Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1621
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Пэрис, с 40 днями!!!!!!

Ну вот, пришлось извиняться перед клиентом, извиняться за чужой пофигизм и предлагать решение. зато легче аж стало на душе. ну с той не слезу....
  • 0

#1622
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Пэрис ,как доченька?на кого похожа?шладкая да? :) мне муж без конца твердит,как я могла такое чудо родить :D девочки и вправду сладкие такие.


мы относимся к ней щас ровно, не то что с первым-носились как не знаю кто)
даже муж грит - я пока ничего не чувствую к ней, пусть подрастет мол))
короче, привыкаем мы к ней)
а так сладкая на самом деле, просто действительно, более равнодушные мы к ней что ли ))

целыми днями и ночами -кряхтит, я списываю на живот, потом у сучкова спрошу, может это неврологическое?

с двумя сложно конечно, старший ревнует.

а сегодня нам 40 дней кстати!

О, поздравляем вас! налысо побрили уже? :-) а как ревность старшего проявляется? у моей сестры старшая дочь, ей тогда было 2.5. встала на руку младшей-грудничку. сестра чуть с ума не сошла. слава богу, обошлось!
  • 0

#1623
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

может еще от метода прижигания зависит? говорят же, что током - это устаревший метод как бы, сейчас и лазер, и волны, и эластичность так не теряется и рецидивов меньше. ну так мне обещали
И что за штаны??? У нас тоже нет

Может я прижигала в 2004 тогда тока ток был и солковагин...
Теперь если буду прижигать скорей всего лазером... лекарства маленькую не берут, а может поеду потом в Китай лечить травами...посмотрим. Но чую что уже пора думать о здоровье, возраст однако...

попросила мужа и мне кофе сделать..

ага погода так и шепчет...
Бэмби быстро доча переобулась молодца :D , а на работе у вас клево, я раз в месяц если в ЖК бегаю и то хорошо и то с 8-9 потому что неудобно мне...
Про квартиру спасибо, самое главное обычка или улучшенная, а район это почти наш хороший район там есть школы хорошие!

Штаны это мой такой свинка любит в грязь залазить хочу ему штанцы такие непромокайки типа куртки...зимние еще не заказала!
Зо Дишка у тя клевая! Помню как мой губки раскатал :D а то обычно ж убегает от девочек!
  • 0

#1624
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а сегодня нам 40 дней кстати!

поздравляю!!!! справляете? ну там искупать, ногти отрезать, волосики постричь?

всё, берем её взамуж))

а мы уже сосватаны :lol:
Бизя, не знаю, я ее каждый день вижу, по фигу меняется или нет :) характер конечно тот еще...
  • 0

#1625
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

О, поздравляем вас! налысо побрили уже? :-) а как ревность старшего проявляется? у моей сестры старшая дочь, ей тогда было 2.5. встала на руку младшей-грудничку. сестра чуть с ума не сошла. слава богу, обошлось!


спасибо!
не побрили ещё, скоро)
а ревность проявляется примерно так как у дочери вашей сестры))
типа руку выкрутить, и за лицо цапнуть, и голову свернуть при возможности))))

Сообщение отредактировал Alen Gold: 18.10.2012, 12:31:00

  • 0

#1626
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Пэрис поздравляю!!! Да ну чет сомневаюсь я что вы там ровно относитесь)
Мне кажется я с 3м буду еще сильней носиться!
Лийка спрашивает кого я больше люблю ее или Альку я грю щегла я своего люблю потомучто он самый маленький :D
Еще вчера со школы ее забираю шарф свой на голову ей, а она ты что мам типа сама ж заболеешь, я то ладно... ой жалко мне дочу стало!
  • 0

#1627
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
дочу надо больше любить... она самый главный гость в доме... ой как подумаю, уже сердце болит...
про встать на руку, свернуть голову, цапнуть за лицо - это капец :eek:
  • 0

#1628
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Боня, а Лие вообще что-то говорите про прибавление? Она уже наверное понимает что-то в этом вопросе))))?
  • 0

#1629
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


О, поздравляем вас! налысо побрили уже? :-) а как ревность старшего проявляется? у моей сестры старшая дочь, ей тогда было 2.5. встала на руку младшей-грудничку. сестра чуть с ума не сошла. слава богу, обошлось!


спасибо!
не побрили ещё, скоро)
а ревность проявляется примерно так как у дочери вашей сестры))
типа руку выкрутить, и за лицо цапнуть, и голову свернуть при возможности))))


ниче себе голову свернуть :eek:
  • 0

#1630
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня я тебе вечером отвечу не помню цифры муж все знает)
  • 0

#1631
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пэрис поздравляю с 40днями!!! не болеть малышке и всей вашей семье!)

