! Эти же ботинки мы прошлой зимой на горки носили!
Прежде чем перейти на эту обувь и одежду столько инфы перелопатила) и потом ты знаеешь какая погода в Финляндии и Канаде потому то и их комбезы самые лучшие во всем мире.
Кстати у меня 15% скидка в киндервиле если что считай тебе комплект обойдется в 31,5 штуки. Потом можно же собрать комплект например штаны взять рейма а куртку пух ну вобщем по надобности.
Но знаешь я всетаки думаю с переходом на пошив в Китае качество всетаки чуть чуть стало страдать, но зная что почти все пошивается там я не парюсь.
Сама вот доче взяла штаны Лемми( потому что Реймы размера не было нашего) с полной уверенностью что шьется в Германии, ан нет тож Чайна!
Но Лемми мы еще не носили потому чуток переживаю, хотя все хвалят.

да мы с мужем себе отпуск незапланированный устроили внезапно.. в корею пригласили его, он меня подмышку и поехали
не совсем прям мало, носить можно, но тока пару месяцев думаю поносит и всё

кстати так хочется в Корею съездить с детьми)) многим нра! Тебе как?
Дамельку оставляли получается? Вещи корейские тож очень люблю они такие балдевые и у нас кстати очень недешевые!
  • 0

#1768
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ок, рахмет, возьму белый доместос.
комет запашистым мне кажется. все-таки

Кидди, а коллимаконов нету на тао? они клевые, в прошлом году я ж брала, и сохранился так хорошо, еще этот год носить собираемся лично.
  • 0

#1769
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а мне из всех доместосов нравится зеленый, мне кажется он лучше чистит. хз короче
  • 0

#1770
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Аселя, по нексту, сегодня им позвонила, дали мне трекинг номер - посылка моя в алматы, завтра принесет ДЧЛ. Но неприятный осадок конечно остался, что я им столько писем накатала, а они мне ни на одно не ответили.
  • 0

#1771
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ок, рахмет, возьму белый доместос. комет запашистым мне кажется. все-таки

да комет термоядерный по мне... еще беру МистерМускул Эксперт для ванной - тож хорошая штука :)
  • 0

#1772
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

кстати так хочется в Корею съездить с детьми)) многим нра! Тебе как? Дамельку оставляли получается?

неплохо там в принципе, но восторга прям нету от поездки.. везде кругом одни стекляшки
Дамеля с мамой дома сидела

Сообщение отредактировал BO.: 22.10.2012, 15:15:06

  • 0

#1773
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Филби мне понра 1 и 3й дома потому как во втором доме фоток дома самого почти нет?! Цена просто ваауу, тож качу! Мона брать деток и уезжать на нескольок месяцев пусть закаляются!
Мадин я же в пятницу уже заказник приготовила сегодня собралась деньги отправлять Алине и бац в пятницу пооздно вечером Киндервиль скинул смс о новой коллекции. Зато померили сразу и не гадала я.
  • 0

#1774
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у кого-нить есть няня на 2-3 часа в день?
по объявлениям страшно брать..
но с этими пробками каждый раз боюсь за дочкой не успеть в садик вечером
  • 0

#1775
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
неа ВО нету у мну вообще это супре когда есть ктото такой на примете!
А с работы пораньше не могут отпускать?!
  • 0

#1776
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А с работы пораньше не могут отпускать?!

неа :(
хотя конечно можно уходить иногда пораньше, но каждый день - это слишком нагло будет :)

Сообщение отредактировал BO.: 22.10.2012, 15:25:44

  • 0

#1777
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
млин хорошо что меня отпускают, а то у меня же тоже головняки были с этим, не знала что и как замутить чтобы успевать.
  • 0

#1778
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у кого-нить есть няня на 2-3 часа в день?
по объявлениям страшно брать..
но с этими пробками каждый раз боюсь за дочкой не успеть в садик вечером

А дежурной группы нету?

что за... на каждое цитирование моего поста теперь приходит в личку оповещение, как избавиться от этой ерунды и откуда вообще взялось?
  • 0

#1779
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

какой дом вам больше нра?

первый ниче, я туда приеду к тебе :) второй дом ни о чем, фотками туалета и пустой комнаты сыт не будешь :) и третий тоже ничего :)

ааа.... а мы в Рамсторе спрашивали. а то наша же зимы всё ждет, говорит, кататься на коньках буду

а моя на санки рвется, а я тоже на лыжи хочу ставить :)

чера в тюз ходили, на красную шапочку.

понравилось?

И как его брат, похож на него? Уверена, ты его очаровала и обаяла. в пристойном смысле слова)))

ой одно лицо блин... ну не то, чтобы очаровала, но потрещали знатно... :)

здесь на барахолке обычные колготы 350-400 если брать упаковку.

а сколько в упаковке? ну и есть ли смысл? ни фига...

сегодня иду по страховке на эту сумму сделаю что нить

блин у меня страховка пропадает 600 баксов... надо тоже что ли зубы сделать...

Нам тоже не дали отопление((((

нам дали только в кухню и мамину комнату :-/ что попало :-/
  • 0

#1780
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что за... на каждое цитирование моего поста теперь приходит в личку оповещение, как избавиться от этой ерунды и откуда вообще взялось?

у мну тоже так стало приходить.

У нас Адия сидит в дежурной группе теперь до 6:30, а раньше я ее в 5 забирала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.