Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1641
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

на счет имен как то С предложила мне родить еще одного мальчика и назвать его в честь моего отца...уух..чуть не убила .. :mad:

почему? папа не с вми жил?
Я вообще не пойму зачем в честь когото называть? Когда столько имен вокруг?
А мне грят что и в честь живых называть нельзя, типа жизнь живого человека укорачивается!?
Я буду нейтральное искать как обычно.....
  • 0

#1642
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
тоже думаю надо дочу любить и лелеять,у нас так принято .а у мужа в роду женщины -это второй сорт.

Диша-прелесть! поставила плюсик! :kiss:
  • 0

#1643
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

почему? папа не с вми жил?

да нее..он у меня классный,я люблю его больше чем маму..просто жизнь так сложилась и рано умер.

просто у каждого должно быть свое имя и своя жизнь.тоже против чтоб в честь кого то звали..
  • 0

#1644
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
да я-то тоже против:-) но что делать, если мне само имя нравится - Бибисара)))) такое необычное)) хотя наверное все будут называть Бибкой)) а еще помню, невестке нравилось имя. А у нас родственник с таким именем - пьяница, сплетник, склочник. Ассоциации нехорошие, назвала сына другим именем. А имя у пьяницы красивое)))
  • 0

#1645
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А одна мадам - будет только одной программой заниматься и 2 банками.

меня бы тоже бесил такой расклад, сама несправедливость меня зачастую больше бесит, чем нагрузка.
хотя, тоже как Боня, нравится быть полезной.
зато если руководство адекватное и потом оценит результаты, Кидди, ты будешь только в выигрыше.

а на работе у вас клево, я раз в месяц если в ЖК бегаю и то хорошо и то с 8-9 потому что неудобно мне...

ну у нас тоже так, всегда стараюсь чтобы в нерабочее время. но если иначе никак, то обычно идут на встречу. но тоже - это надо еще заслужить, я считаю.
помню, как шеф послал однажды аудитора, за то, что тот просил меня выйти в субботу - и имхо, это правильно.
  • 0

#1646
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кидди,Сандик а что за колготки махровые ,можно взглянуть..чтоб знать ..фото нет никакого?
  • 0

#1647
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
на улице такой дубак. теперь верю, что завтра снег
  • 0

#1648
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

зато если руководство адекватное и потом оценит результаты, Кидди, ты будешь только в выигрыше.

эх, Бэмби, понимаешь, руководство только на словах ценит и то, не в лицо тебе. А так - как я ушла директор все всех попрекал - вот была Мадина, вот было так клево и т.д. А так напрямую никогда не похвалит, и на ЗП это не отражается.
Просто у них было повышение ЗП пока меня не было, а оно только 1 раз в году. Вот прикиньте, у них сейчас оклады выше чем у меня, а я как лошадь ломовая должна быть.
раньше мне нравилось, что мне дают самое сложное, самое геморное, типа только я с этим справлюсь. А сейчас мне такое нафиг?
  • 0

#1649
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А у меня 14 филиалов, 3 программы, 6 банков, + 6 отчетов в разные министерства + жалобы от заемщиков банков. Писец ё!

:eek:
  • 0

#1650
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А так - как я ушла директор все всех попрекал - вот была Мадина, вот было так клево и т.д. А так напрямую никогда не похвалит, и на ЗП это не отражается.

оказца везде начальство одинаковое... кроме моего шефа :weep: самого лучшего, самого любимого, самого присамого :weep: на кого он нас покидает :weep:
какой снег? мы завтра на летней резине в Биш едем :eek: никакого снега :dont:
  • 0

#1651
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, чтоб тебе в биш-то заказать прямо не знаю
чего-то хочется, не знаю чего :D
  • 0

#1652
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
если будет снег - фиг я пойду на Дордой, хотя если потеплей одеться :rolleyes:
  • 0

#1653
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Пэрис, поздравляю вас с 40 шелпек!!!

Пэрис, слушай, а муж твой сможет и нам доставить сапожки а?? и сразу колготы заберет. Ибо некогда мне по магазам ходить, а сапожки ой как нужны


Спасибо!
А почему 40 "шелпек"?
Доставим, вам какие, и размер, сегодня двинет в сторону микров наверно, вернее точно.
  • 0

#1654
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ниче себе голову свернуть :eek:


Ну про голову свернуть я канеш преувеличила))))
Но все же садисткие приемы присутствуют))
  • 0

#1655
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Спасибо!
А почему 40 "шелпек"?

потому что на 40 дней ребенку 40 лепешечек пекут и раздают.

Я тебе там в темке написала. Слушай, а демисезонные там утеплены чем-нибудь? ну вроде флиса? или надо уже зимние брать?
  • 0

#1656
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Элима фотки колготок нет, если надо сфотаю вечером? они корейские. нам кстати 3-4года размер маловаты чуть чуть в длине. наверное нам надо на 4-5 покупать. но их снимаешь ножки прям теплые теплые
  • 0

#1657
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

помню, как шеф послал однажды аудитора, за то, что тот просил меня выйти в субботу - и имхо, это правильно.

красавчик!

Просто у них было повышение ЗП пока меня не было, а оно только 1 раз в году. Вот прикиньте, у них сейчас оклады выше чем у меня, а я как лошадь ломовая должна быть.
раньше мне нравилось, что мне дают самое сложное, самое геморное, типа только я с этим справлюсь. А сейчас мне такое нафиг?

Ну по идее Мадин тут чуток осталось до конца года по идее должны поднять, у вас то контора серьезная! Нравилось потомучто других забот не было, когда ты сам на сам без детей это одно, а когда у тебя дети уже совсем по другому млин и хочется везде успеть и быть лучшей и млин разрываешься...

ЗО и Пэрис как настоящие свекруха- теща общаются:)

  • 0

#1658
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима фотки колготок нет, если надо сфотаю вечером? они корейские. нам кстати 3-4года размер маловаты чуть чуть в длине. наверное нам надо на 4-5 покупать. но их снимаешь ножки прям теплые теплые

если не трудно :) чтоб знать..
  • 0

#1659
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

нам кстати 3-4года размер маловаты чуть чуть в длине. наверное нам надо на 4-5 покупать

вот я так подумала тоже - думаю вот кулёма, Мединка же выше Адии
носочки кстати тоже теплые, я ей в садик их одеваю
  • 0

#1660
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Пэрис, с 40 днями малышки! растите здоровыми!!!

Доброе утро короче

Ажаркин, у тебя "позитив" с юмором, но та сволошь - сволочнаяяя... Неужели всю жизЬ так будет на других выезжать?
Хотела чего-то написать - забыла...
Елки-палки, я был в шоке - когда увидела за окном стремительно падающий снег :fie: вера в прогноз ВВС неоправдалась, наши местные были правы - правда не денек ошиблись
кстати, на след неделе на айт отдыхаем или нет? в прошлом году вроде отдыхали? или я что-то путаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.