Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1781
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дежурная группа с 18:00 до 19:00, она каждый день сидит в дежурке, я именно оттуда ее не успеваю забирать, как в пробке застряну где-нить сразу мужу звоню он мчится за ней (ему ближе с работы)
  • 0

#1782
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


у кого-нить есть няня на 2-3 часа в день?
по объявлениям страшно брать..
но с этими пробками каждый раз боюсь за дочкой не успеть в садик вечером

А дежурной группы нету?

что за... на каждое цитирование моего поста теперь приходит в личку оповещение, как избавиться от этой ерунды и откуда вообще взялось?

ага, мне тоже, колокольчик позвякивает:-)

Боня, мы уже 3-ий год так отдыхаем, на квартирах. С детьми, сестра с детьми тоже. По месяцу и два. На отелях на такой срок разоришься, конечно) к тому же в отеле тесновато, а детям охота иногда идома поваляться, каши манной покушать))) овощи-фрукты дешевые, влажные салфетки копейки :lol: народ незлой. щас звоню по объявлениям, хотя до покупки далеко еще)))
  • 0

#1783
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а сколько в упаковке? ну и есть ли смысл? ни фига...

в каких-то 6 штук, в некоторых по 10-12 штук
  • 0

#1784
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот и думаю - а поди взять и на тао все-таки гагой-тагой заказать :D

я за :)

ООО это не мой сын приехал натуральный бандюган!

че делает? :D
  • 0

#1785
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Зося, конечно, приедешь! яж тебя в Стамбул так и не дождалась(( ой, а вдрг ты уедешь на пмж в дружественную республику. увезут вас с Дишей( ты и там не пропадешь))
  • 0

#1786
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
девочки мне тоже комбезик закажите,сразу денюжки отдам.а то расстроилась я вчера с нашим выбором и ценами,или поздно завозят?

млин,врача до сих пор нет,и мужа нет,он плачет временами..я с ума сойду скоро,опять руки опустились ,даже кушать готовить неохота,глядя на него. :cry:
  • 0

#1787
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

нам дали только в кухню и мамину комнату :-/ что попало :-/

я не поняла... а тебя че,типа, любовь согреет?
  • 0

#1788
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Эльмира, ты врача вызвала домой? А отипакс нашла, капала?
  • 0

#1789
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Эльмир с поликлиники вызвала? понимаю блин тебя, хуже нет когда ребенок болеет. пусть все будет хорошо!!!

Боня все я забираю комбез Кидди , он тоже термо чето там но теплее. Алина сказала в рейме холодно в астане будет,а в алмате норм. Но так как мы иногда ездим и в астану, караганду мне он кажется все же тонковат.
Кидди с тао я тож возьму на замену скорее всего, если недорого.

ВО да уж тяжело конечно, а в дежурной группе много деток сидят?
  • 0

#1790
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

понравилось?

да, нормально. она час всего идет.

я не поняла... а тебя че,типа, любовь согреет?

хыыыы))))
  • 0

#1791
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО да уж тяжело конечно, а в дежурной группе много деток сидят?

да ей нравится в дежурной вроде, правда один раз я ее последнюю забрала, без настроения сидела уже.. Там остается где-то 20 детей со всего садика
  • 0

#1792
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Дежурная группа с 18:00 до 19:00, она каждый день сидит в дежурке, я именно оттуда ее не успеваю забирать, как в пробке застряну где-нить сразу мужу звоню он мчится за ней (ему ближе с работы)

Ну да ВО я тож када в 6-6.15 выйду ток к 7 доезжаю, а если в 5.30 выхожу то как раз к 6 в школе. Эх ну если на работе не успеваешь то только няня, а есть у вас в доме такая татешка который бы ты могла довеярть и общалась хорошо? Можно было ей приплачивать и все?!
Я уже так с соседкой договорилась почти, у нас дочки в одной школе учатся, но все равно было неудобно и я решила рискнуть и на работе объясниться....

На отелях на такой срок разоришься, конечно) к тому же в отеле тесновато, а детям охота иногда идома поваляться, каши манной покушать)))

да супер! Готовите сами? Там говорят и нанять можно тож недорого выходит!
А муж тоже ездиет? Вот моего больше чем на 10 дней никуда не вытащишь, он без работы вымрет!

