Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1461
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я для папули заказывать буду, у него 45 размер (причем полный 45! и китайская обувь ему не идет). Я 2 года назад ему заказывала угги, так он их 2 года относил, в прошлом году не смогли ему здесь подобрать, все маленькие были. В этом хочу сразу 2 пары ему взять. Все-равно они лучше китайских носятся

аа ну тогда да. а для меня угги это так с ре во вдоре бегать кайфно, а так чтобы купить дорогие я бы не взяла для себя.Надо тож моим в деревню взять.
А кстати у моей мамы же сегодня ДР! :rotate:
  • 0

#1462
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Народ, никто не хочет угги заказать а? доставка блин дорогая, жмотюсь я одна 50 баксов платить :smoke:
вот сайт если что http://www.uggaustra...default,sc.html

дорогие да?я хотела..но тоже как Бонька дешевые..на один сезон..ой ,хорошо что напомнили..мне же еще сапоги заказывать..а то все отдала уже..и пуховики отдала,но чет ничего нормального нету.

Эльмирка выздоравливай и лечись уже по серьезному, а то забила и ходишь! Амирке отж скорей выздороветь! Горло полоскаете?
А маммолог что грит, хороший? Мне тож надо у меня мастопатия как обычно((
мне муж уже стока всего надарил на словах в этом году)) все откладываем, откладываем а потом забывается кризис однако)))

Спасибо Бонь!к маммологу еще не ходила..не болит уже..
горло полоскаем..хорошо хоть это умеем..а то Нута у меня так и ходит без полосканий.на счет подарков ,даа..абонемент это и был моим подарком на юбилей))
а тут такой облом,вчера прошлась по армаде,стенки посмотрела..чет одно и тоже ..думала хоть обустроить немного дом,а то деньги как вода.

Девочки когонить парят с детским ИИНом? Он у вас есть? У нас в саду и в школе срочно просят, а я так поняла там сначала детей прописать надо? уф и когда этим заниматься?

Я Амирке сделала...у Нуты уже был..

Сообщение отредактировал Elima: 15.10.2012, 12:21:07

  • 0

#1463
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бонька,поздравляю маму с дднем рождения!долгих лет и здоровья!

моя мама вчера тоже передала нам банки с вареньем и салатами..ням,ням..вкуснотища!а еще связала нам всем шапки,и детям безрукавки..классные такие.
  • 0

#1464
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Боня, маму с Днем Рождения! Здоровья ей и долгих-долгих лет жизни!!
у моего двоюр.братишки сегодня ДР, 16 исполняется
Адию я вообще когда беременная ходила, хотела 16 родить
  • 0

#1465
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,мне трудно с амер.размерами разобраться..не могу..привыкла с нем.какой размер..такой и заказывать.
  • 0

#1466
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а то деньги как вода.
Бонька,поздравляю маму с дднем рождения!долгих лет и здоровья!
моя мама вчера тоже передала нам банки с вареньем и салатами..ням,ням..вкуснотища!а еще связала нам всем шапки,и детям безрукавки..классные такие.

Ага вода водой! Вот сеня аванс я да снимать не хочу потому что знаю что на днях их уже не будет) В общем что я работаю что нет ... все равно в руках их толком не держу..
Смородиновое варенье за неделю слопали еще охота! Классно так люблю когда ктото для тебя вяжет! Мне раньше моя апашка вязала!

Спасибо девочки! Мой сынок там им с утра настр поднимает уже привыкли родители отдавать не хотят)) а я и рада буду))
Я чет кажись не такой герой чтобы с 2мя дома сидеть!
  • 0

#1467
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
классные такие!
http://vse.kz/blog/1...7-tancujut-vse/
  • 0

#1468
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки кто шарит в физике?: у нас смотрите духовка и стиралка подключены к одной розетке и одновременно если их включать то чтонибуд выбивает, а теперь розетка не тянет ни духовку ни стиралку на полпути чтонибудь вырубается. Причем если стираю на короткой программе в холодной воде то стирается, а если хотябы 40* то выбвает(((
Это проблема же в нехватке напряжения да???
  • 0

#1469
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
наверное да Бонь..может показать спецу?
у меня холодильник,стиралка и мультя в одном тройнике.и из этой же розетки еще тройник,свч и бумбокс.

