Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1481
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А глобусная Тюбетейка дешевле что ли?

вроде бы цены одинаковые.
Я сама когда счет увидела, офигела. ПОтому что в других рестрах нам считали по 10 000 на человека. А тут больше чем в 2 раза дешевле вышло.
ПРи этом у нас было соединенных 4 стола и на каждом столе- 3 вида салатов, мясное ассорти, рыбное ассорти, закуска из рулетиков-баклажан, свежие овощи в нарезке, 2 порции хычин, 6 шт.самсы, хлебная корзина (горячая тандырная лепешка, 5 больших горячих баурсков, хлеб). Правда горячее было одно - манты. Но еще сестренка брала себе стейк из семги с гарниром + ребенку брали суп. Ну и напитки я писала уже.
  • 0

#1482
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Кидди,спасибо за отчет!я в восторге!
почему то мне тоже тюбетейка в глобусе нра..возьму себе все на заметку..

ой,а мне тоже надо за яблоками на дачу,уже какую неделю обещаю стариков навестить..неудобно уже ..
  • 0

#1483
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ооо кидди, ну ты красавчик!!! просто умница, такую днюху доче провела, а главное она наверное эмоций и впечатлений получила - выше крыши?
  • 0

#1484
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ПО поводу карты - оплачивали обычной картой Народного банка. У них с халыком видимо договоренность (здание же халыковское). И 10% от счета при оплате картой зачисляется бонусом опять на карту
  • 0

#1485
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а главное она наверное эмоций и впечатлений получила - выше крыши?

Адиюшка сначала немного боялась ростовых кукол, а потом разыгралась. А с клоуном и белоснежной так вообще. Они и из кубиков Эльфовые башни строили, рыбачили. ПРи этом мне понравилось, что аниматоры деткам раздали подущечки, чтоб они на полу не сидели
  • 1

#1486
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Кидди, видно что день рождения был супер-пупер!!! :rotate: клёво! ты молодец!
Как Адиюшка сейчас?

когда на немного уходишь - все ждут тебя дружно!
заморозки обещают, ага.

:D ыыы

блин у меня уже хвост отваливаться начинает, злюсь сама на себя - ну что за пфигня - с утра кашляю как старый дед, да еще руку застудила - шевельнуть больно, такое чувство что сломала, и при каждом кашле рука ноет... Сегодня муж привезет мне "коня" :D лечиться... эт такой гель согревающе-охлаждающий :))) применяется для коней, но им дружно пользуются и спортсмены, и я :idea: рекомендую - когда продует, само то! :) ВОт только муж забыл вчера купить, сегодня пишу ему - не забудь купить коня! он балдеет ))
  • 0

#1487
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, ну всё, теперь с чистой совестью можно и на работу ))))
А как Адия себя чувствует, в садик уже можно?
Ты же завтра вроде выходишь, да?

ппц у нас на работе даже черного чая нет! и секретарь даже не почешется... и молока тоже, хоть я и не пью, а если посетители... что скажет, чай с молоком дома пейте...и жидкость для мытья посуды даже кончилась. ну что за хозяйка :D мяяяя, теперь какой-то набор трав вместо чая сижу пью :D
  • 0

#1488
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Привет всем! Спасибо за поздравления маме! Сами поедем на выхах поздравлять надеюсь и Альку заберем хотя я даж не знаю хочу ли я этого :D

насчет снятия денег - тоже не хочу снимать, иначе потрачу, причем на нужные вещи какзалось бы - но когда денег на руках нет, то вроде и не нужно ничего :smoke:

+100!

или знают, что тебя долго не будет и за тебя решают. а когда на немного уходишь - все ждут тебя дружно!

+100)) у нас тут многое так и осталось на том уровне когда я уходила в прошлый раз в декрет, а я так люблю порядок папочки в хронологическом порядке и тд)) ну лан что успею то сделаю!

