Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1501
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а ты через 2-3 года еще роди :D

:lol: уже говорили с мужем на эту тему))
нет вот теперь честно пока не купим большую квартиру и не рассчитаемся даж задумываться не буду мне 3х вполне хватамба! Я нашла уже чела вместо себя и зп ему дали в 3 раза больше и грю само поздно через год выйду и сама понимаю как нереалистично это звучит :faceoff:
  • 0

#1502
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Подскажите, куда заехать посмотреть.

в центральную на ауэзова габдуллина или на фурманова-гоголя.
Чулки так и скажите - нужны для кесарева, они вам порекомендуют. Только нужно кажется длину стопы в см знать
  • 0

#1503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я нашла уже чела вместо себя и зп ему дали в 3 раза больше

Бонька, а че ты нам не сказала, что вакансия есть,я б с радостью работу поменяла
  • 0

#1504
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Млин вот выйду я через 2-3 года а зп у меня будет на уровне 2006 года нету стимула однако))

а ты через 2-3 года еще роди :D

:D

ой,даже не знаю..где продаются халаты и бахилы,думала в любой аптеке близ роддомов..или тоже показалось. :confused:
  • 0

#1505
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Подскажите, куда заехать посмотреть.

в центральную на ауэзова габдуллина или на фурманова-гоголя.
Чулки так и скажите - нужны для кесарева, они вам порекомендуют. Только нужно кажется длину стопы в см знать

Понятно. А разовые халаты - там же? Вообще - бывают такие? Я даже не представляю...
  • 0

#1506
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
чот не пойму, Бонь, логику. почему твоей замене ЗП в 3 раза больше... а у тебя через 3 года зп 2006 года должна быть...
у нас 15 дней больничных в год. можно и больше конечно, но они будут оплачиваться не полностью, а чо-то там столько-ко там мрп что ли...
  • 0

#1507
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
и про чулки для кс не знала.. :faceoff:
  • 0

#1508
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Понятно. А разовые халаты - там же? Вообще - бывают такие? Я даже не представляю...

там же, там же. прямо комплекты бывают. ну это не совсем прямо халат, наверх просто одевается.

да вроде можно и обычный медицинский халат купить, зато может еще потом послужить, мало ли :) мой муж вроде в обычном белом прищел.

Сообщение отредактировал Bamby: 16.10.2012, 14:52:30

  • 0

#1509
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

чот не пойму, Бонь, логику. почему твоей замене ЗП в 3 раза больше... а у тебя через 3 года зп 2006 года должна быть...

тож не поняла, у нас наоборот на моей замене кт был, ЗП ровно вполовину меньше
  • 0

#1510
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ой аж роды вспомнила свои :dandy:

кстати, вот про схватки все пишут и говорят. а у меня не то схватки такие ненормальные были, не то я совсем уж дурная что считать не могу. ну вот не было, как пишут периодичных. вообще как-то вразнобой. и я думала, у меня схватка, а врач говорит - нет :D а там где схватка - вообще не врубалась, что это она.
о том, чтобы периодичность вычислить, и речи не было)))
короче, акушерка за меня считала :D

и про "вот тужит меня" - я вообще не врубилась. где чего когда тужить, да не чувствовала я ничего такого. исключительно по команде врачей))

было одно желание - избавиться от этой боли. любым путем. и как можно скорей :D
  • 0

#1511
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Моя нервничает ппц как сильно. Она хочет сама рожать, а врачи отговаривают, говорит малыш не перевернулся, а попой, говорят опасян, потом могут быть последствия... Я её успокаиваю, но чёта безрезультатно ((. Первый "вылетел" на пару недель раньше срока, а вот со вторым - засада. "Весы", говорят... всё взвешивает: рождаться мне....или рано ещё.... Правда, что-ли? :D

Сообщение отредактировал Арчин: 16.10.2012, 15:09:28

  • 0

#1512
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

"Весы", говорят... всё взвешивает: рождаться мне....или рано ещё.... Правда, что-ли? :D

это у Кидди надо спросить )))

слава богу, мой рак не попятился назад во время родов :D
  • 0

#1513
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это у Кидди надо спросить )))

ой, ну не знаю. Меня она застала врасплох и чет не раздумывала.

