Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...Часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1441
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эльмира, конечно лучше вовремя "подшаманиться" как папа гри :)
Короче, не определилась я с подарком... ну 150 тыщ вместо более 200 - разница хорошая! ну чет я раздумываю между айфоном 4м, галакси 3м и НТС каким-нить (чет многие этот бренд хвалят), знакомый поедет в дубаи в ноябре, может там закажу подешевле... так сказать обозначу подарок устно, остальное в ноябре?
  • 0

#1442
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
О Асель НТС вроде ничешные,особенно для мужчин,у меня муж только их берет.
  • 0

#1443
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Эльмира, я просто ваще чет далек от смартфонов, и как-то мне пока он не нужен, подарю мужу - все таки юбилей, за пару месяцев отложу - должно хватить :))) с братом посоветуюсь... ой в 21м веке живу, а как та столетняя черепаха - к новинкам как-то медленно приобщаюсь...
  • 0

#1444
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сегодня с инете читала про айфон 5, муж увидел и говорит - ты че айфон хочешь? говорю -да. Он - надо его брать месяцев через 3. Сейчас столько на него жалоб и эппл переделывать вроде как будут.
КОроче, я озадачилась, получается,что такой подарк мужа не обрадует
  • 0

#1445
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Кидди, поздравляю Адиюшу с Днем рождения!!! Растите большими, чтобы она вам много счастья еще принесла :) ! И хорошо погулять :)

Про айфон 5 тоже чот читала про недостатки...

Эльмирка, а что у тебя со здоровьем, почему нельзя фитнес? Всем привет, я на рабе, разгребаю почту, ппц как всегда, после отсутствия.
  • 0

#1446
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!

Красавицу Адию с днем рождения!Креепкого здоровья.Пусть растет умничкой на радость папе и маме!Сладкая очаровашка! :kiss:
  • 0

#1447
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Эльмирка, а что у тебя со здоровьем, почему нельзя фитнес?

киста моя,уже из фолекулярной кажись превратилась в эндометриозную..сори за ошибки..какой то са 125 сказали сдать из вены..записалась к другому гинекологу посмотрим что скажет.как бы мои денюжки за фитнес не ушли на операцию. :faceoff: а еще миома .

Бэмби как Сафи?сама как?

КОроче, я озадачилась, получается,что такой подарк мужа не обрадует

ну зато хоть узнала и в курсе будешь..

ой в 21м веке живу, а как та столетняя черепаха - к новинкам как-то медленно приобщаюсь...

тоже самое,у меня только появилось желание айпад купить. :)
  • 0

#1448
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всю ночь не спала ,думала уже у Амирки ларингит или ангина такая.млин..наверное антибы подключим.

Всем удачной рабочей недели и дня!

Кидди,хорошенько отпраздновать вам!
  • 0

#1449
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
Элима, что с Амиром?

Мадина, поздравляю вашу семью с днем рождения Адиюши!!!!!!!! пусть растет самой счастливой, веселой, здоровой и красивой девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть быстрее выздоравливает! :)
Изображение

всем отличного дня!!! :rotate:
  • 0

#1450
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой Асель,такое ощущение было что с трудом дышит..всю ночь поила..щас вроде ниче..

вчера докупила подушки наконец то,где то прочла что нужно менять каждые пять лет..муж не может спать на силиконовых,купили ортопедические.все пуховые выбросила.
  • 0

#1451
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мадинка с Днем Рождения Адиюшку!!!! Желаю вам Здоровья, много Улыбок и Любви, пусть всегда радует вас своими успехами!
  • 0

#1452
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
СПасибо за поздравления и пожелания!!
ПРитащались мы с дет.сада, поздравили детишек с нашим ДРом :D подарили подарки всем. Слушайте, вот платим же не малые деньги, неужелине могли воспетки Адие хоть книжку дранную от садика подарить?
  • 0

#1453
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет всем!
кидди, еще тут тебя поздравляю с днем рождения Адиюшки! пусть растет здоровой, радует вас с Ильдалем :)
  • 0

#1454
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Народ, никто не хочет угги заказать а? доставка блин дорогая, жмотюсь я одна 50 баксов платить :smoke:
вот сайт если что http://www.uggaustra...default,sc.html
  • 0

#1455
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Эльмирка выздоравливай и лечись уже по серьезному, а то забила и ходишь! Амирке отж скорей выздороветь! Горло полоскаете?
А маммолог что грит, хороший? Мне тож надо у меня мастопатия как обычно((

Аселя подарок хорош когда вовремя) ну это по моему опыту)) мне муж уже стока всего надарил на словах в этом году)) все откладываем, откладываем а потом забывается кризис однако)))

Бэмби с возвращением! как доча, лечение? Со свекровью сегодня? Как решили возить или там живет сейчас?!
  • 0

#1456
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки когонить парят с детским ИИНом? Он у вас есть? У нас в саду и в школе срочно просят, а я так поняла там сначала детей прописать надо? уф и когда этим заниматься?
  • 0

#1457
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки когонить парят с детским ИИНом? Он у вас есть?

он у нас есть, в свиделетсве у Альки посмотри, тож должен быть
  • 0

#1458
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

он у нас есть, в свиделетсве у Альки посмотри, тож должен быть

Да? Я чет даж не смотрела, спасибо за наводку) если у вас есть у нас тож должен быть!
А угги чет меня жаба душит, я потом здесь китайские возьму, поношу да выкину...

Комунить отопление дали?

Сообщение отредактировал Боня: 15.10.2012, 11:58:26

  • 0

#1459
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Комунить отопление дали?

нам не дали.
Я вообще не понимаю как собираются давать отопление - пол-города перекопано и люди сидят без горячей воды. И самый прикол - трубы откопали, воду всем отключили - и на этом работа остановилась. Ни одного рабочего я не вижу около этих окопов
  • 0

#1460
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А угги чет меня жаба душит, я потом здесь китайские возьму, поношу да выкину...

я для папули заказывать буду, у него 45 размер (причем полный 45! и китайская обувь ему не идет). Я 2 года назад ему заказывала угги, так он их 2 года относил, в прошлом году не смогли ему здесь подобрать, все маленькие были. В этом хочу сразу 2 пары ему взять. Все-равно они лучше китайских носятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.