че делает? :D

Меня раньше не бил вообще, ща бьет кулаком, плюется и орет не по детски!
В ДМ в одном из бутиков половину конфет из вазы сложил в карман, встал в углу кушает конфеты и кидает фантики на пол, когда я увидела я чуть со стыда не сгорела! :mad: стоит а вокруг 10 фантиков! Вот так вот он построил моих родителей, а они ему ничего против не могут сказать, ну ниче я его за неделю перевоспитаю!

Зося, конечно, приедешь! яж тебя в Стамбул так и не дождалась(( ой, а вдрг ты уедешь на пмж в дружественную республику. увезут вас с Дишей( ты и там не пропадешь))

:D рядом жеж)))
  • 0

#1793
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
такс МТ, перестань цитировать мои посты :D
народ, короче, я сегодня вбиваю в форму заказа комбезы. Давайте определяйтесь с моделями и размерами и скинете мне
  • 0

#1794
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Зося, конечно, приедешь! яж тебя в Стамбул так и не дождалась(( ой, а вдрг ты уедешь на пмж в дружественную республику. увезут вас с Дишей( ты и там не пропадешь))

оттуда как раз ближе :laugh: не не, мы пока туточки :)

я не поняла... а тебя че,типа, любовь согреет?

ну типа радиатор еще есть :) но это конечно для Диши :) короче надо трубы продувать :-/ сегодня вроде обещали, на работе ваще дубор :fie:

да, нормально. она час всего идет.

нормально высидела?

хыыыы))))

а че хыыыы, реально греет да :)

Меня раньше не бил вообще, ща бьет кулаком, плюется и орет не по детски!

че с ним сделали а???

рядом жеж)))

еще одна ехидничает :)

такс МТ, перестань цитировать мои посты :D народ, короче, я сегодня вбиваю в форму заказа комбезы. Давайте определяйтесь с моделями и размерами и скинете мне

:lol: прости я боше не буду, где посмотреть эти гагу шмагу?
  • 0

#1795
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Боня, так это ж мужа родина, он бы судовольствием. Но у него тоже работа, так что надолго не может. Готовить самим или можно нанять, недорого действительно)))

что-то у всех сейчас дети болеют. Выздоравливайте, Элима!
  • 0

#1796
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Зося, знаю-знаю, никогда ты не покинешь Родину,истинный патриот)))
  • 0

#1797
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня все я забираю комбез Кидди , он тоже термо чето там но теплее. Алина сказала в рейме холодно в астане будет,а в алмате норм. Но так как мы иногда ездим и в астану, караганду мне он кажется все же тонковат.
ВО да уж тяжело конечно, а в дежурной группе много деток сидят?

ГТ кстати же тоже канадский, канадские комбезы тоже хвалят, но я их еще не видела и не тестила! У них вроде там внутри флис сразу идет! Мне это нра в плане тепла, но не нра в плане потения. Мой щегол потливый( все хочу сесть да почитать да руки не доходят! Говорят это от слабости да?! или гормональное?
Мы видишь из Аты не выползаем, но я думаю что в астане в Рейме не замерзнуть)) но спорить не буду!
А еще индивидуально есть дети мерзляки, моему вечно жарко, а доча когда как.

да ей нравится в дежурной вроде, правда один раз я ее последнюю забрала, без настроения сидела уже..

Да мне кажется Дамелька такая компанейская что для нее дежурная группа ваще ноу проблем!
  • 0

#1798
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо девочки!

Кидди,а где смотреть?сорьки,не знаю где искать даже..

бесит реклама биос имун+,если бы это было правдой мои дети были самыми здоровыми. :-/

отипакс не нашла,поехали они с папой в сункар,терапевт,лор..а наша позвонила сказала что не сможет и перезвонит назначить что -нибудь и завтра зайдет.
  • 0

#1799
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
всем привет!!!
подскажите прививка от гепатита которая ставится в 3 года тяжело переносится?
сложная сама по себе? как АКДС?
или наоборот
нам весной надо было ставить, простуды были, откладывали
лето как стрекоза пропели
вот вспомнила
  • 0

#1800
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
гепатит А? нет, не как акдс. подготовки не надо и ее легко переносят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.