Отпраздновали вчера здорово! ФОто сейчас гружу, позже выложу. Мини отчет:

О Мадин так классно все описала рассказала, а главное организовала!
Кстати я люблю Тюбетейку, но где она там я даж не замечала)) и счет канеш порадовал!
Про Коза Ностра я их тож очень хвалю мы их на годик нанимали и после этого все мои знакомые их зовут!
Завтра на работу уже? Готова?!
Зо да то что перерасчет не делают обидно( унас ток за питание вычитают, но и то обидно! Хорошо что у тя няня есть а то бы еще сидеть на больничном: расходы те же а доходы меньше!
  • 0

#1489
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а то бы еще сидеть на больничном: расходы те же а доходы меньше!

я свой лимит оплачиваемого больничного уже исчерпала. 3 дня зажала правда еще))) на крайняк.
поэтому в этот раз пришлось отпуск оформлять, а то зп терять чот неохота... правда, мозги с работы звонками все равно компостят же.

Коза Ностра к нам на работу приходили, на семейный праздник, вроде неплохо детей они развлекали, даже моя мадам заинтересовалась.

Аселя, а официальное название этой чудо-мази есть??? А то мало ли, холода.... вдруг у меня тоже хвост решит отвалиться))))
  • 0

#1490
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Адиюшка еще кашляет, как на работу выйду - без понятий :faceoff: А начинать с больнчного как-то не комильфо
  • 0

#1491
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
МТ, привет! :D

Сообщение отредактировал kiddy: 16.10.2012, 14:24:22

  • 0

#1492
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Аселя, а официальное название этой чудо-мази есть??? А то мало ли, холода.... вдруг у меня тоже хвост решит отвалиться))))

конский гель для суставов - такой изумрудного цвета, по запаху на мом, он и согревает и охлаждает каким-то макаром, мои родоки на колени мажут, я шею
  • 0

#1493
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

блин у меня уже хвост отваливаться начинает
применяется для коней, но им дружно пользуются и спортсмены, и я :idea:

)) Аселя ну про хвост ты жжешь))
Выздоравливай! Попей витаминов, устаешь видимо очень сильно тож сказывается!

ппц у нас на работе даже черного чая нет! и секретарь даже не почешется... и молока тоже, хоть я и не пью, а если посетители... что скажет, чай с молоком дома пейте...и жидкость для мытья посуды даже кончилась. ну что за хозяйка :D мяяяя, теперь какой-то набор трав вместо чая сижу пью :D

а у нас никогда ничего нет я обычно покупаю сама хожу, потому как фиг дождешься! А самой без чая сидеть тож не хочется!

я свой лимит оплачиваемого больничного уже исчерпала. 3 дня зажала правда еще))) на крайняк.
поэтому в этот раз пришлось отпуск оформлять, а то зп терять чот неохота... правда, мозги с работы звонками все равно компостят же

кстати а сколько там лимит то? Я даж такие вещи не знаю, я больничный не беру сейчас мне ваще невыгодно получится! Стараюсь выползать благо родители помогают!

МТ, читала темку про отопления!
Ну что сказать - Поздравляю вас! Баккыты болындар! :D

Что там Мадин? Очень актуальная тема для меня!
  • 0

#1494
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а у нас кстати хоть сколько больничных можно брать, но у меня коллега болеет, подменять некому... так что я работаю...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 16.10.2012, 14:35:32

  • 0

#1495
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну привет что ли кидди :)

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 16.10.2012, 14:35:52

  • 0

#1496
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадин а что если с понедельника выйдешь не то будет да? Няня на примете есть?!
  • 0

#1497
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Няня на примете есть?!

нету никого на примете у меня.
Вот не хочу я с больничного начинать :faceoff: Пусть муж берет больничный
  • 0

#1498
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кажется было чтото интересное))
Млин вот выйду я через 2-3 года а зп у меня будет на уровне 2006 года :fie: нету стимула однако))
  • 0

#1499
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Млин вот выйду я через 2-3 года а зп у меня будет на уровне 2006 года нету стимула однако))

а ты через 2-3 года еще роди :D
  • 0

#1500
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Девчёнки, у меня к вам вопрос, извините, что залез, ещё и не в тему:
завтра у жены КС, врач сказал, что нужно принести чулки от варикоза (я забыл какие именно), и одноразовый комплект (халат, бахиллы и т.д.) для меня, я так понял. Заехал в пару аптек, там такого нет. Подскажите, куда заехать посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.