Диша сладуська такая :kiss:
  • 0

#1632
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

дочу надо больше любить... она самый главный гость в доме... ой как подумаю, уже сердце болит...

да не говори все равно больше всех за нее переживаю, может потому и пилю ее хочется чтобы ей же потом легче в жизни было.. тем более она у меня одна единственная девочка!

Боня, а Лие вообще что-то говорите про прибавление? Она уже наверное понимает что-то в этом вопросе))))?

Ой Бэмби она кажется больше меня во всем шарит)
Ну когда узнали сразу ей сказали, она радовалась так и сестру хотела. Она у меня капец внимательная и ласковая со мной эээх аж стыдно!
Но вот есть у нее недостаток большой надо все повторять всегда каждый день одно и тоже... пока начнет делать так как надо! Я вот это считаю большим недостатком... мне раз скажи замечание сделай я в лепешку разобьюсь, но не повторю тоже самое, меня задевает когда я туплю и мне на ошибки указывают, а ей пофигу :D , намысына тимейди как грится!
  • 0

#1633
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

По ходу Кидди для нас теперь потеряна в дневное время, да :D ???

тута я.
Тооже такой злой, такой злой сегодня. Выслали перераспределение, и капец я там загружена по самые нехочу етить колотить. А одна мадам - будет только одной программой заниматься и 2 банками.
А у меня 14 филиалов, 3 программы, 6 банков, + 6 отчетов в разные министерства + жалобы от заемщиков банков. Писец ё!
  • 0

#1634
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пэрис, поздравляю вас с 40 шелпек!!!

Пэрис, слушай, а муж твой сможет и нам доставить сапожки а?? и сразу колготы заберет. Ибо некогда мне по магазам ходить, а сапожки ой как нужны

Сообщение отредактировал kiddy: 18.10.2012, 13:02:32

  • 0

#1635
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Не хочу я чтобы ей ктото замечания делал и поучал потому и нервничаю....... знаю я противная, но я ей добра желаю и люблю в реале больше всех.. просто воспитываю слишком много...
а еще она всегда покушает и уходя всем приятного аппетита желает))) :lol:
  • 0

#1636
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Боня почему единственная девочка ? еще родишь себе дочу!)

ой Кидди классно же вся в работе)
  • 0

#1637
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не хочу я чтобы ей ктото замечания делал и поучал потому и нервничаю....... знаю я противная, но я ей добра желаю и люблю в реале больше всех.. просто воспитываю слишком много...
а еще она всегда покушает и уходя всем приятного аппетита желает))) :lol:


:D
  • 0

#1638
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Тооже такой злой, такой злой сегодня. Выслали перераспределение, и капец я там загружена по самые нехочу етить колотить. А одна мадам - будет только одной программой заниматься и 2 банками.
А у меня 14 филиалов, 3 программы, 6 банков, + 6 отчетов в разные министерства + жалобы от заемщиков банков. Писец ё!

Капец решили тя грузануть, думают что ты очень по работе соскучилась видимо!?
Но с другой стороны так классно делать чтото важное и нужное и когда есть такая возможность, я себя на работе ща овощем чувствую :D с одной стороны хочется новым делом заняться потому что знаю что для меня это плевое дело и все могу даж лучше всех, с другой на меня положиться нельзя это тож понимаю...короче я как бельмо в глазу))
сижу монотонную текучку делаю и засыпаю......
  • 0

#1639
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня почему единственная девочка ? еще родишь себе дочу!)

издеваешься :D неее я все пас...здоровье и возраст берут свое, я ваще за то чтобы 3х родить до 30 и отсыхать потом...
Мне лично себя очень жалко))
тут 2х еле тянем, хотя если все будет ок и встанем на ноги глядишь где 3е там и четверо!

Про дочу ну вот реально бесиииит я ей уже грю: доча спасибо можешь не желать нам приятного аппетита когда уже почти поели нет же все равно покушает и вспоминает))) воспитанная елкины...тормозит жуть...
Ну хоть спокойной ночи она вовремя желает, я сама не знаю откуда она у меня такая воспитанная взялась))) пока всем не скажет спокойной ночи каждому лично спасть не ляжет!!
  • 0

#1640
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой как вспомню поцелуй Альки и Дишы :kiss: такие сладкие..

Пэрис поздравляю с 40 днями!

на счет имен как то С предложила мне родить еще одного мальчика и назвать его в честь моего отца...уух..чуть не убила .. :mad:

тетя тоже назвала племяша в честь моего папы :-/ ну зачееем?я была против,но меня никто не послушал..не люблю такое.ладно если бы назвали в честь человека ,который хорошо прожил жизнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.