Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1661
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, сенк ю!! обувь клевая такая, аж 2 пары хватанула
  • 0

#1662
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
На Аль-Фараби в районе кольца такой снег с утра :eek: прямо по-настоящему. горы такие белые уже, и крыши домов - все в снегу.

Ну как, Зо, Бииииииииш?????))))))))))

Аселя, на айт отдыхаем 26го, в пятницу ураааа! :dandy: :dandy: :dandy:

Сообщение отредактировал Bamby: 19.10.2012, 09:38:14

  • 0

#1663
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
всем ДУ!!!

Элима вот
Изображение
Изображение
  • 0

#1664
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
одна пара не раскрыта у меня подарю кому надо ;)всетаки маловаты они. Кидди а вот которые потоньше они прям хорошо сидят!

Такс вчера померила комбез прошлогодний тополино маленький и штаны и куртка! МТ почем мы купили их не помнишь? хочу продать

Боня Колор Кидс ты писала видела вживую как тебе? не тонкие штаны? это типа реймы да? стоят недешево тоже около 25тыс.
кто где купил комбез у меня тревога нужны комбезы 2штуки чтоли или одни хватят?

всех с первым снегом! :) но он уже тает)
  • 0

#1665
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пэрис, сенк ю!! обувь клевая такая, аж 2 пары хватанула


ага не говори если б наличка была дома я б еще взяла)))))
  • 0

#1666
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Тем, кто читает нашу ему, на всякий случай ссылка:
http://vse.kz/topic/...1#entry22773731
  • 0

#1667
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Спасибо девчонки, берите еще ))
  • 0

#1668
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Астрея сорри только увидела что ты спрашивала, да незнаю нам подарили вещички и теперь думаб ради шапки заказ делать или нет.....
  • 0

#1669
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро!!!
Сегодня пришла в пальто чет не решилась кожанку одеть, раньше всю зиму в куртке могла бегать, ща боюсь пузо заморозить))

Боня Колор Кидс ты писала видела вживую как тебе? не тонкие штаны? это типа реймы да? стоят недешево тоже около 25тыс.
кто где купил комбез у меня тревога нужны комбезы 2штуки чтоли или одни хватят?

Сандик у меня коллега купила приносила на работу спецом чтобы мне показать, но знаешь она брала со скидкой ей вроде в 15-17 обошлось точно не помню, мне качество понра. Насчет тонкий или нет я люблю все потоньше.но там же тож мембрана...но что понра то что внутри уже флисовый подклад есть...
Мои двигаются капитально поэтому нам мембрана идеально подходит!
Знаешь они как придут ты глянь, но если брать за 25 ну не знаю тогда уж лучше Рейму заказать обойдется гдет в 30-32 тыс, но млин туда поддеву еще надо флисовую....
А вообще приезжай в Алмалы потрогай пощупай Рейму и решишь и вроде бы размеры девочковые были!?
Потом я слышала в Апорте есть просто Рейма не мембрана, но многим нра и комплекты по 20 тыс я все доехать не могу, так охота глянуть.....
Еще гдето в Смолле Самаловском грят Керри продают если это оригинал то они тож суперские!!Цена 22 тыс.
Ссори за много букв моя любимая тема :lol:
  • 0

#1670
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, могу я у тебя их забрать обратно. Нам нормально они ;)
Еще тонких буду побольше брать.

Пэрис, а у тебя подростковых зимних нет на мальчиков?

девчонки, никто не хочет заказать с аггавстралия? нас уже трое человек, еще двоих бы найти, и доставка тогда по 10 баксов на нос выйдет.
  • 0

#1671
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандик, я у Алины заказывала канадский комбез, давно пришел, завтра поеду забирать.
щас фото найду, выложу
  • 0

#1672
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
У нас прошлогодний слитный Рейматек( решила не продавать очень уж нра он мне:)) и раздельный куртку взяла уже а штаны дозаказать надо, жду поступления в Киндервиле чтобы с размером определиться, а закажу у Алины! Шапок на зиму у меня аж 3, боюсь что терять будет в нашем то саду!
Если сад нормальный мне кажется можно одним обойтись комбезом ну или взять один на выход и один подешевле для грязных игр :D
  • 0

#1673
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, я у Алины заказывала канадский комбез, давно пришел, завтра поеду забирать.
щас фото найду, выложу


я ей звонила она сказала что заказывать не будет и что она в астане. а ты какой именно заказывала хуппа или как там?
  • 0

#1674
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня а коллега где купила за 15-17? надо в алмалы сьездить глянуть. и в смолл. для сада наоборот хочу нормальный, так как они часто там гуляют предупредили нас.
  • 0

#1675
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди давай будет время завезу или ты заезжай)

ты про угги? почем выходит с доставкой? чето ссылку найти не могу твою...
  • 0

#1676
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я ей звонила она сказала что заказывать не будет и что она в астане. а ты какой именно заказывала хуппа или как там?

ты ей еще на днях позвони, потому что я с ней вчера разговаривала, она кажется ехать собралась сама.
вот фото:
Изображение
Изображение
  • 0

#1677
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди клевый как наз-ся и сколько обошлось?
  • 0

#1678
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Пэрис, а у тебя подростковых зимних нет на мальчиков?


Одна пара, аналог гортекс, только 30-го размера
  • 0

#1679
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну как, Зо, Бииииииииш?????))))))))))

мы тока в 13.00 едем :)

всетаки маловаты они.

у вас какой рост? я свою смерила 105 оказца... жесть, за 3 месяца на 5 см вытянулась :eek: шоб я так рос!

Такс вчера померила комбез прошлогодний тополино маленький и штаны и куртка! МТ почем мы купили их не помнишь? хочу продать

вы видимо выше нас, нам штаны еще нормально, а куртка маловата- но я рукава наставила :lol: жлобка я, но куртку я все равно дополнительно куплю, а покупали мы его где-то в районе 8 тысяч.

Сандик, я у Алины заказывала канадский комбез, давно пришел, завтра поеду забирать. щас фото найду, выложу

почем?
  • 0

#1680
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет всем! вот сижу и думаю... а мож не ехать на летней резине через Кордай... он конечно у меня бывший спортивный гонщик и вообще с рулем на ты и профессионально водит... но может ну его на фиг? и на старуху бывает проруха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.