Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1681
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Сандик,спасибо,классные расцветки!

Кидди,комбез-куртка красивые!тоже охота что-нибудь яркое,красивое не только теплое.

Девочки,какие размеры брали у Пэрис..25 подходят вам?надо бы померить а то не знаю какой размер брать.

а у нас снегом и не пахнет..
  • 0

#1682
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

привет всем! вот сижу и думаю... а мож не ехать на летней резине через Кордай... он конечно у меня бывший спортивный гонщик и вообще с рулем на ты и профессионально водит... но может ну его на фиг? и на старуху бывает проруха...

мне было бы лень в такую погоду :D

смори сама мать,если не хочется не езжай!

а он по любасу поедет сам да?
  • 0

#1683
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ага, по-любасу едет... с братом встречаться, он туда в командировку прилетел, а я уже квартиру там сняла...не, мне не лень, мне боязно :)
  • 0

#1684
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ЗО, а переобуться сегодня никак?
  • 0

#1685
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Зо может и правда в такуюто погоду дома посидеть?! Там ваще дорога как? Кордай этот тот самый перевал да? он же фиговый млин...(
Мадинка все очень хвалят канадские комбезы, мне они ток изза объема не нра, моему щеглу не идет объемное он такой кругляк становится))
Млин я то уже настроена через Алину заказывать я 2 хотела заказать доче еще надо мне, уф тогда надо поторопиться да?!
  • 0

#1686
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ЗО, а переобуться сегодня никак?

дык мы за резиной в том числе и едем в Биш :) он ждал, пока ему привезут, а тут брат прилетел, думает, ну вот как раз сам съезжу и резину заберу...
а дорога вообще нормальная, с тех пор, как дорогу сделали - там вообще хорошо стало ездить, хотя конечно двух полосная дорога не айс, обгонять можно только по встречке, с другой стороны там днем грузовых не так много едет...
  • 0

#1687
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
сейчас такое солнце. а сегодня вообще снег обещали опять...

хыыы Боня, и правда началась твоя тема, гортексы, мембраны, рейма :D
  • 0

#1688
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
незнаю точный рост какой, я покупаю ей вещи 110ростовка и они как раз все. я сама в шоке что она так вытянулась))))
  • 0

#1689
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

сейчас такое солнце. а сегодня вообще снег обещали опять...

хыыы Боня, и правда началась твоя тема, гортексы, мембраны, рейма :D


ага эксперт по комбезам)))))))))
  • 0

#1690
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Эльмира, девчонки брали 25-й размер
  • 0

#1691
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Капец мой коротыш тогда)) мы 99 см сейчас и то я радовалась)) но рядом с Дишей он как лялька! Получается Мединка еще выше? Адия вроде как мы почти да Мадина!?
  • 0

#1692
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Адиюшка тоже высокая ..я думала моя выше а ннет..моя где то как Алька будет.

тоже хочу купить комбез пока денюшки есть..в эти выхи наверное сходим в ДМ..и обувку демисезонную.
  • 0

#1693
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Альке то выбрала, а Лийке чет комплект почти в 53 штуки встает :fie: это без доставки, нееее чет дорого сильно, буду во время скидки зимой брать или в ДМ поеду завтра.
А вообще нам от старого комбеза штаны как раз, а на куртке рукав короткий может ток курточку взять?! ЭЭх кто про комбезы напомнил)))
Чет мы и маленькие ростом и говорим средненько :faceoff: девочки у кого мальчики у вас как с этим делом? Мы конец июля.....
  • 0

#1694
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
конечно Боня подбери куртку да и все. я бы так сделала только у меня и штаны и куртка маленькие по длине
  • 0

#1695
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Сандик сегодня не приедешь?
А то у мну обед с собой, но за компанию сходила бы в Киндервиль и тот бутик что Бэмби хвалила!)
Моя посылка будет на след неделе ой так интересно))
Эльмирка я тож деньги не снимаю хожу экономлю, а то знаю сниму ща и начнется!

Девочки у кого есть путевый электрик?
  • 0

#1696
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ой, у меня Адия вообще чморик по сравнению с вашими, маленькая.
  • 0

#1697
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
АА оказца уже обед то идет!
Завязывай Мадин товя Адиюшка выше Альки моего, я ща ваще расстроюсь а то))
  • 0

#1698
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
представляете, мне Адия выговаривает перед сном "я в садике была, маму ждала, мама не пишла, Ильдаль пишла" :eek:
капец блин! мне аж фигово стало!
потом рассказывает свой день - я пукушала, спила (спала), иггала, потом я плакала, мне газали - низзя плакать"
  • 0

#1699
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

представляете, мне Адия выговаривает перед сном

классно же что все рассказывает, а то мой каждый день кушает хлеб и суп и спит и все :D иногда иир грит ну типа рис!
  • 0

#1700
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Смешные такие детки, когда начинают разговаривать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.