слава богу, мой рак не попятился назад во время родов ))

:lol:

Если врачи говорят, что надо КС, значит надо КС.
не понимаю таких рискующих, которые вопреки указам врачей выбирают естественные роды
  • 0

#1514
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Понятно. А разовые халаты - там же? Вообще - бывают такие? Я даже не представляю...

они такие из тонкого прозрачного материала, шапочка такая же, продаются там же в аптеке.
  • 0

#1515
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Бонька, а че ты нам не сказала, что вакансия есть,я б с радостью работу поменяла

ну дык нам то с опытом в трейдинге нужен чел, а без опыта желающих дофига.

чот не пойму, Бонь, логику. почему твоей замене ЗП в 3 раза больше... а у тебя через 3 года зп 2006 года должна быть...
у нас 15 дней больничных в год. можно и больше конечно, но они будут оплачиваться не полностью, а чо-то там столько-ко там мрп что ли...

Нет это не моя замена будет, это будет мой нач когда я выйду. У нас по штатке положен нач и спец.
Ну меня когда на работу звали хотели чтобы эту часть деятельности я вела ну и естесно мне бы подняли зп, но ее надо делать с нуля практически, когда я вышла и сказала как обстоят дела понятное дело мне туда втягиваться смысла не было хотя я хотела потому как я начну, а потом расхлебывать комуто другому и мне сказали искать чела чтобы он уже сам начинал и вел. А т.к я вышла на полгода то я условия диктовать не могу, тем более что у меня итак лояльные условия.
А за то время пока меня не было всем зп подняли здесь, но тем кто в декрете нет потому как незачто))

кстати, вот про схватки все пишут и говорят. а у меня не то схватки такие ненормальные были
о том, чтобы периодичность вычислить, и речи не было)))

+100! я тож не могла понять что же со мной происходит и что же сейчас делать)))
  • 0

#1516
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Понятно. А разовые халаты - там же? Вообще - бывают такие? Я даже не представляю...

они такие из тонкого прозрачного материала, шапочка такая же, продаются там же в аптеке.

Спасибо, вечером поеду. Извините, что влез :D
  • 0

#1517
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин, чего-то сегодня дома похолодало, нужно бы с детьми пойти гулять, влом, щас пойдем - по вторникам эт святое, единственный будний день когда я с ними гуляю :-/
а надо еще кучу своей работы сделать, с дочей уроки и племяшке помочь... и чего людям спать надо? читала в юности фантаст. рассказ - тип "новые" люди родились, не уставали - спать не могли, дык вот вУмные былии...

Ажара, жжешь про рака :lol: я "заметила" периодичность схваток и все такое только во второй раз :) Так штааа... :smoke:
  • 0

#1518
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

о том, чтобы периодичность вычислить, и речи не было)))


И я так же дома сидела и думала ждала когда периодичные станут))) дождалась что опоздала.. в роддоме отругали что дома сидела..
  • 0

#1519
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет

Мадин, ещё раз поздравляю с днем рождения дочурки!
классно справили, молодцы, я тоже из Коза Ностры приглашала, парни хоть и молодые были, но хорошо сыграли Спанжика и патрика, сын до сих пор вспоминает с любовью )))

сегодня в первый раз после болезни пошли в сад,
а вы Зося? и вам сказали сдать 3500 тенге за книжки, канцтовары и прочее ля-ля-ля?
мало того, что за отсутствие не возвращают бабки, бесит меня.
нашла возле дома сад Золотые звезды Алматы, надо узнать, что за сад, а то прям через дорогу оказывается от нас.

дома с ума схожу уже,
хочу куда нибудь, но не на работу, а в гости куда нибудь...
тоска заедает меня дома, особенно, когда дома холодно.

Мать, вам чо отопление дали?
  • 0

#1520
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а вы Зося? и вам сказали сдать 3500 тенге за книжки, канцтовары и прочее ля-ля-ля? мало того, что за отсутствие не возвращают бабки, бесит меня.

да такая же фигня.... меня тоже так бесит, что бабки не возвращают :(

Мать, вам чо отопление дали?

нифига подобного :-/ масляным радиатором обогреваемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.