Сообщение отредактировал Elima: 15.10.2012, 15:50:32

  • 0

#1470
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки,если вам некому отдавать детские вещи с которых выросли,дайте знать..собираю для племяшки в ауле..Нутикошкины собираю,но все равно маловато.Ей 7 мес.ничего что на вырост.
  • 0

#1471
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бонька, маму тоже с днем рождения! здоровья, благополучия и долгих лет :)
по поводу стиралки - может на одной фазе сидят, вот и не хватает напряжения... хотя я точно не физик :D
Эльмира, я уже все шмотки раздала... не люблю копить, соседка отдает подружке, ее муж оставил с двумя детьми...
коллега ука пришел на работу больной и вот мы теперь всем офисом сидим заболеваем, шеф уже сгонял за витамином С и аспирином :-/ еще мне не хватало свалиться :( что за фигня такая? все вокруг болеют на работе!
  • 0

#1472
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

все вокруг болеют на работе!

ой, дорогая, болеют все кругом и всюду,я так думаю - это до морозов теперь продолжаться будет :cry:
Доча моя поспала 3,5 часа, проснулась и кашляет :fie: Все настроение праздничное убивает мне
  • 0

#1473
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,достали эти болезни,я уже месяц наверное в маске хожу дома..до того уже привыкла..мои спят..днем вроде ниче..опять если ночью не начнется.
  • 0

#1474
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Аселя подарок хорош когда вовремя) ну это по моему опыту)) мне муж уже стока всего надарил на словах в этом году)) все откладываем, откладываем а потом забывается кризис однако)))

эт правда, вовремя было бы хорошо! но знакомый еде только в ноябре, а там сотовые дешевле, так шта уже пообещала НТС, мой первый большой подарок - не считая деток - эти бесценны :D

насчет снятия денег - тоже не хочу снимать, иначе потрачу, причем на нужные вещи какзалось бы - но когда денег на руках нет, то вроде и не нужно ничего :smoke:

Боня, с днем рождения Мамы!!! маме долгих лет жизни и крепкого здоровья!!!!!! :)

Девочки когонить парят с детским ИИНом? Он у вас есть? У нас в саду и в школе срочно просят, а я так поняла там сначала детей прописать надо? уф и когда этим заниматься?

у сына должно быть в свидетельстве, а доче отдельно делали в цоне - когда прописывала, сразу сдала на иин - даже не знала что он ей нужен... Теперь листок-вкладыш к свителеьству

Элима, как сынок?

На нуре в пятницу снег обещают, а по ббс тепло :)))) отопления нет

Сообщение отредактировал Астрея: 15.10.2012, 18:03:07

  • 0

#1475
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Адию с днем рождения!

  • 0

#1476
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всем привет, чего молчим :)
Кидди, как справили?
Боня, твою маму с прошедшим ДР, долгих лет ей!

я поняла, когда уходишь в короткий отпуск - это хуже. когда длинный, хотя бы недели на 2 - некоторые проблемы успевают решиться сами собой :D
или знают, что тебя долго не будет и за тебя решают. а когда на немного уходишь - все ждут тебя дружно!

у нас С. сейчас дома сидит, больше некому.

заморозки обещают, ага.
  • 0

#1477
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Бэмби, привет, сто лет, сто зим! как дела? как Сафи? как ваше лечение продвигается?
блин, а меня бесит платить за садик 75 тысяч и потом еще платить няне по 15 тысяч в неделю... так и выхожу с Динарой на 100 тысяч тенге в месяц... ужас какой-то... а дальше, говорят, еще больше будет :-/ может пора на вторую работу устраиваться вечером? :-/
да.. погода портится, конечно, я ж шопиться в Бишкек собралась...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 16.10.2012, 12:30:14

  • 0

#1478
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ПРивет всем!
Отпраздновали вчера здорово! ФОто сейчас гружу, позже выложу. Мини отчет:

Ресторан: Тюбетейка чо в ГЛобусе.
Рекомендую. Еда обалденно вкусная! Манты вкуснейшие, баурсаки/самса/хычины все с пылу с жару, супер! салат ни один не попробовала, но гости съели все. А что не сьъели просили в конце положить с собой. Цена за все нас приятно удивила. Ибо напитки, спиртное (Асти мартини 1 бут., 3 бут. хорошего вина, 10 кружек пива, несчетное количество литров морса и воды), полный стол еды, + фрукты. 25 взрослых человек + 6 детей. Отдали 120 000 (из них 12 000 вернулось бонусом на карту, которой мы оплачивали)

Анимация: Хочу вам порекомендовать анимауию от КОза Ностра, такие ребята моложцы просто слов нет! Костюмы клевые! Сначала они были ростовыми куклами (а мы фотик дома забыли =() сестренка на айфон пофотала, должна передать теперь фото. Через пол-часа переоделись двое из них в белоснежку и клоуна.
Дети начиная от 2-х летнего до 9-ти летней все были заняты и нам взрослым вообще не мешали. Я ими в общем довольна на все 100%.

Шоу мыльных пузырей (в качестве подарка от друзей): от Замана. Понравилось, дети визжали от восторга, взрослые тоже оторвались от еды. Правда раствор был немного слабоват.

Пиньята: брала здесь на форуме у Жанны. Привезли во время. Пиньята красивая, наполнение тоже понравилось - конфетки марс, милки-вей, сосульки-кислинки, брелоки, маленькие мягкие игрушки, водяные игрушки. В процесс разбивания были вовлечены все - и дети и взрослые.
Биту утащили с собой гости :D

Торт: заказывала здесь на форуме у Шелест. Огромное ей человеческое спасибо, за то, что буквально за деньдо нашего ДР приняла заказ. Торт очень красивый и очень вкусный. Съели весь и нахваливали. Осталось 2 кусочка, их попросили с собой забрать. Тоже рекомендую ее.

Шарики: гелиевые шары заказывала здесьу Иринчик, привезла во время и по цене нормально. Шарики фольгированные на палочке брала на барахолк по 200 тг за штуку (в мире воздушных шаров они по 600-1800 тенге).

Подарки: деткам брала игрушки на барахолке - повзрослее деткам брала говорящего тома, племяшу - машину, малипуськам - игрушки-развивалки поющие/звенящие/светящиеся.
Взрослым тоже делала маленькие подарочки на память онашем празднике. .для каждого подарочка сочинила загадки, чтоб ответ был в рифму и весь стол угадывал хором. (Например: чтоб не мерзли ваши пятки, мы девчонкам дарим ... (тапки!). В общем, бабашуке подарили платок, тетям своим контейнеры для лимона, дяде сигары, девчонкам - теплые тапки, парням - ремни. Все радовались как маленькие дети.

Вроде бы все.

Сообщение отредактировал kiddy: 16.10.2012, 12:13:23

  • 2

#1479
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Немного фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1480
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Зо, привет! Даааа.... сидит дома, смысла нет в сад суваться, пусть отлеживается до конца месяца. Если С. даст. И если с С. не переругаемся :faceoff:
благо у нас обычный сад. и питание нам конечно вычли. итого заплатила только 15 тыщ в этом месяце.
и на свой собственный ДР не заставляют всем детям подарки дарить :D
вообще обидно, почему в частных садах не пересчитывают хотя бы питание, когда дети пропускают.... понятно, это коммерческое заведение, но блин....
а яблоки-то поешь :D мы с сафи конкретно щас на яблоки припали, в день мешок можем слопать)))

Кидди, ты керемет :dandy: Да, по цене удачно вышло. А глобусная Тюбетейка дешевле что ли? чот мне кажется, что в других тюбетейках дороже бы вышло,а ?
А какой картой оплачивали??
Фото конечно не вижу, жаль. Дома гляну. Так что не удаляй плиз)))

Сообщение отредактировал Bamby: 16.10.2012, 12:19:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.