Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1701
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,моя ваще не говорит :cry: любит только когда в туалете сидит песенку про папу петь.паппааа,папаааа! :lol: ночтю ложимся вместе я им сказки почитаю..послушает потом убегает к папаше и спит с ним в обнимку. :)
  • 0

#1702
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки у кого есть путевый электрик?

Попробуй 328 47 58 Илларион (кореец)
он у нас как-то менял (года 2 назад правда), и нам его дали по рекомендации как грамотного, у них там что-то вообще сложное было, только он им смог помочь в общем.

представляете, мне Адия выговаривает перед сном "я в садике была, маму ждала, мама не пишла, Ильдаль пишла" :eek:
капец блин! мне аж фигово стало!
потом рассказывает свой день - я пукушала, спила (спала), иггала, потом я плакала, мне газали - низзя плакать"

ууууу.... сейчас сама заплачу :cry: такие сладкие они в этом возрасте. для меня всегда вот этот возраст самым сладким у детей кажется.
они вроде как и ляльки еще, а с другой стороны уже соображать начинают и каааак выдадут....

мою с сада как-то раз в жизни забрала сестра. раз в жизни! так наша так переживала потом.
и моя сестра потом уходит, а сафи ей в глаза заглядывает *молящим взглядом кота из Шрека* и говорит "тетя, ты меня больше не забирай, холясё? лядно?"
я плакаль))))))))))).......
  • 0

#1703
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби жесть))) не мой пофигист в этом плане) раньше он так меня любил аж не мог, а ща отдаляться начал, из себя самостоятельного строит все время... ну да лан пацан же пусть... но я прям так скучаю по его обнимашкам....
И потом он же у родителей ща всегда только папа, папа аж бесит, меня не вспоминает!
За электрика спасибо, буду звонить узнавать!
  • 0

#1704
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби а это рабочий тел или домашний? По нему никто не берет, есть сотка?
  • 0

#1705
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
не знаю, почему не берет) это его сотовый, ну есть же такие номера. больше нету номера.
  • 0

#1706
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кому отопление дали?
Я позвонила в кск, на мой вопрос говорят, что не знают когда будет, давления с трассы нет, только в дет сады дали и псе..
Я злая....
  • 0

#1707
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Кому отопление дали?
Я позвонила в кск, на мой вопрос говорят, что не знают когда будет, давления с трассы нет, только в дет сады дали и псе..
Я злая....

Я тоже сейчас в сад звонила нам с утра дали, говорят сейчас после обеда потихоньку прогревается здание! По поводу оплаты сказали даж если идешь в отпуск на месяц все равно коммунальные 13-14тыс оплачивать надо.
А в квартире дубак все еще(( уже надо сына забирать, но куда в такую холодрыгу?!
  • 0

#1708
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Сандик, только сегодня муж посмотрел пакет и вспомнил, что тыпередала оказца конфеты..
Спасибо большое!
  • 0

#1709
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

По поводу оплаты сказали даж если идешь в отпуск на месяц все равно коммунальные 13-14тыс оплачивать надо.

конечно. это же еще ЗП персонала, это в договоре прописано даже, насколько помню.
нам забор новый поставили в саду, внешний вид здания освежили, сегодня проходила.

на работе нет отопления. но слышала, что из коллег у кого-то дома уже дают отопление

по ходу Зо укатила со спортивным гонщиком :D не слышно чот
  • 0

#1710
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Посоветуйте плиз какое-нибудь убойное средство для мытья унитаза!
  • 0

#1711
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

по ходу Зо укатила со спортивным гонщиком :D не слышно чот

Видимо да, беспокоюсь даже
  • 0

#1712
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
а меня жутко бесит реклама сверху бегущая, типа возьми кредит до 3 000 000 тенге на шмотки что ли? чо попало....
  • 0

#1713
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бэмби,а зачем тебе убойное? :D утенок с доместосом на катят?

кста санита классная по твоей рекомендации..свч теперь сверкает у меня как новая..а то после гриля тяяжко отмывать.
  • 0

#1714
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
неа, не катят. когда кометом пошоркаю (не жидким, а именно порошком) - результат вроде ок, но запах... доместос, сиф, еще какие-то - не катят.
оттого, что они добросовестно не отмывают, до полной белизны, уже какой-то след появился.... он мне спать теперь не дает))) чем убрать?

Сообщение отредактировал Bamby: 19.10.2012, 16:24:42

  • 0

#1715
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
Зо, счастливой дороги - если читаешь :)

Астрея сорри только увидела что ты спрашивала, да незнаю нам подарили вещички и теперь думаб ради шапки заказ делать или нет.....

тоже хотела помимо вещей дочиных, заказать шапку племяшке такую http://www.next.co.uk/g48490s6

оттого, что они добросовестно не отмывают, до полной белизны, уже какой-то след появился.... он мне спать теперь не дает))) чем убрать?

:D Бэмби, мне до твоей хозяйственности грести и грести! к теме - надо провести генералку, давно не делала + зовем гостей... теперь еще думаю чего бы сготовить? а то с нэта в прошлый раз 2 новых салатика сделала - чет не пошло, окромя рафаэло из крабовых палочек - и то только мужу и понра... С друзьями давно не виделись+ др + новоселье: поэтому хочется чего-нить такого вкусного
  • 0

#1716
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки многим отопление подключили, в ХПМЧ прочитала!
Надеюсь приеду, а дома тепло! Родители завтра Альку привезут!
Бэмби у мну такая же фигня с унитазом чет ниче не убирает, но у нас кажтся вода както желтая шла с тех пор вот...( тож раздражает!
  • 0

#1717
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

чем убрать?

попробуй обычной белизной,есть же,дешевые,в белых,желтых бутылях.Они вроде не дорогие.они кажется с хлоркой.
  • 0

#1718
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бэмби, доместос конкретно же убирает все.

Аселя, подожди-ка с некстом, что-то моего заказа так и нет. Хотя уже 8 дней прошло. На письма мои они не отвечают, а звонить им - жаба душит
  • 0

#1719
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мадина, спасиб за предупреждение, отпишись как получишь!

насчет доместоса - мне нра, правда после уборки им хлоркой нос в ауте :-/
отопление есть частично - в зале одна батарея теплая, другая нет, в спальной есть, в детской нет.... чего так?

Сегодня спала 2,5 часа ночью, глаза как у кролика, плюс рука болит не по-детски... СТала думать, что может не из-за того что застудила? Давай вспоминать может где ударилась, даж мужа спросила - может я падала ночью с кровати, а он бережно меня поднял и я не проснулась :D А зная его, даже если такое и было бы, то он и не вспомнит наутро, дай бог чтоб спросонья не наступил! потом вспомнился детский перелом этой руки... :smoke:
Так неохота вылазить из-под одеяла :) делать неча, покатил я к знаниям

всем хорошо провести вечер!

Сообщение отредактировал Астрея: 19.10.2012, 18:14:48

  • 0

#1720
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Не знаю, прекрасно отмывает у меня Сиф с эффектом отбеливателя, наношу, оставляю на минут 10-15 , потом протереть щеткой хорошенько и все, никаких следов.
В принципе и с обычным комет порошком можно справиться, главное с какой силой протереть :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.